3 271 835 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Уфа

2 Мы собрали лучших венерологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Венеролог
Сейидова Гульнара Назарбаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медикал Он Груп - Уфа г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
Венеролог
Зарипова Екатерина Владиславовна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп - Уфа г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

Венерологи Уфы - последние отзывы

Профессиональный, грамотный врач, с большим опытом работы. Она умеет всё правильно рассказать, описать, подсказать что лучшего сделать, а чего не делать. Она стремится к скорейшему выздоровлению пациента.
Доктор мне все объяснила конкретно и доступно, прописала препараты.
Гульнара Назарбаевна специалист своего дела. Она вежливо меня встретила, все назначения мне помогли. Я остался доволен результатом.
Видно, что доктор - квалифицированный, добрый, отзывчивый и высококлассный специалист. На приеме она хорошо и доступно разъяснила корень моей болезни.
Прием не понравился. Врач не задала никаких дополнительных вопросов, не спросила отчего, почему и как давно у меня сыпь на лице, не спросила какие у меня есть животные, чем я пользуюсь. Диагноз врач не поставила и я до сих пор не знаю почему у меня сыпь. Видимо, у человека мало знаний.
Прием полностью меня удовлетворил меня. Я получила рекомендации по уходу, по лечению и комплекс мер для предотвращения повторного возникновения. Доктор грамотная, владеет полным объемом диагностических, лечебных навыков. Врач профессионал. Если возникнет необходимость, то повторно обращусь.
Врач объяснила мою ситуацию, ответила на все мои вопросы и помогла мне. Гульнара Назарбаевна хороший специалист. Я остался доволен приемом. Если потребуется еще, то обращусь именно к ней.
Врач мне очень понравилась. Она объяснила все про мою болезнь, дала краткую информацию, проконсультировала и назначила анализы. Я собираюсь у нее дальше лечиться.
Видно, что доктор хороший специалист, умная, толковая, проконсультировала, сделала назначения, дала рекомендации, все индивидуально. У меня будет повторный прием.
Обычный врач, мне она понравилась. Врач с опытом, всё знает. Она сразу же всё сказала, диагноз поставила.

Все частные венерологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru