Врачи-неврологи г. Уфа

г. Уфа, Рихарда Зорге, д. 17/4
8 (347) 200-25-93
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
1 2 3 4 5 6 7 ... 48
Врачи-неврологи г. Уфа (471)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.3. 471 хороший врач, стоимость приёма в клиниках неврологии от 680 до 2125 рублей.

Неврологи Уфы специализируются на диагностике и лечении нервной системы (центральной и периферической), дают рекомендации по профилактике неврологических заболеваний.

Не стоит оставлять симптомы без внимания, так как неврологические нарушения могут привести к инвалидности и необратимым последствиями. Недоношенным младенцам, детям, с родовыми травмами рекомендовано наблюдение у невролога с первых дней жизни.

Популярные вопросы

Что лечит невролог?

Невропатолог лечит невриты, остеохондроз, последствия инсульта, радикулит, эпилепсию, нервные тики, межпозвоночную грыжу, врожденные нарушения ЦНС. Задача невролога провести дифференциальную диагностику и определить причину возникновения болей, так как болевые ощущения в спине или пояснице могут оказаться следствием патологий внутренних органов.

Медицинские показания для обращения к невропатологу:

• боли в позвоночнике (после травм, растяжений, чрезмерных нагрузок);
  • головные боли (ежедневно, приступами, длительные);
  • мышечная слабость;
  • расстройство сна, координации, памяти.
Диагностика в неврологии?

На первичном приёме невропатолог исследует пациента с помощью тестов на оценку мышечных рефлексов, чувствительность, а также проверяет состояние вестибулярного аппарата. Для уточнения диагноза врач может назначить исследования сосудов, мышц, позвоночника, головного мозга методами УЗИ, РЭГ, ЭЭГ, МСКТ или МРТ.

Неврологи Уфы - последние отзывы

Мне всё понравилось. На приёме Александр Иванович меня выслушал, расспросил, провёл осмотр, ответил на мои вопросы и дал свои рекомендации. Он помог в решении моего вопроса. Врач вежливый, добрый, дружелюбный, говорит всё чётко, по делу, понятно и доступно объясняет.
Ильнур, 01 декабря 2021
Доктор профессиональный, уверенный, доброжелательный, грамотный. На приеме Светлана Львовна осмотрела, дала рекомендации, выписала курс лечения, направила на анализы. Был сделан полный комплекс. По времени консультация длилась около часа, этого достаточно.
Аида, 18 октября 2021
Динара Равильевна полностью меня выслушала, опросила и поставила диагноз. Также назначила лечение. Доктор была внимательна ко мне и доброжелательна. Времени для решения проблемы уделила достаточно. Качеством я осталась довольна.
Эльвина, 07 октября 2021
Все прошло хорошо, прием длился час, мне качество очень понравилось. Невролог назначил лекарства и обследования, сделал обезболивающий укол. Еще понравилось, что доктор пишет рекомендации или проводит манипуляции, при этом проговаривая свои действия, чтобы пациенту было понятно и доступно. Пойду к Ольге Ивановне еще раз.
Екатерина, 05 августа 2021
Очень внимательный и чуткий доктор. Тагир Рафаэлович подробно меня расспросил, провел все неврологические тесты, которые требуется для данного возраста и назначил дальнейшее обследование. На первом приеме все прошло на высоком уровне.
Тамара, 30 июня 2021
Доктор задала мне вопросы, расшифровала анализы, объяснила в чем может быть проблема и сделала назначения. Я остался доволен!
Александр, 18 мая 2021
Доктор спокойный. Она меня убедила, что расстройство идет с головы и сказала что нужно обследоваться дальше. Мне было легко общаться с врачом.
Елена, 17 мая 2021
Доктор профессиональный и вежливый. Она выписала мне лекарства.
Владимир, 23 апреля 2021
Внимательный и отзывчивый врач. Он очень хорошо подошел к моей проблеме. Провел обследование, ответил на вопросы, которые меня интересовали и назначил лечение. Через месяц после лечения еще раз к нему приду.
Светлана, 30 марта 2020
Очень компетентный врач, грамотный. Обращаюсь уже третий раз. На приеме Фанур Амирович все хорошо, доступно объяснил, ответил на все вопросы. По итогу помог, вылечил.
Зухра, 07 декабря 2021