Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи (эко) г. Уфа

7 Мы собрали лучших репродуктологов (эко) Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач второй категории
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 1500

г. Уфа, Жукова, д. 24/1
В клинике 1000

Репродуктолог (ЭКО)

Врачи-репродуктологи (эко) г. Уфа (7)

Репродуктологи (ЭКО) Уфы - последние отзывы

Доброжелательный в общении врач. Она улыбалась, и меня это подкупило. Но мне не понравилось то, что в одно и то же время сидят два - три человека, кого - то принимают без очереди, т.е. можно не записывать, а просто прийти и все. Плюс еще доктор провела прием, но не сказала сколько стоят анализы. Я узнала о стоимости только в конце. Это было не приятно!
Ляйсан, 19 июня 2020
Лилия Ришатовна помогла мне забеременеть. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Гульбика, 15 мая 2020
Ответственный врач. Видно, что она знает свою работу. Доктор все посмотрела, сделала короткое УЗИ, все понятно объяснила и выписала анализы.
Наталья, 31 марта 2020
Очень добрый, веселый и отзывчивый врач. Она все объяснила, дала показания и проводила меня с надеждой, что все получится.
Кунсылу, 26 мая 2020
Галина Викторовна толковый врач, специалист высокого уровня и обаятельная женщина. Она дала мне советы и ответила на все вопросы.
Валерия, 08 мая 2020
Доктор внимательная, не грубила, не хамила. Поговорили с врачом по моей теме, она выслушала, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
Ольга, 06 августа 2019
Была на приеме у этого доктора. Мне все понравилось, врач ответила на интересующие меня вопросы. Теперь я буду ходить к ней регулярно.
Анна, 13 октября 2015
Была у многих гинекологов на приемах и скажу, что Елена прекрасно выполняет свою работу. Выбрала ее в качестве личного гинеколога.
Анна, 12 октября 2015
Елена - отличный гинеколог, уже хожу к ней больше двух лет и не жалуюсь.
Динара, 09 сентября 2015

Все частные репродуктологи (эко) Уфы: