Врачи-проктологи г. Уфа

Врач второй категории
г. Уфа, Жукова, д. 24/1
8 (347) 229-48-54
В клинике 1100

Врачи-проктологи г. Уфа (5)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1100 до 1350 рублей.

Проктологи Уфы - последние отзывы

Приветливый и общительный врач. Она мне всё понятно рассказала о заболевании и дала рекомендации.
На модерации, 23 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала. Я довольна!
Ленара, 06 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал, правильно поставил диагноз, посоветовал диету и операцию, подробно объяснил, что нужно будет делать и назначил лечение.
Ляйсан, 01 октября 2020
Лилия Ринатовна очень уважительный врач. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Гульназ, 15 сентября 2020
Приятный и вежливый доктор. Прием для меня прошел быстро, кратко и понятно. Он дал мне рекомендации. Я нашел врача по отзывам и приду к нему на следующую консультацию.
Денис, 19 октября 2020
Врач хороший, деликатный и опытный. У неё индивидуальный подход к пациентам. Доктор провела осмотр, выполнила процедуру и сделала мне назначения.
Татьяна, 08 октября 2020
Врач доброжелательный, тактичный и опытный. Она меня спорила о моих болезнях, всё записала, безболезненно провела осмотр, доходчиво объяснила по проблеме, дала рекомендации и обговорила подходящее лечение.
Гузель, 23 сентября 2020
Спокойный и внимательный врач. Наиля Ильгизовна всё доступно мне объяснила.
Татьяна, 21 августа 2020
Компетентный врач и специалист высшего качества. Приём прошёл быстро. Доктор осмотрел меня и проконсультировал.
Дмитрий, 19 мая 2020
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору! Он все понятно объясняет. Камиль Гизарович внимательный врач.
Алсу, 13 мая 2020