Терапевты Уфы

· 1 098 врачей Терапевты в Уфе: 1098 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма терапевта от 1100 до 2200 рублей. Средний рейтинг - 3.8.

Ярмухаметова Милена Нагимжановна - терапевт

8 (347) 200-25-93

Харисова Айгуль Айдаровна - терапевт

Искандарова Ляйсан Рахимьяновна - терапевт
Терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
В клинике 1980 руб.

Соколова Анна Викторовна - терапевт
В клинике 1980 руб.

Зиятдинов Руслан Римович - терапевт
1 2 3 4 5 6 7 ... 110
Терапевты Уфы (1098)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 3.8. 1098 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 1100 до 2200 рублей.

Терапевты Уфы - последние отзывы

Дмитрий Вячеславович очень внимательный, доброжелательный, аккуратный и тактичный врач. Он всё объяснил нам и дал рекомендации. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
Фарида, 20 октября 2020
На приеме у Марины Анатольевна, мне все понравилось. Объяснила , доступно рассказала как лечится .Получила все ,что хотела .Назначала анализы, обследования и на данный момент пока лечение, то которое мне требуется. Милая, улыбчивая. Мне сравнивать не с чем это первый мой врач, мне понравилось .И даже повторно уже записалась. Врача нашла по отзывам.
Олеся, 29 июля 2021
Внимательный доктор. На приеме она дотошно меня расспросила о всех мелочах. Рекомендую!
Екатерина, 04 февраля 2021
Олеся Александровна грамотный врач. На приеме назначено лечение и обследование. Прием прошел хорошо, отлично!
Алия, 02 ноября 2020
Мне посоветовали этого доктора. Она комплексно подходит к решению проблемы и разбирается в анализах. Я сделала УЗИ и пойду повторно к этому врачу.
Инна, 19 августа 2020
Добрый и положительный человек. Она осмотрела меня, написала каике анализы нужно сдать, четко, понятно рассказала все по поводу диагноза и какие могут быть меры предосторожности.
Розалина, 08 февраля 2020
Консультировалась с врачом по поводу гормонального состояния организма. Олеся направила на обследование, результаты будут в среду.
Алина, 09 октября 2015
Приятный специалист с хороший опытом работы, выбрали удобные сроки для проведения анализов и дальнейшей встречи, все хорошо!
Игорь, 28 августа 2015
Я думаю, что она опытный специалист, достаточна уверенна в своих знаниях и в том, что говорит и делает. Очень приятна в общении.
Дарья, 12 августа 2015