Врачи-узи-специалисты г. Уфа

339 Мы собрали лучших узи-специалистов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

г. Уфа, Жукова, д. 24/1

Кандидат медицинских наук

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
1 2 3 4 5 6 7 ... 34

Врачи-узи-специалисты г. Уфа (339)

УЗИ-специалисты Уфы - последние отзывы

Я уже второй раз у врача и меня всё устроило. Очень хороший и профессиональный врач. Она объяснила все проблемы, которые меня беспокоили и проконсультировала меня.
Элина, 06 февраля 2020
В принципе всё хорошо. Она объяснила, что нужно делать, как поступать. На первый раз профессиональные навыки не особо было видно, она всё объясняла и рассказывала, а лечения еще не было.
Ольга, 08 декабря 2015
Евгений Юрьевич проводит УЗ-диагностику щитовидной железы. Результаты показали, что у меня нет никаких отклонений. Теперь я не беспокоюсь за здоровье своего будущего ребенка.
Полина, 14 октября 2015
К неврологу меня направил мануальный терапевт с болью в спине. Диагноз смогли установить трудом, оказалось у мня был защемлен нерв. Елена Владимировна проделала хорошую работу.
Игорь, 12 октября 2015
Врач принимал роды, никаких проблем в ходе родов не возникло. Могу рекомендовать ее, как отличного специалиста.
Светлана, 09 октября 2015
Профессионал, очень этично и хорошо ответила на мои вопросы, дала советы, выписала лечение.
Зина, 01 сентября 2015
Диана Александровна очень тактичный специалист, все доступно объясняет. На приеме был проведен осмотр, УЗИ, скрининг и взяты анализы. Я довольна!
Альфия, 10 ноября 2019
Врач вежливо, доступно все объяснила и дала рекомендации. Диана Александровна вежливый и хорошо знающий своею профессию специалист.
Екатерина, 26 февраля 2019
Доктор приветливая и доброжелательная! Врач мне все качественно объяснила, взяла анализы, сделала осмотр.
Светлана, 24 февраля 2019
Доктор проводила диагностику почек. Хорошо, что не было обнаружено патологий.
Инга, 01 декабря 2015

Все частные узи-специалисты Уфы: