Пульмонологи Уфы

· 46 врачей Пульмонологи в Уфе: 46 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма у пульмонолога от 1600 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Кашапова Айгуль Равиловна - пульмонолог

Байтимерова Ирина Валерьевна   - пульмонолог

г. Уфа, ул. Нежинская, д. 28
1 2 3 4 5
Пульмонологи Уфы (46)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.5. 46 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1600 руб..

Пульмонологи Уфы - последние отзывы

Врач провел обследование , компетентная в своём вопросе . На приеме провела необходимые исследования, проверила сепарацию, температуру и назначила лечение. Сразу видно у специалиста большой стаж работы . Очень приветливый специалист. Обращусь повторно к данному специалисту, так как Анфиса Астаховна мне очень понравилась.
Ирина, 23 ноября 2021
На приеме врач провела осмотр и по протоколу назначил препараты для лечения. Доктор внимательна, все объясняет понятно, ответила на все интересующие меня вопросы. В целом приемом я довольна.
Юлия, 01 октября 2021
Анфиса Асхатовна мне понравилась. Очень доброжелательная, профессиональная, с большим стажем работы. Все жалобы выслушала, ответила на все вопросы. Провела осмотр легких, назначила лечение и дала рекомендации. Доктора выбирала по стажу работы и по близости к дому.
Зарема, 16 ноября 2021
Приём мне понравился. Анфиса Асхатовна назначила мне лечение, и дала рекомендации. Она внимательно слушала, объясняла и рассказывала мне все. Я собираюсь на повторный приём к ней.
Гаухар, 15 августа 2021
Хороший, доброжелательный, уверенный и внимательный врач. Мне все понравилось. Александр Юрьевич проконсультировал по всем волнующим меня вопросам, объяснил все доступным языком, назначил мне лечение. Приемом осталась довольна. Доктора рекомендую!
Ульяна, 27 июля 2021