3 272 099 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги г. Уфа

5 Мы собрали лучших пластических хирургов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
8.8
Камалов Усман Раисович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Центр Ортопедии и пластической хирургии ЭндоМед г. Уфа, ул. Салавата, д. 13
8.2
Гасаев Артур Рашидович Стаж 7 лет Врач высшей категории
Центр Ортопедии и пластической хирургии ЭндоМед г. Уфа, ул. Салавата, д. 13
8.4
Тимербулатов Руслан Фаритович Стаж 10 лет
Клиника хирургии и эстетики Юхелф г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
Тимербулатова Лилия Рафаилевна
Мэди г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)
Зиязетдинов Рустем Наилевич Стаж 6 лет

Пластические хирурги Уфы - последние отзывы

Добрый, хороший доктор. Лилия Рафаилевна помогла мне, прописала к кому нужно обратиться. Все понравилось.
У меня создалось очень приятное впечатление. Мне отвечали на все возможные вопросы, которые меня интересовали. Лилия Рафаилевна врач приветливый, очень внимательный. Такого порядочного человека я ещё не встречала. Она меня выслушала. Она сразу хочет помочь, это видно в глазах. Таких врачей я пока не встречала, несмотря на мой солидный возраст. У меня о ней очень-очень приятный отзыв. Я буду у неё лечиться. Первичный прием оказался очень-очень плюсовым. Ей ставлю 10!
Все очень хорошо, мне понравилось. Все очень деликатно, все трогательно было, приятно, забота такая.
Делала у Лилии Рафаилевной пластику носа. Врач действительно квалифицированный и результат говорит сам за себя.
Всё нормально, я осталась довольна, моя проблема решена. Мне всё понравилось, потому что я получила результат!

Все частные пластические хирурги Уфы:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru