Врачи-терапевты г. Уфа

Тимашева Лилия Фануровна - терапевт
г. с. Месягутово, Октябрьская, д. 2

Ильясова Альфия Радиковна - терапевт
г. с. Месягутово, Октябрьская, д. 2

Врачи-терапевты г. Уфа (6)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 1000 до 1350 рублей.

Терапевты Уфы - последние отзывы

Дмитрий Вячеславович очень внимательный, доброжелательный, аккуратный и тактичный врач. Он всё объяснил нам и дал рекомендации. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
Фарида, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Она провела осмотр, все по пунктам мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я приду к врачу на повторный приём.
Сергей, 12 октября 2020
Олеся Александровна грамотный врач. На приеме назначено лечение и обследование. Прием прошел хорошо, отлично!
Алия, 02 ноября 2020
Мне посоветовали этого доктора. Она комплексно подходит к решению проблемы и разбирается в анализах. Я сделала УЗИ и пойду повторно к этому врачу.
Инна, 19 августа 2020
Доктор осмотрела живот, расспросила, посмотрела мои анализы, дала советы по питанию, по диете и назначила таблетки.
Лидия, 05 марта 2020
Добрый и положительный человек. Она осмотрела меня, написала каике анализы нужно сдать, четко, понятно рассказала все по поводу диагноза и какие могут быть меры предосторожности.
Розалина, 08 февраля 2020
Консультировалась с врачом по поводу гормонального состояния организма. Олеся направила на обследование, результаты будут в среду.
Алина, 09 октября 2015
Приятный специалист с хороший опытом работы, выбрали удобные сроки для проведения анализов и дальнейшей встречи, все хорошо!
Игорь, 28 августа 2015
Я думаю, что она опытный специалист, достаточна уверенна в своих знаниях и в том, что говорит и делает. Очень приятна в общении.
Дарья, 12 августа 2015