Онкопроктологи Уфы

· 3 врача Онкопроктологи в Уфе: 3 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма у онкопроктолога от 1275 руб.. Средний рейтинг - 4.6.

Лопатин Денис Валерьевич - онкопроктолог
Онкопроктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)
8 (347) 225-23-03

г. Уфа, Проспект Октября, д. 73/1

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Онкопроктологи Уфы (3)

СберЗдоровье собрал лучших онкопроктологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.6. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1275 руб..

Онкопроктологи Уфы - последние отзывы

Всё прошло хорошо. Врач вежливый. Денис Валерьевич дал мне все рекомендации, которые необходимы для выздоровления. Приём по времени длился минут 15 и этого мне было достаточно. Я могла бы порекомендовать знакомым данного специалиста.
Людмила, 13 ноября 2021
Доктор ответил на все вопросы, которые я задавал. Информацию понятно объяснял и рассказывал. Был внимателен ко мне. Времени приёма вполне хватило для всего. Для себя в итоге получил назначения и необходимое лечение. Повторно буду обращаться, если будет такая необходимость.
Андрей, 17 сентября 2021
Врач помог мне в деликатном вопросе. Всегда обращайтесь к Денису Валерьевичу, если у вас возникли вопросы в области проктологии.
Лариса, 29 ноября 2015
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных