Онкологи Уфы

· 153 врача Онкологи в Уфе: 153 анкеты врачей, 50 отзывов. Стоимость приёма у онколога от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Гареева Зульфия Наилевна - онколог

8 (347) 200-13-94

Маннанов Ринат Раилович - онколог
Кандидат медицинских наук
8 (347) 200-59-24
Последний отзыв был опубликован сегодня

Исхаков Роберт Илдарович - онколог

8 (347) 200-26-87
В клинике 1980 руб.
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Онкологи Уфы (153)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 153 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1020 руб..

Онкологи Уфы - последние отзывы

Дмитрий Эдуардович очень чудесный врач, знающий свое дело. Врач с большой буквы. Очень грамотный внимательный. На приеме был консультация после проведенных исследований. Очень довольна качеством приема.
Татьяна, 19 ноября 2021
Врач хорошо все объясняет и лишнего ничего не навязывает. Она мне все доходчиво объяснила, рассказала и проконсультировала. Врач также провела мне осмотр и дала рекомендации. Специалист решила мой вопрос. Все было хорошо! Отзывчивый и приветливый доктор.
Анастасия, 09 июня 2021
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он уделил мне много времени и дополнительно, сообщил на Ватсап, что нужно делать.
Айдар, 22 марта 2021
Очень внимательный и тактичный врач. Он все проверил, поставил другой и сказал, что я абсолютно здорова. Если будет необходимость, я обязательно запишусь к этому доктору еще раз!
Ольга, 10 июня 2020
Врач назначил анализы. Но у меня остались очень не приятные впечатления от того, что доктор опоздал на 15 минут.
Галина, 05 мая 2020
Ринат Раилович хороший специалист! Приём прошёл быстро, качественно и без проволочек. П итогу этой встречи я получила всё что и хотела: осмотр и УЗИ. Повторно буду обращаться к этому доктору и порекомендую его другим. Осталась довольна качеством!
На модерации, 09 декабря 2021
Вежливый, чуткий, внимательный врач. Клара Фанисовна провела осмотр и УЗИ, все понятно объяснила. Меня все устроило, я осталась довольна. Записалась к данному специалисту на повторный прием.
Мария, 13 октября 2021
Доктор внимательный. Все прошло очень хорошо, положительно. Клара Фанисовна хорошо обращается, мне очень понравилось. На приеме проконсультировала, объяснила почему возникает боль г груди. Приятно было общаться. Я сдала анализы, прошла УЗИ. Повторно обращусь, в моем возрасте нужно регулярно посещать маммолога.
Дина, 11 октября 2021
Очень хороший прием. Врач компетентный, грамотный, доброжелательный, вежливый. На приеме Клара Фанисовна объяснила спокойно моё состояние, в чем причина. Какие могут быть последствия, что нужно сделать для того что бы исправить. Мне понравилось. Доктор ответил на все мои вопросы. По итогу приема помогла в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы. Уделено достаточно времени.
Нэлли, 14 сентября 2021
Очень положительное впечатление о докторе, понравилась его компетентность и индивидуальный подход к клиенту, сама была у него на приеме ранее и теперь приехала с сыном. Выписал нам необходимое лечение, сделал фгс, на все наши вопросы ответил.
Альмира, 05 августа 2021