Ортопеды Уфы

· 235 врачей Ортопеды в Уфе: 235 анкет врачей, 70 отзывов. Стоимость приёма у ортопеда от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Абзалилов Айдар Ахатович - ортопед
8 (347) 225-03-93
На прошлой неделе записалось 5 человек

Ерофеева Ирина Валентиновна - ортопед
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
г. Уфа, Бакалинская, 25

г. Уфа, Крупской, д. 4
8 (347) 225-47-48

Нухов Артур Рафидович - ортопед
Ортопед
г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)
8 (347) 225-23-03

Еникеев Айрат Рафаэльевич - ортопед
Ортопед
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (347) 225-15-82

г. Уфа, Комсомольская, д. 26
8 (347) 200-56-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Ортопеды Уфы (235)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.5. 235 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1020 руб..

Ортопеды Уфы - последние отзывы

Очень хороший специалист, знает свое дело., профессионал, доктор медицинских наук, с большим опытом работы. На приеме Ирина Валентиновна вправила вывих нормально, поставила диагноз, прописала недорогие лекарства для лечения. Которое уже помогло. Консультация длилась минут 30. Врач все доступно объяснила, ответила на вопросы. Повторно обратился бы. К данному специалисту обратился по совету.
Марат, 11 ноября 2021
Перед тем, как записаться на прием, я прочла отзывы об этом докторе и посмотрела о нем информацию в интернете. Врач очень добрый и внимательный, чтобы нам было все понятно, он говорил и на татарском, и на русском языках. Айдар Ахатович все правильно объяснил, мы думали, что у ребенка кривые ноги от обуви, но врач рассказал, что это из-за проблем со спиной, дал рекомендации и назначил лечение. Планируем приехать к этому доктору повторно для обследования.
Алиса, 26 августа 2021
Сергей Владимирович приятный и компетентный доктор. Он осмотрел меня, дал советы и направил на МРТ.
Гульдар, 27 марта 2021
Доктор вежливый и добрый. Рашид Гатаевич осмотрел ребенка, назначил лечение и выдал справку.
Альбина, 17 марта 2021
Доктор знает свое дело. На приеме он меня проконсультировал и назначил лечение.
Андрей, 22 сентября 2020
У меня болит спина, доктор очень хорошо принял меня, лечил своими руками, делал все аккуратно и нежно, буду ходить к нему на приемы, за один раз мою болезнь не вылечить. Спокойный и уравновешенный врач, молодец!
Альфия, 18 января 2019
Марат Раисович вежливый, корректный, дружелюбный специалист. Обратимся к данному специалисту не один раз. На приеме врач все объяснил, посоветовал лечение. Специалист помог в решении проблемы . Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Газина, 01 декабря 2021
На приёме доктор объяснил всё по нашей ситуации, осмотрел ребёнка, рассказал что делать. С ребёнком Марат Раисович нашёл контакт. К данному специалисту обратилась бы повторно. По необходимости порекомендую врача.
Гузель, 27 ноября 2021
Доктор внимательный, доброжелательный. Прием прошел хорошо. Эдуард Наилевич провел осмотр, дал направление на МРТ, и еще какое-то электронное обследование. Уделил достаточно времени.
Светлана, 11 ноября 2021
Врач доброжелательный, внимательный. Мне понравился. На приеме Ильгиз Мунирович все доходчиво и правильно объяснил, назначил курс лечения. Консультация длилась около часа, времени хватило. Повторно обращусь, буду проходить курс лечения.
Эдуард, 04 ноября 2021