Врачи-стоматологи-терапевты г. Уфа

279 Мы собрали лучших стоматологов-терапевтов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а

г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 107
В клинике 1500

Кандидат медицинских наук
1 2 3 4 5 6 7 ... 28

Врачи-стоматологи-терапевты г. Уфа (279)

Стоматологи-терапевты Уфы - последние отзывы

В целом качественный приём, сервис отличный. Я у этого врача лечусь давно. Она учтивая, вежливая и у неё высокий профессионализм
Егор, 06 июля 2020
Очень профессиональный врач. У меня сильный страх стоматологов прям до панических атак. Юлия Борисовна успокоила меня, посадила в кресло. Я даже сама не поняла, как доктор уже сверлит мне зубы. Она вообще не заметно и не больно вылечила мне кариес переднего зуба. Это, наверное, дар у человека!
Виктория, 10 июня 2020
Очень приветливый, аккуратный и общительный врач. Она большой профессионал. Доктор внимательно выслушала мою проблему, не стала торопиться и дала хорошие советы. Мне понравилось, как работает специалист. Я осталась довольна!
Елена, 19 мая 2020
От приёма я получил нужную консультацию, доктор мне всё рассказала и то, что надо сделала. Елена Анатольевна была вежлива ко мне.
Артём, 17 января 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные стоматологи-терапевты Уфы:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru