Врачи-терапевты г. Уфа

3 Мы собрали лучших терапевтов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 1000

г. Уфа, Жукова, д. 24/1
В клинике 1000

Терапевт

Врачи-терапевты г. Уфа (3)

Терапевты Уфы - последние отзывы

Доктор осмотрела живот, расспросила, посмотрела мои анализы, дала советы по питанию, по диете и назначила таблетки.
Лидия, 05 марта 2020
Мне очень понравилось! Она меня хорошо приняла, все рассказала и объяснила, дала советы и назначила мне лечение.
Гузель, 26 июля 2018
Добрый и положительный человек. Она осмотрела меня, написала каике анализы нужно сдать, четко, понятно рассказала все по поводу диагноза и какие могут быть меры предосторожности.
Розалина, 08 февраля 2020
Консультировалась с врачом по поводу гормонального состояния организма. Олеся направила на обследование, результаты будут в среду.
Алина, 09 октября 2015
Приятный специалист с хороший опытом работы, выбрали удобные сроки для проведения анализов и дальнейшей встречи, все хорошо!
Игорь, 28 августа 2015
Я думаю, что она опытный специалист, достаточна уверенна в своих знаниях и в том, что говорит и делает. Очень приятна в общении.
Дарья, 12 августа 2015

Все частные терапевты Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru