Трихологи Уфы

· 8 врачей Трихологи в Уфе: 8 анкет врачей, 102 отзыва. Стоимость приёма у трихолога от 1500 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Сайранова Айгуль Рамилевна - трихолог

Зарипова Екатерина Владиславовна - трихолог

г. Уфа, ул. Большая Московская, 15, офис 8

г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 46
Трихологи Уфы (8)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.4. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1500 руб..

Трихологи Уфы - последние отзывы

Все очень понравилось. Вежливый, приятный специалист. На прием дал рекомендации лечения и проконсультировал. Осталось приятное впечатление о приеме. Не раз еще обращусь к ней. Врача выбирал по отзывам на сайте.
Богдан, 19 ноября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, ответила на все мои вопросы, назначила анализы и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Валентина, 25 сентября 2021
Внимательный специалист. Все прошло хорошо. Мне понравилось. На приеме доктор расспросила и все мне рассказала. Врач осмотрела меня прибором. Специалист назначала анализы и лечение. Повторно обязательно обращусь к данному доктору.
Елена, 06 августа 2021
Гульнара Назарбаевна хороший доктор. Претензий у меня нет. Приём прошёл раньше назначенного времени. Я пока в процессе решения проблемы. Времени мне уделено было достаточно. Специалиста я выбрал по отзывам и стажу работы.
Артур, 22 октября 2021
Мне все понравилось. Доктор умная, спокойная, на все вопросы отвечает. На приеме врач сделала необходимую процедуру лазером, назначила лечение и выписала лекарство. Уже записалась на повторный прием.
Гульфия, 22 сентября 2021
Хороший врач. Доктор провела трихологию, сразу выявила заболевание и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста, при необходимости.
Алсу, 19 сентября 2021
Сегодня был у врача-дерматолога-трихолога Сеидова Г. Н. Если честно, я такого отношение даже в бесплатной клиники никогда не встречал. Одна консультация стоит 1200 рублей, а когда я что-то переспросил, она на меня такими глазами посмотрела и так грубо ответила: 'Я что-то непонятное говорю?' Потом ещё хотел уточнить один момент, она мне говорит: 'Молодой человек, просыпаемся' Я, честно, был в шоке от такого отношения. Если мне что-то непонятно, неужели так сложно нормально объяснить?! Все-таки не бесплатно - 1200 рублей за 5 минут берут, и такое отношение к клиентам.
Руслан, 02 сентября 2021
Хороший дерматолог. Доктор внимательно провела осмотр, дала рекомендации и назначила курс лечения. Все было быстро, адекватно и понятно. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Айрат, 02 сентября 2021
Все очень хорошо. Одни плюсы. У меня выпали волосы, почти половина головы, доктор сделал мне уколы, сейчас все восстанавливается. Была на приеме третий раз. Айгуль Рамилевна хороший врач, у нее все отлично получается.
Жония, 31 августа 2021
Специалист знает хорошо свою профессию, спокойный и внимательный. Объясняет все четко и ясно. Диагноз был поставлен, лечение назначено. По итогу нам все понравилось, оценила бы на 10.
Рита, 20 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных