Врачи-ортопеды г. Уфа

Сивков Сергей Владимирович - ортопед
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Уфа, Крупской, д. 4
В клинике 1500

Врачи-ортопеды г. Уфа (4)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1000 до 1500 рублей.

Ортопеды Уфы - последние отзывы

Внимательный доктор. Он осмотрел пациента, сделал укол и дал рекомендации. Через неделю мы пойдем на повторный прием.
Вадим, 14 ноября 2020
Спокойный и профессиональны доктор. Он нас осмотрел и дал рекомендации по лечению.
Алина, 16 октября 2020
Доктор знает свое дело. На приеме он меня проконсультировал и назначил лечение.
Андрей, 22 сентября 2020
Хороший и профессиональный доктор. Он все доступно мне объяснил о проблеме и назначил лечение. Я довольна!
Людмила, 14 октября 2020
Обходительный врач. Он нам всё объяснил, провел массаж и прописал комплексное лечение. Мы довольны!
Анастасия, 06 сентября 2020
Врач грамотный, спокойный и внимательный. Он выслушал проблему пациента, все рассказал, назначил лечение и направил на обследование.
Лилия, 03 сентября 2020
Доктор нашёл контакт с ребёнком. Он подробно провёл осмотр, всё рассказал нам и объяснил.
Альфия, 30 августа 2020
Айдар Ахатович конкретно знает свою работу. Я доволен!
Булат, 09 августа 2020
Доктор все смотрит в отличии от других врачей. Прием длился 20 минут. Он уделил мне внимание, доступно, понятно все объяснил и назначил лечение. Я довольна!
Александра, 24 июля 2020
Айдар Ахатович грамотный врач. Он дал мне советы и прописал необходимые рекомендации.
Асия, 13 апреля 2020