3 272 099 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-хирурги г. Уфа

8 Мы собрали лучших стоматологов-хирургов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мавзютов Азат Миратович Стаж 9 лет
Dental Care г. Уфа, ул. Энгельса, д. 13А
Хамидуллина Рима Самигулловна Стаж 28 лет
ВИТАДЕНТ+ г. Уфа, б-р. Молодежи, д. 10

Стоматологи-хирурги Уфы - последние отзывы

Замечательный, профессиональный и понимающий специалист. Доктор меня приняла, все осмотрела и сделала снимок, сказала, что нет смысла лезть в зуб и что в зубе есть какое-то образование, но она не смогла понять, что это. Врач зря денег не взяла и отнеслась с пониманием!
Хорошая женщина, она мне понравилась, вежливая, всё понятно объяснила, никаких минусов не заметила. Была только на осмотре, лечение пока не буду проходить.
Прием прошел очень хорошо. Все доброжелательные, все хорошо приняли. Доктор хорошо посмотрел и хорошо проконсультировал, хорошо общался, приветливо. Мне сделали рентген, все посмотрели и сказали когда подойти на лечение.
Врач делала пластику уздечки языка. Результатом я довольна.
Рима Самигулловна удаляла зуб мудрости. Все прошло успешно.

Все частные стоматологи-хирурги Уфы:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru