Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры Уфы

· 647 врачей Педиатры в Уфе: 647 анкет врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма у педиатра от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Золотарева Анна Алексеевна - педиатр
г. Уфа, Степана Кувыкина, д. 23А
8 (347) 225-06-78

Гимазетдинова Регина Шамилевна - педиатр
г. Уфа, Степана Кувыкина, д. 23А
г. Уфа, Судоремонтная, д. 27
8 (347) 225-06-78
Последний отзыв был опубликован вчера

Ишкинина Язгуль Рахимовна - педиатр
г. Уфа, Рихарда Зорге, д. 17/4
8 (347) 200-25-93

Назарова Альфия Идрисовна - педиатр
Педиатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Царькова Ольга Георгиевна - педиатр

г. Уфа, Гагарина, д. 64/2
8 (347) 200-22-57
1 2 3 4 5 6 7 ... 65
Педиатры Уфы (647)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.4. 647 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1020 руб..

Педиатры Уфы - последние отзывы

Доктор профессионал. Ходила по рекомендации именно к этому врачу. Меня все устроило. Все нормально. Регина Шамилевна посмотрела зубки, проблему решила, назначила лечение и анализы.
Элина, 08 декабря 2021
Знающий доктор. Прием прошел хорошо, длился 20 минут. Анна Алексеевна провела осмотр, доступно объяснила причину заболевания и назначила необходимое лечение, которое мне помогает. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Тимур, 22 ноября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, изучила все документы, провела осмотр ребёнка, всё рассказала, объяснила, хорошо проконсультировала, дала направление на исследование и назначила лечение, от которого ребёнку уже лучше. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Расима, 15 октября 2021
Прием прошел хорошо. Софья Талгатовна очень вежливая, все понятно объясняет. На приёме доктор меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме и дала все необходимые рекомендации. Специалиста выбрала по цене.
Любовь, 08 декабря 2021
Знающий, квалифицированный, специалист, замечательный, внимательный. Уже не однократно к ней обращалась. На приеме Анна Алексеевна дала подробную консультацию, назначила щадящие лечение, без всяких запугиваний, оказала помощь. Меня все устроило.
Елена, 15 ноября 2021
Меня всё устроило. Александр Альбертович очень хороший специалист. Он мне всё грамотно объяснил, дал рекомендации и назначил необходимые анализы, которые нужны для дальнейшего лечения. Всё прошло как подобает врачам. Надеюсь, что он мне поможет. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Елена, 13 ноября 2021
Я не первый раз обращаюсь к Анне Алексеевне. Она нашла общий язык с ребенком. На приеме она провела осмотр и консультацию, а также назначила лечение. Мне она нравится своей компетентностью, адекватностью и грамотным лечением.
Екатерина, 02 октября 2021
Хороший, доброжелательный, уверенный и внимательный врач. Мне все понравилось. Александр Юрьевич проконсультировал по всем волнующим меня вопросам, объяснил все доступным языком, назначил мне лечение. Приемом осталась довольна. Доктора рекомендую!
Ульяна, 27 июля 2021
На приёме был сделан визуальный осмотр, назначен комплекс анализов, врач все понятно объяснил и назначил лечение, после которого мы уже увидели улучшение. Не совсем понравилось, что приём длился не более 10 минут, доктор очень быстро все назначала, не особо разговорчивая, только писала.
Эмира, 22 июля 2021
Меня сразу пригласили, долго не ждал. Доктор приветливая, улыбается, не грубит, настроение не портит. Которые я задавал вопросы, доктор все рассказала.
Сергей, 03 мая 2017