Вертебрологи Уфы

· 1 врач Вертебрологи в Уфе: 1 анкета врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма у вертебролога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Мухаметьянов Ильгиз Мунирович - вертебролог
Вертебролог
г. Уфа, Петропавловская, д. 46
8 (347) 225-47-84
Вертебрологи Уфы (1)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 850 руб..

Вертебрологи Уфы - последние отзывы

Понравилось все: с самого начала тёплый вежливый приём. Осматривает и обьясняет все доступно, врач Мухаметьянов И. М очень квалифицированный. Я очень довольна. Спасибо большое.
Валеева, 15 января 2022
Ильгиз Мунирович профессионал своего дела. Первый раз у данного специалиста. Прием прошел вовремя, длился полчаса. По итогу приема получил информацию о том что нужно делать. Остался доволен качеством приема.
Арвид, 20 декабря 2021
Врач доброжелательный, внимательный. Мне понравился. На приеме Ильгиз Мунирович все доходчиво и правильно объяснил, назначил курс лечения. Консультация длилась около часа, времени хватило. Повторно обращусь, буду проходить курс лечения.
Эдуард, 04 ноября 2021
Прием прошёл отлично. Мне очень понравилось! Врач объяснил мне общую ситуацию и сделал обезболивание. Вежливый и компетентный специалист. Я получила для себя более уточненный диагноз. Мне также дали направление на МРТ и записали на повторный прием.
Татьяна, 28 сентября 2021
Прекрасный приём и отличное обслуживание. Я очень довольна, высшая похвала! Прекрасный доктор! Мне сделали инъекцию в коленный сустав м провели лазерное обслуживание колена. Спасибо доктору. Он внимательный, серьезный, наблюдательный и доброжелательный.
Гульдар, 16 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных