Врачи-психотерапевты г. Уфа

2 Мы собрали лучших психотерапевтов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Психотерапевт
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 1000
Всего записался 81 человек

Психотерапевт
г. Уфа, Академика Королева, 2
В клинике 2500

Врачи-психотерапевты г. Уфа (2)

Психотерапевты Уфы - последние отзывы

Прием состоялся во время. Врач очень хорошая, позитивная. Все было полезно. Всем рекомендую!
Руслан, 28 октября 2018
Все было замечательно. Надежда Евгеньевна - отзывчивая, общительная и понимающая врач. Все хорошо.
Алмаз, 05 марта 2018
Очень позитивное впечатление оставила доктор о себе. Она очень хороший специалист.
Екатерина, 15 января 2018
Показать 3 отзыва из 3

Все частные психотерапевты Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru