3 271 835 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Уфа

2 Мы собрали лучших травматологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
8.9
Травматолог
Ерофеева Ирина Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника хирургии и эстетики Юхелф г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
2000
Травматолог
Кильдибаев Сабир Гильмитдинович Стаж 21 год

Травматологи Уфы - последние отзывы

У меня болит спина, доктор очень хорошо принял меня, лечил своими руками, делал все аккуратно и нежно, буду ходить к нему на приемы, за один раз мою болезнь не вылечить. Спокойный и уравновешенный врач, молодец!
Показать 1 отзыв из 1

Все частные травматологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 62 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru