Выезд на дом По полису ДМС

Мухамадиев Аслам Хамзович - сексолог
Сексолог
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 1000

Врачи-сексологи г. Уфа (2)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сексологии от 1000 рублей.

Сексологи Уфы - последние отзывы

Доктор хороший. Он понятно мне объяснил по проблеме и сказал какие обследования проходить. Я приду к врачу на повторный прием.
Радим, 20 ноября 2020
Аслам Хамзоевич человечный и профессиональный врач. Он проверил меня, осмотрел и проконсультировал. Я доволен!
Иван, 18 июля 2020
Рифкат Галимович очень профессиональный врач. Я доволен!
Равиль, 06 сентября 2020
Спокойный и профессиональный врач. Прием был первичный. Мне понравились определенные вещи, хотя, процедуры специфичные. Доктор оправдал все мои ожидания. Он без лишних эмоций, четко и по существу все объяснил.
Айдар, 29 июля 2020
Хороший врач и профессионал своего дела. Он назначил мне лечение и провел процедуры.
Юлиан, 27 июня 2020
Добрый, внимательный и профессиональный врач. Он мне всё рассказал, провел обследования, ответил на вопросы и поставил предварительный диагноз. Я пойду к доктору на повторный приём.
Равиль, 01 июня 2020
Хороший человек. Он все объяснил, назначил мне анализы и прописал лекарства.
Ильдус, 26 мая 2020
Доктор отлично принял меня, все подробно объяснил, рассказала и показал. Я получил рецепты и порекомендую этого врача знакомым, если потребуется!
Альберт, 05 марта 2020
Врач хорошо общался с пациентом и все рассказал по моим вопросам. Аслам Хамзович очень вежливый доктор. Думаю, к нему стоит записываться!
Ольга, 18 декабря 2019
Хороший, добрый, вежливый врач и профессионал своего дела. Он проконсультировал меня.
Артур, 21 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных