Врачи-неврологи г. Уфа

7 Мы собрали лучших неврологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кандидат медицинских наук

В клинике 1500

г. Уфа, Зорге, д. 24
В клинике 1200

г. Уфа, Зорге, д. 24

Врачи-неврологи г. Уфа (7)

Неврологи Уфы - последние отзывы

Очень грамотный врач, который вызывает доверие. У меня был повторный приём, который прошёл крайне интересно. Доктор применила такие методики проверки состояния, которые я ранее нигде не встречала. Она так же прописала мне назначения, которые помогли. Я довольна!
Юлиана, 04 июля 2020
Доброжелательный и очень открытый врач, который знает своё дело. Она выслушала нас, просмотрела результаты ранее проведённых исследований, сделала выводы и назначила обследования. Доктор так же прописала предварительное лечение для облечения симптомов.
Эльдар, 02 июля 2020
Хороший и грамотный врач. Она назначила мне нужные обследования и выписала лекарства, при которых я чувствую улучшения.
Никита, 05 апреля 2020
Внимательный и отзывчивый врач. Он очень хорошо подошел к моей проблеме. Провел обследование, ответил на вопросы, которые меня интересовали и назначил лечение. Через месяц после лечения еще раз к нему приду.
Светлана, 30 марта 2020
Очень внимательная доктор, сразу к себе располагает, хочется всё ей рассказать без стеснений и ограничений. Она даже больше времени затратила, чем положено, тщательно всё проверила, спросила о заболеваниях, которые были у родителей. Мы уже ходим год по неврологам ходим и это первое посещение, которое нам что-то прояснило и мы теперь знаем куда идти и что делать. У меня муж угасал, стал задыхаться, а Елена Валерьевна хотя бы всё прояснила, дала рекомендации, направила нас. Мы остались очень довольны! Она большая молодчина!
Ольга, 09 сентября 2019
Врач очень хорошо осмотрел пациента, все выслушал, подсказал и выписал лекарства. Сейчас мы у него наблюдаемся. Он очень деликатный врач. Мы очень рады, что попали к нему.
Татьяна, 02 ноября 2018
Квалифицированный, вежливый и внимательный врач. Приём прошёл быстро, грамотно и на уровне. Доктор обстоятельно ответила на все мои вопросы.
Александр, 23 июня 2020
Грамотный врач. Она сначала выслушала меня, все рассказала, описала от чего, что идет и назначила лечение. Я осталась довольна и буду дальше наблюдаться у этого доктора!
Лариса, 13 мая 2020
Хороший и доброжелательный специалист. Она знает свою работу. Доктор прописала мне лечение и назначила дальнейшее обследование.
Лилия, 19 февраля 2020
Елена Валерьевна хорошая и спокойная врач. Она знает свое дело! Доктор все спросила, выслушала нас и назначила лечение.
Ахрор, 15 июля 2019

Все частные неврологи Уфы: