Вертебрологи Уфы

· 1 врач Вертебрологи в Уфе: 1 анкета врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма вертебролога от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Мухаметьянов Ильгиз Мунирович - вертебролог
Вертебролог
г. Уфа, Петропавловская, д. 46
8 (347) 225-47-84
Вертебрологи Уфы (1)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1000 рублей.

Вертебрологи Уфы - последние отзывы

Прекрасный приём и отличное обслуживание. Я очень довольна, высшая похвала! Прекрасный доктор! Мне сделали инъекцию в коленный сустав м провели лазерное обслуживание колена. Спасибо доктору. Он внимательный, серьезный, наблюдательный и доброжелательный.
Гульдар, 16 августа 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных