Врачи-онкологи г. Уфа

· 6 врачей

Ибатуллин Рустам Тахирович - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 224-63-76
В клинике 950

Катаева Виктория Ивановна - онколог
Онколог

Врачи-онкологи г. Уфа (6)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.2. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 600 до 1350 рублей.

Онкологи Уфы - последние отзывы

Отзывчивый врач. Рустам Тахирович всё обьяснил нам, дал рекомендации, ответил на все вопросы и назначил лечение. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к доктору ещё.
Наталья, 25 мая 2020
Внимательный, доброжелательный, очень деликатный и вызывающий доверие врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, подробно все рассказала и выписала рекомендации.
Анна, 13 мая 2020
Врач назначил анализы. Но у меня остались очень не приятные впечатления от того, что доктор опоздал на 15 минут.
Галина, 05 мая 2020
Хороший доктор. Он несколько раз все повторял, чтобы я запомнила и дал назначения. Все было быстро, по факту и качественно! Мне нужно еще прийти через месяц на прием к этому врачу.
Кристина, 28 апреля 2020
Рустам Тахирович внимательный доктор. Был первый прием. Врач дал мне рекомендации. Спасибо!
Татьяна, 18 марта 2020
Все отлично. Доктор общительный, доброжелательный, все хорошо объяснил, сделал удаление. Буду продолжать дальше с ним работать.
Артем, 14 июня 2018
Доктор был очень внимательный. Мне кажется, доктор очень опытный. Всё понравилось. Мне понравилось.
Музаффар, 27 октября 2015
Врач занимался лечением геморроя. Его советы и метод лечения помогли мне вылечится. Спасибо вам.
Людмила, 13 октября 2015
Профессиональный подход, желание выяснить точную проблему человека, чем делать анализы, которые стоят не так уж и дешево. Спасибо за понимание!
Антон, 02 сентября 2015
Мне все понравилось. Внимательный, дружелюбный, приветливый, очень вежливый. Таким доктор и должен быть! Располагает к себе с первой минуты общения.
Мария, 28 августа 2015