Врачи-ортопеды г. Уфа

3 Мы собрали лучших ортопедов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 1200
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

В клинике 1000

г. Уфа, ул. Большая Московская, 15, офис 8
В клинике 1100

Врачи-ортопеды г. Уфа (3)

Ортопеды Уфы - последние отзывы

Айдар Ахатович грамотный врач. Он дал мне советы и прописал необходимые рекомендации.
Асия, 13 апреля 2020
Доктор хорошо меня принял, объяснил причину моего заболевания, назначил мне обследование и лечение, далее будет видно. Врач внимательный и доброжелательный.
Гузель, 28 марта 2019
Врач полностью меня осмотрел и шикарно выполнил свои обязанности. Важно, он доходчиво всё объясняет.
Данил, 30 марта 2020
Очень внимательный, добрый и замечательный доктор. Он делал операцию моему сыну, поэтому и я обратилась к нему. Специалист выписал мне нужные препараты для лечения.
Светлана, 26 января 2020
Айдар Ахатович общительный мужчина. Доктор поставил мне укол в коленный сустав и выписал лечение. Спасибо ему и дай Бог здоровья!
Фания, 21 ноября 2019
Доктор хоть и в возрасте, но с молодыми общается на уровне. Он провел осмотр колена, назначил лекарства и рассказал про операцию.
Станислав, 01 ноября 2019
Очень хороший доктор. Человек понимает и знает свою работу! Я получила ту информация, которая мне была нужна.
Ангелина, 11 октября 2019
Хороший и вежливый врач. Он на 30 секунд выявил ту причину, которую мне не могли выявить ранее. Он мне сказал что не так и поставил диагноз.
Алина, 09 октября 2019
Профессиональный доктор. Он дал нам рекомендации и выдал направление на обследование.
Лейла, 24 августа 2019
Очень знающий свое дело и доброжелательный врач. Он понятно нам сказал, что нужно сделать и проконсультировал.
Ольга, 19 августа 2019

Все частные ортопеды Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru