Стоматологи-терапевты Уфы

· 391 врач Стоматологи-терапевты в Уфе: 391 анкета врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у стоматолога-терапевта от 250 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Ахунов Альфред Дамирович - стоматолог-терапевт

Силантьева Александра Евгеньевна - стоматолог-терапевт
8 (347) 225-08-07
1 2 3 4 5 6 7 ... 40
Стоматологи-терапевты Уфы (391)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-терапевтов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 391 хороший врач, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 250 руб..

Стоматологи-терапевты Уфы - последние отзывы

Всё прошло хорошо. Переживающий специалист. Потому, что врач начала подбирать оптимальное мне лечение именно по цене и качеству. А не просто так раскрутить на деньги. Доктор ответила на все мои вопросы. И Алёна Валентиновна тут же сделала мне чистку. И я записалась на повторный приём уже именно на лечение зубов. Мне всё очень понравилось. Я думаю нашла своего доктора.
Елена, 30 сентября 2021
Спасибо Олесе Фавиловне за профессиональную работу, позитивное общение и здоровье моих зубов. У меня развивался кариес и часто болели зубы. Пришла на первый бесплатный приём и после общения поняла, что здесь мне помогут. Сегодня мои зубы в порядке, кариес сошёл на нет, а зубные боли больше не беспокоят. Удачи Вам в работе и хороших клиентов. Буду рекомендовать друзьям
Ирина, 30 июня 2021
Доктор сделала все быстро и качественно. Я остался доволен приемом!
Дмитрий, 15 июля 2020
Очень профессиональный врач. У меня сильный страх стоматологов прям до панических атак. Юлия Борисовна успокоила меня, посадила в кресло. Я даже сама не поняла, как доктор уже сверлит мне зубы. Она вообще не заметно и не больно вылечила мне кариес переднего зуба. Это, наверное, дар у человека!
Виктория, 10 июня 2020
Очень приветливый, аккуратный и общительный врач. Она большой профессионал. Доктор внимательно выслушала мою проблему, не стала торопиться и дала хорошие советы. Мне понравилось, как работает специалист. Я осталась довольна!
Елена, 19 мая 2020
Врач очень понравилась, все предельно ясно объяснила, заодно сделала чистку. Приду лечить зубы.
Елена, 29 сентября 2021
Динара Разатовна проконсультировала меня по проблеме ребёнка. Я пришла к доктору по рекомендации.
Светлана, 09 августа 2020
В целом качественный приём, сервис отличный. Я у этого врача лечусь давно. Она учтивая, вежливая и у неё высокий профессионализм
Егор, 06 июля 2020
От приёма я получил нужную консультацию, доктор мне всё рассказала и то, что надо сделала. Елена Анатольевна была вежлива ко мне.
Артём, 17 января 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных