Врачи-трихологи, г. Уфа

8 (347) 225-15-94
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

г. Уфа, ул. Большая Московская, 15, офис 8

г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 46
Врачи-трихологи, г. Уфа (6)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1800 рублей.

Трихологи Уфы - последние отзывы

Понимающий, аккуратный, коммуникабельный и внимательный доктор. На приеме она мне дала рекомендации и сделала назначение. Врач мне понравилась!
Амур, 10 марта 2021
Гульнара Назарбаевна хороший, добрый доктор. Она объяснила мне какие лекарства лучше покупать.
Дим, 08 марта 2021
Доктор опытный. Она поставила мне правильный диагноз, все объяснила, разъяснила, Назначила анализы и прописала курс лечения.
Айдар, 04 марта 2021
Очень вежливый, опытный, знающий и доброжелательный врач. Гульнара Назарбаевна назначила мне лечение, сдачу анализов и всё проверила. Я пойду к ней повторно!
Аделя, 22 февраля 2021
Доктор профессиональный и открытый. Гульнара Назарбаевна легко находит контакт с пациентами. Врач меня расспросила, рассказала о проблеме, дала рекомендации по лечению, назначила диетотерапию и выписала направления анализы. Я приду к ней на прием ещё раз.
Хабир, 22 января 2021
Грубая, ещё и начала рассказывать, какие маски мне надо носить. Поставила мне диагноз без анализов. Меня это вообще смутило.
Русалина, 20 ноября 2020
Внимательный, добродушный и скрупулезный доктор. Она профессионально оценила мое состояние здоровья и подсказала исчерпывающие пути решения проблемы.
Александр, 16 ноября 2020
Внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я узнала всё, что хотела и осталась довольна!
Римма, 01 ноября 2020
Доктор доброжелательный. Гульнара Назарбаевна предположила мой диагноз и направила на анализы.
Рязида, 27 октября 2020
Внимательный доктор. Она не подтвердила мои подозрения, посоветовала и определила правильный путь лечения.
Рашит, 23 октября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных