Врачи-маммологи г. Уфа

3 Мы собрали лучших маммологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Уфа, Жукова, д. 24/1
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5
В клинике 1000
Всего записался 41 человек

г. Уфа, ул. Большая Московская, 15, офис 8

Врачи-маммологи г. Уфа (3)

Маммологи Уфы - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный, очень деликатный и вызывающий доверие врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, подробно все рассказала и выписала рекомендации.
Анна, 13 мая 2020
Врач назначил анализы. Но у меня остались очень не приятные впечатления от того, что доктор опоздал на 15 минут.
Галина, 05 мая 2020
Хороший доктор. Он несколько раз все повторял, чтобы я запомнила и дал назначения. Все было быстро, по факту и качественно! Мне нужно еще прийти через месяц на прием к этому врачу.
Кристина, 28 апреля 2020
Все отлично. Доктор общительный, доброжелательный, все хорошо объяснил, сделал удаление. Буду продолжать дальше с ним работать.
Артем, 14 июня 2018
Показать 4 отзыва из 4

Все частные маммологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru