Врачи-проктологи г. Уфа

3 Мы собрали лучших проктологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 1200

Врачи-проктологи г. Уфа (3)

Проктологи Уфы - последние отзывы

Найля Ильгизовна тактичный врач. Она аккуратно подвела меня к решению, которое важно для моего здоровья. Я довольна!
Рузалия, 01 апреля 2020
Хороший, тактичный и профессиональный доктор. Что было положено она сделала, дала рекомендации и назначила таблетки.
Ольга, 23 марта 2020
Внимательный, доброжелательный и квалифицироанный врач. Доктор проконсультировал меня и осмотрел.
Неля, 14 ноября 2019
Компетентный врач и специалист высшего качества. Приём прошёл быстро. Доктор осмотрел меня и проконсультировал.
Дмитрий, 19 мая 2020
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору! Он все понятно объясняет. Камиль Гизарович внимательный врач.
Алсу, 13 мая 2020
Хороший и добродушный врач. У меня была первичная консультация и будет еще прием. Доктор все объяснил, назначил и выписал. Сейчас я сдаю анализы.
Артем, 28 апреля 2020
Адекватный врач. Он все выслушал, все доступно объяснил и прописал лечение по моей проблеме.
Алексей, 15 апреля 2020
Ольга Юрьевна тактичный и вежливый врач. Приём прошёл гладко и аккуратно. Доктор осмотрела меня и прописала пройти дополнительное обследование. Я пойду к ней на повторный приём.
Лилия, 13 февраля 2020
Доброжелательный и профессиональный специалист, все понятно рассказывает. Доктор провел обследование и после этого дал рекомендации о том, чем лечиться и что делать.
Динар, 02 ноября 2019
Доктор была весьма вежливой, тактичной, грамотной и предупредительной. Она все мне доходчиво рассказала и обьяснила. Врач так же дала мне рекомендации.
Ирина, 28 октября 2019

Все частные проктологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru