Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Уфы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Педиатр
г. Уфа, ул. Ленина, 95

Вызов педиатра на дом (1)

Все частные педиатры Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.