Врачи-стоматологи г. Уфа

Журавлева Юлия Борисовна - стоматолог
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а
8 (347) 224-63-76
1 2 3 4 5 6 7 ... 157
Врачи-стоматологи г. Уфа (1568)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 1568 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии (есть врачи с бесплатным приёмом).

Врач-стоматолог проводит профилактику, диагностику и лечение болезней зубов и ротовой полости. Он выявляет и лечит кариес и его осложнения, воспалительные и другие патологические процессы ротовой полости, механические зубные повреждения, челюстно-лицевые травмы, касающиеся зубов и десен.

С целью поддержания ротовой полости в здоровом состоянии желательно посещать стоматолога дважды в год.

Популярные вопросы

Что лечит стоматолог?

Внеплановое посещение кабинета стоматологии необходимо при:

• кровоточивости на деснах;
  • изменении цвета эмали, появлении пятен, налета на зубах;
  • камнях на зубах;
  • появлении неприятного запаха во рту;
  • поражениях на зубах, деснах, слизистых рта;
  • зубных болях;
  • болях, отдающих в ухо, виски;
  • разрушении зуба, пломбы;
  • подвижности зубов;
  • нагноении, отечности, новообразованиях на деснах;
  • высокой реакции зубов на температурные изменения.
Диагностика в стоматологии?

На первичном приеме стоматолог выслушает жалобы и пожелания пациента, соберет анамнез, проведет осмотр ротовой полости, ощупывание и простукивание. Далее по необходимости проводятся испытания чувствительности, электродонтометрия, зондирование зубодесневых карманов, клинико-лабораторное обследование, рентген, КТ и др. После полной диагностики врач подберет схему лечения и начнет лечебные мероприятия.

Стоматологи Уфы - последние отзывы

Делала у этого стоматолога отбеливание недавно. Всё прошло хорошо) Зубы реально стали белее на несколько тонов, при этом цвет остался натуральным. Доктор внимательный. Советую
Алена, 05 июля 2021
Записался на бесплатный приём к врачу Месрапяну Карену Рафаеловичу. Пришлось немного подождать. Давно запустил зуб, который на половину разрушился. Был уверен, что придётся удалять. Ан нет, Карен Рафаелович решил мою проблему по другому - восстановил мне его, причем цена приятно удивила. Хочу ему выразить большую благодарность.
Сергей, 01 июля 2021
Спасибо Олесе Фавиловне за профессиональную работу, позитивное общение и здоровье моих зубов. У меня развивался кариес и часто болели зубы. Пришла на первый бесплатный приём и после общения поняла, что здесь мне помогут. Сегодня мои зубы в порядке, кариес сошёл на нет, а зубные боли больше не беспокоят. Удачи Вам в работе и хороших клиентов. Буду рекомендовать друзьям
Ирина, 30 июня 2021
Очень профессиональный врач. У меня сильный страх стоматологов прям до панических атак. Юлия Борисовна успокоила меня, посадила в кресло. Я даже сама не поняла, как доктор уже сверлит мне зубы. Она вообще не заметно и не больно вылечила мне кариес переднего зуба. Это, наверное, дар у человека!
Виктория, 10 июня 2020
Всё прошло хорошо. Переживающий специалист. Потому, что врач начала подбирать оптимальное мне лечение именно по цене и качеству. А не просто так раскрутить на деньги. Доктор ответила на все мои вопросы. И Алёна Валентиновна тут же сделала мне чистку. И я записалась на повторный приём уже именно на лечение зубов. Мне всё очень понравилось. Я думаю нашла своего доктора.
Елена, 30 сентября 2021
Врач очень понравилась, все предельно ясно объяснила, заодно сделала чистку. Приду лечить зубы.
Елена, 29 сентября 2021
Из-за того что курю больше 10 лет образовался пародонтит. Вовремя заметил и обратился к Фирузе Джавидовне за консультацией и чисткой и не пожалел. Она сделала все быстро, аккуратно и совершенно безболезненно. Сама клиника очень чистая, оборудование новое, добираться недалеко. Ушел от нее с позитивными эмоциями и могу смело рекомендовать ее как хорошего специалиста!
Иван, 29 июля 2021
Врач внимательная, хорошая, добрая женщина. Мне и мужу понравилась. Приём достойный. Мне нужна была консультация о ценах и моей проблеме. Специалист всё понятно объяснила. Цены не для пенсионеров, нам уже такими услугами не воспользоваться. Клиника хорошая, чистенькая, аккуратненькая. Молодцы! Спасибо!
Наталья, 20 июня 2021
Динара Разатовна проконсультировала меня по проблеме ребёнка. Я пришла к доктору по рекомендации.
Светлана, 09 августа 2020
Доктор сделала все быстро и качественно. Я остался доволен приемом!
Дмитрий, 15 июля 2020