3 271 835 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Уфа

6 Мы собрали лучших проктологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Шаймуратова Найля Ильгизовна Стаж 11 лет
Алексеева Ольга Юрьевна Стаж 19 лет
Сагитов Фелорет Фаритович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Проктолог
Кутушев Камиль Гизарович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Евромед+ г. Уфа, Дуванский б-р, д. 27
8 (347) 229-46-75
9.3
Проктолог
Каланов Рим Гарипович Стаж 39 лет д.м.н.
Вектор Здоровья г. Уфа, ул. Новоуфимская, д. 1/1
9.3
Проктолог
Каланова Алла Павловна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Вектор Здоровья г. Уфа, ул. Новоуфимская, д. 1/1

Проктологи Уфы - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. Он полностью помог в решение моего вопроса и дал необходимую консультацию. Я доволен!
Приятная клиника. Очень тактичный и внимательный врач. Приём прошёл хорошо, безболезненно. Все понятно и доступно.
Спокойная и приятная врач. Ольга Юрьевна хорошо посмотрела меня, объяснила какие нужны анализы, прописала лечение, ответила на любые мною задаваемые вопросы, в общем, сделала все, что надо было. Я услышала от доктора все, что хотела.
На приеме врач сделала осмотр и прописала лечение. Очень доброжелательная доктор.
Камиль Гизарович профессиональный специалист. Доктор провел первичный осмотр и выписал рецепт лекарств. Через месяц пойду на повторный прием.
Хороший, добрый и высококвалифицированный доктор. Он обо всем со мной поговорил, провел лечение и рассказал, как действовать в дальнейшем.
Приятный человек с хорошим опытом работы. Камиль Гизарович решил все мои проблемы на приеме, проконсультировал, сказал, что нужно делать и назначил лечение.
Замечательный, грамотный, внимательный врач. Я посещаю его не первый раз. Он все всегда рассказывает и объясняет почему происходит заболевание, как уберечь себя, показал фотографии. Спасибо!
Доктор хорошая, внимательная, опытная и высокопрофессиональная. Она расспросила меня о моих болезнях, какие я лекарства сейчас принимаю, какой образ жизни веду, как питаюсь, предложила провести обследования, провела их, показала на экране, я сама видела, что у меня твориться внутри, мы с ней побеседовали, она рассказала, что нужно еще сделать, чтобы избавиться от этого, затем провела небольшую операцию, сейчас я нормально себя чувствую и болей нет. Я еще к ней пойду на прием, она предложит другой метод лечения. Также она дала свой номер телефона, я ей позвонила задала некоторые вопросы, она меня внимательно выслушала и ответила на них. В целом я довольна и буду продолжать с ней сотрудничать. Очень благодарна ей. Советую обращаться к ней, не запускать болезнь по проктологии, не тянуть, не лечиться народными методами, а идти сразу к врачу, тогда проблем будет гораздо меньше.
Хороший, образованный доктор. Побеседовали, что касается моей проблемы все рассказал. В дальнейшем предстоит много лечиться.

Все частные проктологи Уфы:

info@docdoc.ru