Врачи-онкологи г. Уфа

5 Мы собрали лучших онкологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

В клинике 950

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8
В клинике 600

г. Уфа, ул. Большая Московская, 15, офис 8

Врачи-онкологи г. Уфа (5)

Онкологи Уфы - последние отзывы

Отзывчивый врач. Рустам Тахирович всё обьяснил нам, дал рекомендации, ответил на все вопросы и назначил лечение. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к доктору ещё.
Наталья, 25 мая 2020
Врач назначил анализы. Но у меня остались очень не приятные впечатления от того, что доктор опоздал на 15 минут.
Галина, 05 мая 2020
Хороший доктор. Он несколько раз все повторял, чтобы я запомнила и дал назначения. Все было быстро, по факту и качественно! Мне нужно еще прийти через месяц на прием к этому врачу.
Кристина, 28 апреля 2020
Рустам Тахирович внимательный доктор. Был первый прием. Врач дал мне рекомендации. Спасибо!
Татьяна, 18 марта 2020
Все отлично. Доктор общительный, доброжелательный, все хорошо объяснил, сделал удаление. Буду продолжать дальше с ним работать.
Артем, 14 июня 2018
Доктор был очень внимательный. Мне кажется, доктор очень опытный. Всё понравилось. Мне понравилось.
Музаффар, 27 октября 2015
Врач занимался лечением геморроя. Его советы и метод лечения помогли мне вылечится. Спасибо вам.
Людмила, 13 октября 2015
Профессиональный подход, желание выяснить точную проблему человека, чем делать анализы, которые стоят не так уж и дешево. Спасибо за понимание!
Антон, 02 сентября 2015
Мне все понравилось. Внимательный, дружелюбный, приветливый, очень вежливый. Таким доктор и должен быть! Располагает к себе с первой минуты общения.
Мария, 28 августа 2015

Все частные онкологи Уфы: