Стоматологи Уфы

· 1 557 врачей Стоматологи в Уфе: 1557 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма стоматолога (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.2.

Ахунов Альфред Дамирович - стоматолог

Балмасов Роман Сергеевич - стоматолог

Месропян Карен Рафаелович - стоматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 156
Стоматологи Уфы (1557)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.2. 1557 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи Уфы - последние отзывы

У дочки с детства был неправильный прикус. Спасибо Айгуль Ильфатовне стали исправлять проблему, поставили пластинку. Прогресс уже заметен, сам процесс безболезненный для ребёнка. Всегда ответит на вопросы, подскажет в любое время. Приёмы всегда по времени, без задержек.
На модерации, 24 июля 2021
Делала у этого стоматолога отбеливание недавно. Всё прошло хорошо) Зубы реально стали белее на несколько тонов, при этом цвет остался натуральным. Доктор внимательный. Советую
Алена, 05 июля 2021
Записался на бесплатный приём к врачу Месрапяну Карену Рафаеловичу. Пришлось немного подождать. Давно запустил зуб, который на половину разрушился. Был уверен, что придётся удалять. Ан нет, Карен Рафаелович решил мою проблему по другому - восстановил мне его, причем цена приятно удивила. Хочу ему выразить большую благодарность.
Сергей, 01 июля 2021
Спасибо Олесе Фавиловне за профессиональную работу, позитивное общение и здоровье моих зубов. У меня развивался кариес и часто болели зубы. Пришла на первый бесплатный приём и после общения поняла, что здесь мне помогут. Сегодня мои зубы в порядке, кариес сошёл на нет, а зубные боли больше не беспокоят. Удачи Вам в работе и хороших клиентов. Буду рекомендовать друзьям
Ирина, 30 июня 2021
Доктор внимательный и добродушный. Эльза Шамилевна аккуратно поставила мне пломбу.
Флорида, 22 сентября 2020
Динара Разатовна проконсультировала меня по проблеме ребёнка. Я пришла к доктору по рекомендации.
Светлана, 09 августа 2020
Очень профессиональный врач. У меня сильный страх стоматологов прям до панических атак. Юлия Борисовна успокоила меня, посадила в кресло. Я даже сама не поняла, как доктор уже сверлит мне зубы. Она вообще не заметно и не больно вылечила мне кариес переднего зуба. Это, наверное, дар у человека!
Виктория, 10 июня 2020
Рима Амерхановна хороший врач. Она по доброму относится к пациенту. Доктор помогла мне и все рассказала.
Анна, 02 июня 2020
Вежливый и обходительный врач. Он удалил коренной зуб. Ребёнок остался доволен!
Регина, 27 марта 2020
Очень внимательный врач. Он профессионально подошел к проблеме и вылечил в короткое время, применяя эффективные методы. Прием был достойный!
Аноним, 07 марта 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных