3 272 099 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-сексологи г. Уфа

3 Мы собрали лучших сексологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сексолог
Сахипов Рифкат Галимович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мухамадиев Аслам Хамзович Стаж 30 лет
8.4
Хамидуллин Камиль Ринатович Стаж 7 лет

Сексологи Уфы - последние отзывы

Приятный, тактичный, коммуникабельный и хороший врач. Он все выслушал, провел обследование, все посмотрел и потом все рассказал.
Все качества у врача хорошие, он добрый и отзывчивый доктор. Рифкат Галимович все объяснил и рассказал мне, дал советы и назначил лечение.
Вежливый, добрый человек, хочу выделить его профессионализм. Он все объяснил, ответил на все вопросы, выписал лечение, я сдал анализы, и доктор назначил мне следующий прием.
Хороший и общительный врач, он умеет находить общий язык и подход к людям! Доктор обследование назначил, которое я пройду. Это первый прием!
Всё понравилось, хорошо, быстро и качественно. Пока анализы не готовы, буду ждать результат.
Прием прошел хорошо. Рифкат Галимович добрый и общительный доктор, все проверил и рассказал.
Доктор очень хороший, профессиональный, отзывчивый, доброжелательный.
Всё прошло хорошо, во время, мы получили полную консультацию доктор нам помог. Мы остались всем полностью довольны. Пойдём на повторный приём.
Всё было хорошо, отличный приём. В первую очередь доктор очень компетентный. Спасибо!
Все хорошо было. Доктор приятный, все расспросил, все посмотрел, назначил лечение. Будет повторный прием.

Все частные сексологи Уфы:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru