Травматологи Уфы

· 209 врачей Травматологи в Уфе: 209 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма у травматолога от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Ерофеева Ирина Валентиновна - травматолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
г. Уфа, Бакалинская, 25

г. Уфа, Крупской, д. 4
8 (347) 225-47-48

Нухов Артур Рафидович - травматолог
Травматолог
г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)
8 (347) 225-23-03

Матнуров Динар Ильдарович - травматолог
г. Уфа, Комсомольская, д. 26
8 (347) 200-56-67

Кильдибаев Сабир Гильмитдинович - травматолог
Травматолог
г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
8 (347) 225-24-34

г. Уфа, Бакалинская, 25
8 (347) 200-26-87

Еникеев Айрат Рафаэльевич - травматолог
Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (347) 225-15-82
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Травматологи Уфы (209)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 209 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках травматологии от 1020 руб..

Травматологи Уфы - последние отзывы

Доктор внимательный, доброжелательный. Прием прошел хорошо. Эдуард Наилевич провел осмотр, дал направление на МРТ, и еще какое-то электронное обследование. Уделил достаточно времени.
Светлана, 11 ноября 2021
Очень хороший специалист, знает свое дело., профессионал, доктор медицинских наук, с большим опытом работы. На приеме Ирина Валентиновна вправила вывих нормально, поставила диагноз, прописала недорогие лекарства для лечения. Которое уже помогло. Консультация длилась минут 30. Врач все доступно объяснила, ответила на вопросы. Повторно обратился бы. К данному специалисту обратился по совету.
Марат, 11 ноября 2021
Я специально записывалась именно к этому доктору, потому что у него оперировался мой отец. На приеме Тимур Робертович провел консультацию, осмотр и назначил лечение. Он все понятно и доступно объясняет, это для меня самое важное качество врача.
Земфира, 30 октября 2021
Сергей Владимирович приятный и компетентный доктор. Он осмотрел меня, дал советы и направил на МРТ.
Гульдар, 27 марта 2021
Доктор вежливый и добрый. Рашид Гатаевич осмотрел ребенка, назначил лечение и выдал справку.
Альбина, 17 марта 2021
Прием прошёл хорошо, мне понравилось. Эдуард Наилевич все объяснил, рассказал на понятном языке, все описал, провел осмотр, объяснил где что и от чего болит. Так же он описал лечение, осмотрел снимки МРТ. Я довольна качеством приема. Мне очень понравилось, что он объясняет все не медицинскими терминами, а простым языком. Я продолжу у него лечение.
Эльвира, 10 октября 2021
Данный специалист делал нам ранее операцию, поэтому мы к нему и обратились. Все прошло отлично и быстро. Врач на этом приеме дал нам рекомендации. Профессиональный, участливый и добрый доктор.
Альфия, 28 сентября 2021
Очень хороший врач, грамотный специалист. Ирина Валентиновна осмотрела меня, проконсультировала, поставила верный диагноз и назначила лечение. Самое важное её качество - это профессионализм. Я её знаю уже давно и могу всем её рекомендовать.
Гузель, 25 сентября 2021
Доктор очень грамотный. Я пришла к ней по рекомендации. Ирина Валентиновна дала мне советы.
Валентина, 16 марта 2021
Внимательный доктор. Он осмотрел пациента, сделал укол и дал рекомендации. Через неделю мы пойдем на повторный прием.
Вадим, 14 ноября 2020