Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Уфы

· 160 врачей Венерологи в Уфе: 160 анкет врачей, 156 отзывов. Стоимость приёма у венеролога от 1140 руб.. Средний рейтинг - 4.6.

Гарипова Рафиса Фидиятовна - венеролог

г. Уфа, б-р Давлеткильдеева, д. 1

г. Уфа, б-р Давлеткильдеева, д. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Венерологи Уфы (160)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.6. 160 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 1140 руб..

Венерологи Уфы - последние отзывы

Доктор коммуникабельный. Я в приятной эйфории. Никогда не была у такого специалиста. Я довольна всем абсолютно. Насколько все внимательно и доходчиво. Айгуль Фанисовна объяснила все по моим жалобам, сняла с меня истерику, что не все так как я думала. Врач меня осмотрела, взяла анализы. Через неделю снова пойду на прием, больше ни к кому ходить не буду. По итогу назначила лечение по предварительным анализам. Надеюсь что будет лучше. Я счастлива, что была у данного врача.
Любовь, 01 декабря 2021
Приветливый, вежливый врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Аслам Хамзович выдал мне направление на необходимые анализы. Записался к данному специалисту повторно. Доброжелательный, профессиональный доктор.
Мурат, 29 ноября 2021
Я доволен приёмом. Оценка 5 из 5. Доктор хорошо меня проконсультировал, осмотрел, задавал много вопросов и направил на сдачу анализов. Я получил полезную информацию. Рифкат Галимович внимательный к пациенту врач и сразу видно, что у него большой опыт.
Александр, 13 ноября 2021
Доктор человечный, доборе отношение, профессионализм, внимательный. Все только самое хорошее могу сказать. Все было на самом высоком уровне. Камиль Гизарович обнадежил, назначил целую систему анализов. Сказал принести результаты и медицинскую карту из поликлиники где состою на учете, результаты УЗИ. Потом пойду на повторный прием, что бы все посмотреть в динамике. Это поможет в более эффективном лечении.
Аноним, 30 сентября 2021
Приветливый, знающий врач. Доктор провел осмотр, сразу понял мою проблему, изучил мои снимки и анализы, все объяснил и назначил необходимое лечение. Прием длился полчаса. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Любовь, 18 сентября 2021
Врач очень компетентный. Мне все очень понравилось .По итогу приема получила хорошую консультацию , теперь знаю какие анализы мне сдавать. Достаточное количество времени было уделено на приеме. Обращусь повторно. Рекомендую данного специалиста.
Владислава, 27 ноября 2021
Доктора нашел по отзывам. Компетентный врач. Прием прошел хорошо. Рифкат Галимович провел полное обследование и УЗИ, все подробно объяснил. Выдал направление на анализы, которые я сдал и на основании их результатов выписал правильное лечение. Сейчас нахожусь под наблюдением у данного специалиста.
Александр, 04 ноября 2021
Мне изначально не нужно было ездить, потому что врач мне ничем не помог. Мне нужна была операция. У меня поджимало время. Когда я звонил, мне сказали, что возможно будут делать операцию. Доктор понятно все мне объяснил и сказал, что необходимые специалист, который делает такие операции, выйдет только на следующей неделе. У меня нет никаких претензий, просто так сложились обстоятельства. Обычный прием. Внимательный специалист. Консультация длилась около 12 минут. Мой вопрос можно решить по телефону и можно было не приезжать.
Сергей, 27 августа 2021
Данного специалиста нашла по рейтингу. Хороший гинеколог. Отнеслась с пониманием к моей проблеме. Очень внимательная, вежливая. Понравился подход с которым она подошла к моему лечению. Более прогрессивная, чем другие врачи. Назначила полное обследование, только потом обсудила со мной план лечения. Спрашивала мое мнение, все объяснила и разъяснила.
Азалия, 21 августа 2021
Ходила на прием к Рифкату Галимовичу со своим дядей, пациент остался доволен качеством оказанной услуги. Мы получили рекомендации и лечение, записаны повторно к доктору на обследование.
Ляйсан, 16 августа 2021