Выезд на дом По полису ДМС

Кандидат медицинских наук
г. с. Месягутово, Октябрьская, д. 2

Бикташева Альфия Римовна - педиатр
г. с. Месягутово, Октябрьская, д. 2

Врачи-педиатры г. Уфа (3)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 900 рублей.

Педиатры Уфы - последние отзывы

Врач все рассказала и подсказала. Мне понравилось, как доктор провела прием! Любовь Викторовна хороший и компетентный врач.
Ксения, 21 июля 2020
Хороший и грамотный врач. Она всё обьяснила мне о проблеме ребёнка, назначила сдачу анализов и выписала лечение.
Алёна, 03 июля 2020
Приятный, вежливый и компетентный врач. Она провела предварительный осмотр и назначила сдачу анализов ребёнку. Мы довольны!
Анастасия, 09 апреля 2020
Очень квалифицированный специалист. Мы не первый год знаем ее. Доктор добродушно принимает, быстро находит общий язык с детьми, всегда ставит правильные диагнозы и прописывает эффективное лечение. На этом приема, она послушала ребенка, посмотрела горло, измерила кислород и сделала назначения.
Миляуша, 30 марта 2020
Показать 4 отзыва из 4