Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи (эко) г. Уфа

· 7 врачей

Кутлимова Лилия Ришатовна - репродуктолог (эко)
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 1500

Лозовая Елена Валентиновна - репродуктолог (эко)
Врач второй категории
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 1500

Гараева Галина Викторовна - репродуктолог (эко)
В клинике 2000

Исхакова Лилия Фаргатовна - репродуктолог (эко)
г. Уфа, Жукова, д. 24/1
8 (347) 229-48-54
В клинике 1300

Фазлыева Эльза Ахметовна - репродуктолог (эко)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 2000

Гарифуллина Анастасия Валентиновна - репродуктолог (эко)
В клинике 2000

Силина Наталья Сергеевна - репродуктолог (эко)
В клинике 2000

Врачи-репродуктологи (эко) г. Уфа (7)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1300 до 2000 рублей.

Репродуктологи (ЭКО) Уфы - последние отзывы

Хороший и добрый доктор. Она все по факту мне рассказала. В дальнейшем я буду ходить к этому врачу.
Адель, 14 сентября 2020
Доброжелательный в общении врач. Она улыбалась, и меня это подкупило. Но мне не понравилось то, что в одно и то же время сидят два - три человека, кого - то принимают без очереди, т.е. можно не записывать, а просто прийти и все. Плюс еще доктор провела прием, но не сказала сколько стоят анализы. Я узнала о стоимости только в конце. Это было не приятно!
Ляйсан, 19 июня 2020
Ответственный врач. Видно, что она знает свою работу. Доктор все посмотрела, сделала короткое УЗИ, все понятно объяснила и выписала анализы.
Наталья, 31 марта 2020
Очень добрый, веселый и отзывчивый врач. Она все объяснила, дала показания и проводила меня с надеждой, что все получится.
Кунсылу, 26 мая 2020
Галина Викторовна толковый врач, специалист высокого уровня и обаятельная женщина. Она дала мне советы и ответила на все вопросы.
Валерия, 08 мая 2020
Была на приеме у этого доктора. Мне все понравилось, врач ответила на интересующие меня вопросы. Теперь я буду ходить к ней регулярно.
Анна, 13 октября 2015
Была у многих гинекологов на приемах и скажу, что Елена прекрасно выполняет свою работу. Выбрала ее в качестве личного гинеколога.
Анна, 12 октября 2015
Елена - отличный гинеколог, уже хожу к ней больше двух лет и не жалуюсь.
Динара, 09 сентября 2015