3 271 835 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Уфа

10 Мы собрали лучших урологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Уролог
Кутушев Камиль Гизарович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Евромед+ г. Уфа, Дуванский б-р, д. 27
Здоровье женщины и мужчины г. Уфа, Кирова, д. 52
8 (347) 229-46-75
Уролог
Сахипов Рифкат Галимович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мухамадиев Аслам Хамзович Стаж 30 лет
Юничев Валерий Фаридович Стаж 10 лет Врач первой категории
8.4
Хамидуллин Камиль Ринатович Стаж 7 лет

Урологи Уфы - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. Он полностью помог в решение моего вопроса и дал необходимую консультацию. Я доволен!
Очень компетентный, вежливый, порядочный и приятный хирург. Я уже у него не первый раз. Доктор быстро и качественно удалили мне родинку, главное, что не больно и лишнего ничего не делал. Я довольна!
Приятный, тактичный, коммуникабельный и хороший врач. Он все выслушал, провел обследование, все посмотрел и потом все рассказал.
Все качества у врача хорошие, он добрый и отзывчивый доктор. Рифкат Галимович все объяснил и рассказал мне, дал советы и назначил лечение.
Я осталась довольна. Доктор вежливый. Он все подробно рассказывает, объясняет. Обращусь еще раз.
Доктор очень внимательный, отзывчивый, деликатный, все выслушал, дал рекомендации. Произвел хорошее впечатление.
У меня положительные отзывы. Марсель Расулович все мне четко объяснил, хороший доктор. Меня все устроило, пойду к этому доктору повторно.
Камиль Гизарович профессиональный специалист. Доктор провел первичный осмотр и выписал рецепт лекарств. Через месяц пойду на повторный прием.
Приятный человек с хорошим опытом работы. Камиль Гизарович решил все мои проблемы на приеме, проконсультировал, сказал, что нужно делать и назначил лечение.
Вежливый, добрый человек, хочу выделить его профессионализм. Он все объяснил, ответил на все вопросы, выписал лечение, я сдал анализы, и доктор назначил мне следующий прием.

Все частные урологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 221 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru