УЗИ-специалисты Уфы

· 384 врача УЗИ-специалисты в Уфе: 384 анкеты врачей, 21 отзыв. Стоимость приёма у узи-специалиста от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Коренько Ирина Владимировна - узи-специалист

Врач второй категории
г. Уфа, Жукова, д. 24/1
1 2 3 4 5 6 7 ... 39
УЗИ-специалисты Уфы (384)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5. 384 хороших врача, стоимость приёма в клиниках узи от 1200 руб..

УЗИ-специалисты Уфы - последние отзывы

Мне все понравилось. Врач рассудительный, общительный, добрый, всегда на позитиве, хорошо располагает к себе людей. Это очень большую роль играет для клиентов. Лилия Фаргатовна ответила на все мои вопросы, все рассказала. Я очень довольна осталась приемом. Повторно уже обращалась, не в первый раз была.
Дарья, 10 сентября 2021
Доктор добрый. Она профессионал своего дела. Врач меня осмотрела, сделала УЗИ и все объяснила.
Эльвина, 05 марта 2021
Евгений Юрьевич проводит УЗ-диагностику щитовидной железы. Результаты показали, что у меня нет никаких отклонений. Теперь я не беспокоюсь за здоровье своего будущего ребенка.
Полина, 14 октября 2015
К неврологу меня направил мануальный терапевт с болью в спине. Диагноз смогли установить трудом, оказалось у мня был защемлен нерв. Елена Владимировна проделала хорошую работу.
Игорь, 12 октября 2015
Профессионал, очень этично и хорошо ответила на мои вопросы, дала советы, выписала лечение.
Зина, 01 сентября 2015
Профессиональный, вежливый человек на 100%. Я довольна приемом. Марина Владимировна уделила достаточно времени, все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Специалиста мне порекомендовали. Повторно обратилась бы, если потребуется.
Алсу, 03 декабря 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021
Марина Владимировна довольно приятная женщина, которая знает своё дело. Она хорошо идёт на контакт, понимает, слышит и может дать хорошие рекомендации. У меня был приём про профилактическому направлению. На все свои вопросы я получила ответы. Приём длился минут 15 в смотровом кабинете и столько же мы провели в кабинете УЗИ. С удовольствием порекомендовала её знакомым и обратилась бы повторно!
Светлана, 13 ноября 2021
Вежливый, чуткий, внимательный врач. Клара Фанисовна провела осмотр и УЗИ, все понятно объяснила. Меня все устроило, я осталась довольна. Записалась к данному специалисту на повторный прием.
Мария, 13 октября 2021
Доктор внимательный. Все прошло очень хорошо, положительно. Клара Фанисовна хорошо обращается, мне очень понравилось. На приеме проконсультировала, объяснила почему возникает боль г груди. Приятно было общаться. Я сдала анализы, прошла УЗИ. Повторно обращусь, в моем возрасте нужно регулярно посещать маммолога.
Дина, 11 октября 2021