Терапевты Уфы

· 1 106 врачей Терапевты в Уфе: 1106 анкет врачей, 40 отзывов. Стоимость приёма у терапевта от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Нигматуллина Лейля Мунировна - терапевт

г. Уфа, Судоремонтная, д. 27
8 (347) 225-06-78

Вагизова Динара Рафисовна - терапевт
Терапевт
г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)
8 (347) 225-23-03

Мухамадеева Наиля Рифхатовна - терапевт
г. Уфа, Рихарда Зорге, д. 17/4
8 (347) 200-25-93

Сахаутдинова Гюльнар Муратовна - терапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)
8 (347) 225-23-03
1 2 3 4 5 6 7 ... 111
Терапевты Уфы (1106)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 1106 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 680 руб..

Терапевты Уфы - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Встретили, всё внимательно. Врач очень понравился, компетентный. Ответил на все вопросы. Очень тщательно проанализировал все имеющиеся у нас выписки. Пациент (мама) плохо слышит и врач очень терпеливо, доброжелательно и спокойно всё повторял несколько раз. Прием был достаточно долгий. Доктор расписал всё лечение, провел полный осмотр, сказал какие препараты сочетаются друг с другом, скорректировал предыдущее назначение. Мама ушла очень довольная. Единственный момент - второй этаж, было тяжело подниматься.
Наиля, 01 декабря 2021
Все хорош, отлично. Кадрия Камилевна грамотный доктор. На приеме провела осмотр, измерила давление, выписала назначение. По итогу от консультации получила назначение на лечение. Врач доступно отвечал на мои вопросы. Приняла меня вовремя. Думаю мне достаточно времен уделили на приеме. О клинике сложилось хорошее впечатление. Специалиста рекомендую.
Гульнара, 11 ноября 2021
Доктор сделала кардиограмму, померила давление и назначила лечение. Пока не могу оценить результат, потому что только начала и анализы ещё не пришли. Профессиональный, внимательный и вежливый врач.
Екатерина, 27 сентября 2021
Доктор добрая, тактичная, все понятно объясняет. Нам все понравилось. На приеме врач провела хороший осмотр, подобрала нужные лекарства учитывая все показания и противопоказания. Объясняла все очень понятно, была внимательна. Приёмом осталась довольна. Будем у данного специалиста наблюдаться и дальше.
Регина, 16 сентября 2021
Доктор профессионал своего дела. Динара Рафисовна все мне рассказала и проконсультировала.
Людмила, 28 декабря 2020
Дмитрий Вячеславович очень внимательный, доброжелательный, аккуратный и тактичный врач. Он всё объяснил нам и дал рекомендации. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
Фарида, 20 октября 2020
Доктор очень добрый, очень внимательный. Всё было очень хорошо, приятно. Отношение было уважительное. Доктор старался всячески понять болезнь. Очень доволен.
Динислам, 11 мая 2018
Гузель Франгеловн знает свое дело, очень понравилась. Все досконально объяснила, отправила к терапевту на дообследование. Назначила первичное лечение. По итогу я поняла свою проблему. Далье буду лечиться и обследоваться
Резиля, 16 ноября 2021
Сначала мне сделали ЭКГ и на приёме Гузель Франгеловна всё мне понятно рассказала, досконально расспросила о жалобах, выписала необходимые лекарства, лечение. Отношение явно не как в обычной поликлинике. Встреча длилась примерно минут пятнадцать. Если кому-то понадобится кардиолог, то посоветую данного специалиста.
Альбина, 03 ноября 2021
Доктор приятный, доброжелательный, профессионал своего дела. Все понравилось. На приеме Гузель Франгеловна объяснила маме какие препараты надо принимать, каике нет, произвела осмотр, померила давление, простучала спину. По итогу получила квалифицированную консультацию, рекомендации, назначено дополнительное лечение. Врач, общалась очень вежливо. Желаю здоровья в наше не легкое время.
Татьяна, 15 октября 2021