Маммологи Уфы

· 28 врачей Маммологи в Уфе: 28 анкет врачей, 43 отзыва. Стоимость приёма у маммолога от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Мазитов Ильдус Маратович - маммолог
г. Уфа, Жукова, д. 24/1
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5
8 (347) 200-13-94

Маннанов Ринат Раилович - маммолог
г. Уфа, Авроры, д. 6
8 (347) 200-59-24
Последний отзыв был опубликован сегодня

Абдуллин Замир Салихович - маммолог

Доктор медицинских наук Профессор
г. Уфа, ул. Новоуфимская, д. 1/1
8 (347) 225-16-06
Маммологи Уфы (28)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 28 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1020 руб..

Маммологи Уфы - последние отзывы

Вежливый, чуткий, внимательный врач. Клара Фанисовна провела осмотр и УЗИ, все понятно объяснила. Меня все устроило, я осталась довольна. Записалась к данному специалисту на повторный прием.
Мария, 13 октября 2021
Очень внимательный и тактичный врач. Он все проверил, поставил другой и сказал, что я абсолютно здорова. Если будет необходимость, я обязательно запишусь к этому доктору еще раз!
Ольга, 10 июня 2020
Врач назначил анализы. Но у меня остались очень не приятные впечатления от того, что доктор опоздал на 15 минут.
Галина, 05 мая 2020
Доктор внимательный. Все прошло очень хорошо, положительно. Клара Фанисовна хорошо обращается, мне очень понравилось. На приеме проконсультировала, объяснила почему возникает боль г груди. Приятно было общаться. Я сдала анализы, прошла УЗИ. Повторно обращусь, в моем возрасте нужно регулярно посещать маммолога.
Дина, 11 октября 2021
Очень хороший прием. Врач компетентный, грамотный, доброжелательный, вежливый. На приеме Клара Фанисовна объяснила спокойно моё состояние, в чем причина. Какие могут быть последствия, что нужно сделать для того что бы исправить. Мне понравилось. Доктор ответил на все мои вопросы. По итогу приема помогла в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы. Уделено достаточно времени.
Нэлли, 14 сентября 2021
Врач хорошо все объясняет и лишнего ничего не навязывает. Она мне все доходчиво объяснила, рассказала и проконсультировала. Врач также провела мне осмотр и дала рекомендации. Специалист решила мой вопрос. Все было хорошо! Отзывчивый и приветливый доктор.
Анастасия, 09 июня 2021
Очень хороший и добрый доктор. Она поставила мне точный диагноз и назначила обследование. Я еще к ней приду.
Флида, 21 мая 2021
Я была у Рината Раиловича уже не первый раз. Врач все спрашивает и доступно объясняет, что не понятно.
Алия, 10 июня 2020
Добрый и приятный в общении человек. Мы давно у него наблюдаемся всей семьей и очень довольны врачом! Всегда есть хорошие результаты! Мы вместе с доктором преодолели многие заболевания, он даже меня оперировал! Ринат Раилович отвлекает своими разговорами, когда проводит манипуляции. К нему не страшно идти.
Лариса, 08 июня 2020
Ринат Раилович назначил мне лечение и помог. Приём прошёл на высшем уровне!
Регина, 03 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных