3 272 099 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-репродуктологи (эко) г. Уфа

6 Мы собрали лучших репродуктологов (эко) Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Лозовая Елена Валентиновна Стаж 10 лет Врач второй категории
Кутлиматова Лилия Ришатовна Стаж 11 лет
Гараева Галина Викторовна Стаж 14 лет
Камалова Ксения Алексеевна Стаж 8 лет
Силина Наталья Сергеевна Стаж 9 лет
Фазлыева Эльза Ахметовна Стаж 22 года

Репродуктологи (ЭКО) Уфы - последние отзывы

Доктор внимательная, не грубила, не хамила. Поговорили с врачом по моей теме, она выслушала, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
Была на приеме у этого доктора. Мне все понравилось, врач ответила на интересующие меня вопросы. Теперь я буду ходить к ней регулярно.
Была у многих гинекологов на приемах и скажу, что Елена прекрасно выполняет свою работу. Выбрала ее в качестве личного гинеколога.
Елена - отличный гинеколог, уже хожу к ней больше двух лет и не жалуюсь.
Показать 4 отзыва из 4
info@docdoc.ru