Врачи-трихологи г. Уфа

Зарипова Екатерина Владиславовна - трихолог
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

г. Уфа, ул. Большая Московская, 15, офис 8

г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 46

Врачи-трихологи г. Уфа (7)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 500 до 1500 рублей.

Трихологи Уфы - последние отзывы

Грубая, ещё и начала рассказывать, какие маски мне надо носить. Поставила мне диагноз без анализов. Меня это вообще смутило.
Русалина, 20 ноября 2020
Хороший, спокойный и уравновешенный врач. Зульфия Ахсановна всё внятно мне объяснила о причине проблемы.
Роберт, 24 августа 2020
Доктор доброжелательный, приветливый и компетентный. Она осмотрела меня, выслушала жалобы, посмотрела анализы, проконсультировала, выписала лекарства и понятно объяснила, как пользоваться средствами.
Анна, 14 июля 2020
Внимательный, добродушный и скрупулезный доктор. Она профессионально оценила мое состояние здоровья и подсказала исчерпывающие пути решения проблемы.
Александр, 16 ноября 2020
Внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я узнала всё, что хотела и осталась довольна!
Римма, 01 ноября 2020
Доктор доброжелательный. Гульнара Назарбаевна предположила мой диагноз и направила на анализы.
Рязида, 27 октября 2020
Внимательный доктор. Она не подтвердила мои подозрения, посоветовала и определила правильный путь лечения.
Рашит, 23 октября 2020
Доктор строгий. Она меня осмотрела, назначила лечение и выписала заключение.
Руслан, 08 октября 2020
Хороший, дружелюбный, внимательный и приветливый врач. Она мне всё объяснила, провела осмотр и прописала ребёнку назначения.
Ольга, 06 сентября 2020
Доктор остро отвечала на мои вопросы. Она провела трихоскопию и выписала препараты.
Аноним, 03 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных