Лоры (отоларингологи) Уфы

· 202 врача Лоры (отоларингологи) в Уфе: 202 анкеты врачей, 30 отзывов. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Машинец Элина Андреевна - лор (отоларинголог)
г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8
8 (347) 225-48-44

Лукманов Альберт Вильевич - лор (отоларинголог)
г. Уфа, Жукова, д. 24/1
8 (347) 200-13-94

Батыева Дина Мидхатовна - лор (отоларинголог)
г. Уфа, Степана Кувыкина, д. 23А
г. Уфа, Судоремонтная, д. 27
8 (347) 225-06-78
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Князьков Владимир Борисович - лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Шигапов Айнур Фанусович - лор (отоларинголог)
8 (347) 200-11-53

Золотарева Анна Алексеевна - лор (отоларинголог)
г. Уфа, Степана Кувыкина, д. 23А
8 (347) 225-06-78

Султанов Назиф Мударисович - лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
г. Уфа, Судоремонтная, д. 27
8 (347) 225-48-23
В клинике 2000 руб.

Кунцман Павел Эдурадович  - лор (отоларинголог)
г. Уфа, Октябрьской Революции, 19Б
8 (347) 200-26-05

Аносова Наталья Сергеевна - лор (отоларинголог)
8 (347) 200-11-53

Елизарьев Владислав Вячеславович - лор (отоларинголог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Лоры (отоларингологи) Уфы (202)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.5. 202 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 850 руб..

Лоры (отоларингологи) Уфы - последние отзывы

Вся наша семья много лет наблюдается у данного специалиста, проходили операцию. Обратились к нему с большой уверенностью. Прием прошел хорошо. Индивидуальный подход к ребенку. Грамотный и профессиональный подход к своему делу. Павел Эдурадович грамотно и доступно все объяснил. Мы остались довольны.
Самира, 04 декабря 2021
Врач хороший. Все нормально. Владимир Борисович все объяснил, 100% понятно что меня ждет в будущем, что нужно сделать. Прием длился больше 40 минут. Рекомендую данного специалиста.
Андрей, 03 декабря 2021
Приняли меня хорошо. Первое впечатление о враче осталось хорошее, приятный молодой человек. На приеме доктор провел осмотр, выписал лечение и дал необходимые рекомендации. Лечение еще продолжаю.
Людмила, 02 декабря 2021
На приёме Элина Андреевна меня выслушала, всё подробно расспросила, объяснила, дала свои советы и рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Аниса, 02 декабря 2021
Знающий доктор. Прием прошел хорошо, длился 20 минут. Анна Алексеевна провела осмотр, доступно объяснила причину заболевания и назначила необходимое лечение, которое мне помогает. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Тимур, 22 ноября 2021
У нас был первичный приём. Назиф Мударисович посмотрел горло, назначил анализы и повторный приём. Он доброжелательный, хорошо общался с ребенком, внимательный. Мы будем обращаться к нему повторно за результатами анализов и лечением.
Ирина, 26 октября 2021
Был на приеме у Дины Мидхатовны. Прием длился минут 30. Всё прошло просто супер. Доктор дал рекомендации и назначения. Работой специалиста я остался доволен. Буду рекомендовать врача знакомым.
Андрей, 26 октября 2021
Всё прошло отлично! Профессиональный, быстро работающий доктор. Альберт Вильевич на приёме осмотрел меня и сказал, что всё будет хорошо. Врач дал ответы на все мои вопросы, рассказал необходимую информацию и выписал лечение которое уже помогло. При необходимости буду обращаться повторно и порекомендую остальным!
Альберт, 06 октября 2021
Доктор хороший, внимательный, доброжелательный. Все хорошо. Владимир Валерьевич посмотрел, задал вопросы, разъяснил лечение. Уделил достаточно времени. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы.
Юлия, 07 декабря 2021
Знающий, квалифицированный, специалист, замечательный, внимательный. Уже не однократно к ней обращалась. На приеме Анна Алексеевна дала подробную консультацию, назначила щадящие лечение, без всяких запугиваний, оказала помощь. Меня все устроило.
Елена, 15 ноября 2021