Врачи-неврологи г. Уфа

Шаймухаметова Фания Хамзиновна - невролог

Синило Алина Фанисовна - невролог

Рахимова Луиза Мазгаровна - невролог
1 2 3 4 5 6 7 ... 47

Врачи-неврологи г. Уфа (465)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.5. 465 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 900 до 1900 рублей.

Неврологи Уфы - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Зоя Борисовна назначила мне лечение.
Вера, 16 ноября 2020
Спокойный и сдержанный доктор. Она нас выслушала и выписала ей лечение. Мне все понравилось!
Альфида, 13 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня выслушала, осмотрела, дала рекомендации, выписала лечение и назначила анализы.
Юрий, 11 ноября 2020
Доктор профессиональный и чуткий. Она внимательно меня осмотрела, всё объяснила и назначила анализы. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого врача.
Земфира, 19 октября 2020
Внимательный и отзывчивый врач. Он очень хорошо подошел к моей проблеме. Провел обследование, ответил на вопросы, которые меня интересовали и назначил лечение. Через месяц после лечения еще раз к нему приду.
Светлана, 30 марта 2020
Врач очень хорошо осмотрел пациента, все выслушал, подсказал и выписал лекарства. Сейчас мы у него наблюдаемся. Он очень деликатный врач. Мы очень рады, что попали к нему.
Татьяна, 02 ноября 2018
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, назначила анализы, проконсультировала и прописала лечение.
Галина, 28 сентября 2020
Очень грамотный и внимательный доктор. Она все рассказала и показала чем я болен. Спасибо большое этому врачу!
Алексей, 14 сентября 2020
Елена Валерьевна вежливая и приятная женщина. Она провела осмотр, доступно мне всё объяснила, выявила проблему и дала рекомендации. Доктор так же назначила мне первичное лечение. Я пойду к ней ещё!
Кристина, 24 августа 2020
Очень внимательная доктор, сразу к себе располагает, хочется всё ей рассказать без стеснений и ограничений. Она даже больше времени затратила, чем положено, тщательно всё проверила, спросила о заболеваниях, которые были у родителей. Мы уже ходим год по неврологам ходим и это первое посещение, которое нам что-то прояснило и мы теперь знаем куда идти и что делать. У меня муж угасал, стал задыхаться, а Елена Валерьевна хотя бы всё прояснила, дала рекомендации, направила нас. Мы остались очень довольны! Она большая молодчина!
Ольга, 09 сентября 2019