3 272 099 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Уфа

1 Мы собрали лучших неврологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Невролог
Гайсина Елена Валерьевна Стаж 21 год
Здоровье женщины и мужчины г. Уфа, Кирова, д. 52

Неврологи Уфы - последние отзывы

Елена Валерьевна хорошая и спокойная врач. Она знает свое дело! Доктор все спросила, выслушала нас и назначила лечение.
Врач очень хорошо осмотрел пациента, все выслушал, подсказал и выписал лекарства. Сейчас мы у него наблюдаемся. Он очень деликатный врач. Мы очень рады, что попали к нему.
Врач показался очень грамотным. Он всё хорошо объяснил, дал заключение, что мы и хотели. Очень довольны. Врач очень нам помог, сказал как дальше лечиться, как болезнь победить. Очень хороший специалист, жалко, что он не в нашем городе.
Очень хороший, профессиональный доктор. Хороший прием. Всё очень понятно, доступно, подробно.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные неврологи Уфы: