Проктологи Уфы

· 58 врачей Проктологи в Уфе: 58 анкет врачей, 136 отзывов. Стоимость приёма у проктолога от 1100 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Габидуллин Ильдар Радикович - проктолог
Проктолог
г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
8 (347) 225-24-34

г. Уфа, Жукова, д. 24/1
8 (347) 200-13-94

Гулова Алинисо Икрамовна - проктолог
Проктолог
г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)
8 (347) 225-23-03

Шаймуратова Найля Ильгизовна - проктолог

Васильков Анатолий Юрьевич - проктолог
1 2 3 4 5 6
Проктологи Уфы (58)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.4. 58 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1100 руб..

Проктологи Уфы - последние отзывы

Доктор профессионал, хороший. Все хорошо прошло. Мне понравилось. Ольга Юрьевна обследовала, осмотрела, провела опрос, назначила лечение, все объяснила. По итогу получила. Повторный прием не требуется.
Гульназ, 06 декабря 2021
Приём прошёл хорошо. Алинисо Икрамовна всё подробно рассказала, провела осмотр, полностью проконсультировала, установила диагноз и выписала диету. Мне всё понравилось. Специалист вежливый и заботливый. Буду обращаться повторно.
Алия, 20 октября 2021
Качество приёма меня устроило. Доктор всё хорошо объясняла, провела осмотр и вежливо общалась со мной. Единственное, что не устроило: на листке, который врач мне выдала, диагноз был поставлен только один из трёх. Так же не был написан один из обязательных анализов. Это меня немного расстроило. Найля Ильгизовна уже назначила после получения результатов обследований дату следующего приёма. Также выписала пару лекарственных средств.
Рафиля, 27 августа 2021
Доктор добрый. Эрик Салихович исключил наши опасения и провел хорошую консультацию.
Инна, 11 мая 2021
Хороший и профессиональный доктор. Она меня проверила и назначила лечение. Если нужно будет, я пойду к ней еще раз.
Алексей, 10 мая 2021
Опытный и внимательный врач. Приём прошёл быстро, чётко и качественно. Доктор провел необходимые манипуляции и рассказал мне, как ухаживать за раной.
Данил, 05 декабря 2020
Все прошло хорошо. Наиль Рафаилевич квалифицированный специалист, внимательный, все делает хорошо, профессионально. От приема я получил заключение. Повторно при необходимости обращусь к данному специалисту.
Никита, 30 ноября 2021
Компетентный специалист все доступно и ясно объяснила. После выявления проблемы получила дальнейшее лечение. Все лечение было в распечатанном виде  и в конце приема получила на руки. Приняли вовремя без задержек. Так же врача выбирала по рекомендации.
Румия, 19 ноября 2021
Ольга Юрьевна выдала мне заключение и доступно объяснила всю информацию. Приём прошёл нормально. Доктор грамотный и как специалист хороший. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости буду обращаться повторно.
Наиля, 13 ноября 2021
Доктор отличный, компетентный. Наиль Рафаилевич лечит меня потихоньку, смог помочь. Все проходит положительно. На приеме собрал полный анамнез, назначил обследование, по результатам которых назначил лечение. Повторно уже обращалась.
Елена, 13 ноября 2021