Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-сексологи г. Уфа

3 Мы собрали лучших сексологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 1000

Врачи-сексологи г. Уфа (3)

Сексологи Уфы - последние отзывы

Хороший врач и профессионал своего дела. Он назначил мне лечение и провел процедуры.
Юлиан, 27 июня 2020
Хороший человек. Он все объяснил, назначил мне анализы и прописал лекарства.
Ильдус, 26 мая 2020
Молодой, но опытный врач. Он нашел со мной общий язык, очень хорошо и понятно все объяснил. Мне было комфортно общаться с доктором!
Эмиль, 22 января 2020
Добрый, внимательный и профессиональный врач. Он мне всё рассказал, провел обследования, ответил на вопросы и поставил предварительный диагноз. Я пойду к доктору на повторный приём.
Равиль, 01 июня 2020
Доктор отлично принял меня, все подробно объяснил, рассказала и показал. Я получил рецепты и порекомендую этого врача знакомым, если потребуется!
Альберт, 05 марта 2020
Врач хорошо общался с пациентом и все рассказал по моим вопросам. Аслам Хамзович очень вежливый доктор. Думаю, к нему стоит записываться!
Ольга, 18 декабря 2019
Хороший, добрый, вежливый врач и профессионал своего дела. Он проконсультировал меня.
Артур, 21 ноября 2019
Очень хороший специалист и отзывчивый мужчина. Он - профессионал своего дела! Доктор провел полный осмотр, проконсультировал меня, все подробно, понятно рассказал, сделал все процедуры на высшем уровне и выдал назначения.
Азамат, 07 ноября 2019
Рифкат Галимович взял анализы и дал рекомендации. Так же доктор порекомендовал какие исследования нужно еще сдать.
Аноним, 06 ноября 2019
Аслам Хамзович отличный, вежливый и профессиональный врач. Доктор все внятно мне обьяснил и я все понял. Я получил все, что необходимо.
Динар, 06 ноября 2019

Все частные сексологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru