3 271 835 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Уфа

4 Мы собрали лучших терапевтов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пантелеева Инга Георгиевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Здоровье женщины и мужчины г. Уфа, Кирова, д. 52
Завьялова Светлана Александровна Стаж 15 лет
Медикал Он Груп - Уфа г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

Терапевты Уфы - последние отзывы

Мы ждали этого доктора около месяца, никак не могли к ней попасть. В итоге Гульнара Маратовна нормально не приняла нас, нагрубила, сказала 'ну и что, что выпадают волосы'. Как так можно давить на человека? Теперь пациент не хочет никуда ехать и обследоваться.
Консультировалась с врачом по поводу гормонального состояния организма. Олеся направила на обследование, результаты будут в среду.
Приятный специалист с хороший опытом работы, выбрали удобные сроки для проведения анализов и дальнейшей встречи, все хорошо!
Я думаю, что она опытный специалист, достаточна уверенна в своих знаниях и в том, что говорит и делает. Очень приятна в общении.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные терапевты Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 243 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru