Нейрохирурги Уфы

· 64 врача Нейрохирурги в Уфе: 64 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма у нейрохирурга от 2457 руб.. Средний рейтинг - 4.8.

Галимова Резида Маратовна - нейрохирург
г. Уфа, Рихарда Зорге, д. 17/4
8 (347) 200-25-93
Всего записался 31 человек

8 (347) 225-47-91

8 (347) 225-47-91

1 2 3 4 5 6 7
Нейрохирурги Уфы (64)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.8. 64 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 2457 руб..

Нейрохирурги Уфы - последние отзывы

Доктор мне очень понравился и видно, что имеет опыт. Я выбрала её по отзывам. Резида Маратовна приятная женщина. Она успокоила меня, спокойно всё объяснила, провела исследования на разных аппаратах и проконсультировала. Врач так же долго меня осматривала и изучила предоставленные результаты анализов. Приём длился час.
Альфира, 22 октября 2021
Меня все устроило. То что я хотел узнать и услышать, рекомендации, к кому обратиться для дальнейших действий врач мне всё подсказал. Резида Маратовна провела осмотр, посмотрела снимки, которые у нас были с собой. Она человечная, внимательно относится к пациенту, профессионал своего дела.
Вадим, 24 сентября 2021
Врач полностью осмотрела пациентку, обследовала, пообщалась с ребенком, внимательно изучила исследования, анализы, МРТ, проконсультировала по диагнозу, дала полную характеристику и рекомендации. Она была доброжелательная и скрупулезная. Мы пришили к доктору по рекомендации. Прием длился минут 40.
Наталья, 17 июня 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных