Врачи-лоры (отоларингологи) г. Уфа

3 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а
В клинике 950

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 900

г. Уфа, Дуванский бульвар, 30
В клинике 1500

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Уфа (3)

Лоры (отоларингологи) Уфы - последние отзывы

Гульюзум Муллаяновна профессионал своего дела! Она мне всё понятно обьяснила и проконсультировала.
Айсулу, 16 декабря 2019
Квалифицированная и грамотная врач. Она хорошо все мне объяснила. Я получил ответы, которые хотел на все свои вопросы.
Аркадий, 31 октября 2019
Гульюзум Муллаяновна профессиональная специалист, очень вежливая. На приеме был проведен осмотр, назначено лечение и уколы.
Николай, 29 октября 2019
Мы обратились с носовым кровотечением, доктор очень хорошо и ласково общалась с моим внуком и посоветовала посетить невролога. На приеме посмотрела нос, в одной ноздре обнаружила смещение, проверила уши и горло. Абсолютно никаких претензий, врач на своем месте.
Ирина, 20 декабря 2018
Показать 4 отзыва из 4

Все частные лоры (отоларингологи) Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru