Стоматологи-терапевты Уфы

· 382 врача Стоматологи-терапевты в Уфе: 382 анкеты врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма стоматолога-терапевта от 500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.2.

Ахунов Альфред Дамирович - стоматолог-терапевт

Валеулин Руслан Анварович - стоматолог-терапевт
г. Уфа, Мира, 16
1 2 3 4 5 6 7 ... 39
Стоматологи-терапевты Уфы (382)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-терапевтов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.2. 382 хороших врача, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи-терапевты Уфы - последние отзывы

Из-за того что курю больше 10 лет образовался пародонтит. Вовремя заметил и обратился к Фирузе Джавидовне за консультацией и чисткой и не пожалел. Она сделала все быстро, аккуратно и совершенно безболезненно. Сама клиника очень чистая, оборудование новое, добираться недалеко. Ушел от нее с позитивными эмоциями и могу смело рекомендовать ее как хорошего специалиста!
Иван, 29 июля 2021
Спасибо Олесе Фавиловне за профессиональную работу, позитивное общение и здоровье моих зубов. У меня развивался кариес и часто болели зубы. Пришла на первый бесплатный приём и после общения поняла, что здесь мне помогут. Сегодня мои зубы в порядке, кариес сошёл на нет, а зубные боли больше не беспокоят. Удачи Вам в работе и хороших клиентов. Буду рекомендовать друзьям
Ирина, 30 июня 2021
Доктор внимательный и добродушный. Эльза Шамилевна аккуратно поставила мне пломбу.
Флорида, 22 сентября 2020
Доктор сделала все быстро и качественно. Я остался доволен приемом!
Дмитрий, 15 июля 2020
Очень профессиональный врач. У меня сильный страх стоматологов прям до панических атак. Юлия Борисовна успокоила меня, посадила в кресло. Я даже сама не поняла, как доктор уже сверлит мне зубы. Она вообще не заметно и не больно вылечила мне кариес переднего зуба. Это, наверное, дар у человека!
Виктория, 10 июня 2020
Рима Амерхановна хороший врач. Она по доброму относится к пациенту. Доктор помогла мне и все рассказала.
Анна, 02 июня 2020
Очень внимательный врач. Он профессионально подошел к проблеме и вылечил в короткое время, применяя эффективные методы. Прием был достойный!
Аноним, 07 марта 2020
Динара Разатовна проконсультировала меня по проблеме ребёнка. Я пришла к доктору по рекомендации.
Светлана, 09 августа 2020
В целом качественный приём, сервис отличный. Я у этого врача лечусь давно. Она учтивая, вежливая и у неё высокий профессионализм
Егор, 06 июля 2020
Очень приветливый, аккуратный и общительный врач. Она большой профессионал. Доктор внимательно выслушала мою проблему, не стала торопиться и дала хорошие советы. Мне понравилось, как работает специалист. Я осталась довольна!
Елена, 19 мая 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных