Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-венерологи г. Уфа

3 Мы собрали лучших венерологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 1200

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 1200

г. Уфа, ул. Большая Московская, 15, офис 8

Врачи-венерологи г. Уфа (3)

Венерологи Уфы - последние отзывы

Доктор прописала назначения, но не сразу прописала дозировку.
Ольга, 07 июля 2020
Хороший и внимательный доктор. Она все выслушала, очень подробно, доступно объяснила в чем проблема и как лечиться. Я узнала все, что было нужно.
Гульнара, 10 июня 2020
Очень компетентный специалист. Она провела полный осмотр и направила меня на сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём. Я очень доволен!
Артем, 01 июня 2020
Очень хороший, приветливый и грамотный врач. Она сразу поняла проблему, назначила мне лечение и направила на сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Людмила, 31 мая 2020
Замечательный, очень компетентный и грамотный врач. Она с ходу поставила диагноз, смогла назначить нужные анализы и подсказала лечение.
Дарья, 14 мая 2020
Доктор сочетает в себе доброту и высокую квалификацию. Она назначила мне лечение и прописала капельницы.
Альмир, 31 марта 2020
Внимательный врач. Она доброжелательно отнеслась ко мне, ответила на все вопросы, расписала план обследований и дала рекомендации по лечение . Прием был профессиональным! Я осталась довольна и еще вернусь к этому доктору.
Флюза, 07 марта 2020
Гульнара Назарбаевна хороший и общительный врач. Она назначила мне лекарства, всё доступно обьяснила и назначила сдачу анализов.
Мансур, 02 марта 2020
Гульнара Назарбаевна приятная женщина. Приём прошёл быстро и качественно. Если мне потребуется, я пойду к врачу еще.
Игорь, 05 февраля 2020
Екатерина Владиславовна вежливый врач. Она осмотрела меня. Прием прошел намного лучше, чем бесплатный.
Кристина, 27 января 2020

Все частные венерологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru