Врачи-маммологи г. Уфа

В клинике 1100

Катаева Виктория Ивановна - маммолог
Маммолог
В клинике 1250

Врачи-маммологи г. Уфа (2)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1100 до 1250 рублей.

Маммологи Уфы - последние отзывы

Врач назначил анализы. Но у меня остались очень не приятные впечатления от того, что доктор опоздал на 15 минут.
Галина, 05 мая 2020
Внимательный, доброжелательный, очень деликатный и вызывающий доверие врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, подробно все рассказала и выписала рекомендации.
Анна, 13 мая 2020
Хороший доктор. Он несколько раз все повторял, чтобы я запомнила и дал назначения. Все было быстро, по факту и качественно! Мне нужно еще прийти через месяц на прием к этому врачу.
Кристина, 28 апреля 2020
Все отлично. Доктор общительный, доброжелательный, все хорошо объяснил, сделал удаление. Буду продолжать дальше с ним работать.
Артем, 14 июня 2018
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных