3 272 099 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Уфа

4 Мы собрали лучших ортопедов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ортопед
Абзалилов Айдар Ахатович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр Ортопедии и пластической хирургии ЭндоМед г. Уфа, ул. Салавата, д. 13
Ортопед
Лукманов Руслан Фатихович Стаж 13 лет
Центр Ортопедии и пластической хирургии ЭндоМед г. Уфа, ул. Салавата, д. 13
8.9
Ортопед Травматолог
Ерофеева Ирина Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника хирургии и эстетики Юхелф г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
2000
Ортопед Травматолог
Кильдибаев Сабир Гильмитдинович Стаж 21 год

Ортопеды Уфы - последние отзывы

Очень знающий свое дело и доброжелательный врач. Он понятно нам сказал, что нужно сделать и проконсультировал.
Доктор хорошо меня принял, объяснил причину моего заболевания, назначил мне обследование и лечение, далее будет видно. Врач внимательный и доброжелательный.
Хороший и высококвалифицированный врач. Я часто к нему обращаюсь и получаю помощь. Доктор качественно меня обслужил, обследование, дал ценные указания, выписал рецепт, направил на лечение и все мероприятия.
Внимательный доктор. Он все хорошо, доступно мне объяснил и рассказал. Я получила рекомендации о необходимости сделать операцию.
Он лучший специалист в городе Уфа и такого внимательного врача у нас вообще нет. У нас стоял вопрос об операции, доктор его решил и в четверг мы будем у него оперироваться. Ему хвала и слава, он просто молодец!
Я пришел, всё было здорово, отношение ко мне было хорошее. Врач мне подробно объяснил как мне лечиться, на любой мой вопрос постоянно давал ответ. Обслуживание - высший пилотаж! Врач довольно внимательный, опытный, он 'красавчик'.
У меня болит спина, доктор очень хорошо принял меня, лечил своими руками, делал все аккуратно и нежно, буду ходить к нему на приемы, за один раз мою болезнь не вылечить. Спокойный и уравновешенный врач, молодец!
Айдар Ахатович все доходчиво объясняет, спокойно выслушивает, предельно доступно все разжевывает. Все очень вежливо и тактично.

Все частные ортопеды Уфы:

info@docdoc.ru