Лазерные хирурги Уфы

· 2 врача Лазерные хирурги в Уфе: 2 анкеты врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма у лазерного хирурга от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Галиуллина Зиля Канзелевна - лазерный хирург

Лазерный хирург
г. Уфа, Степана Халтурина, д. 46
8 (347) 200-27-38
Лазерные хирурги Уфы (2)

СберЗдоровье собрал лучших лазерных хирургов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник лазерной хирургии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии от 1020 руб..

Лазерные хирурги Уфы - последние отзывы

Очень давно хожу к этому специалисту. Зиля Канзелевна очень хороший и внимательный врач широкого спектра. У меня был плановый осмотр. Хожу для поддержания своего здоровья. Доктор всё посмотрела и дала рекомендации. Таких докторов мало. Рекомендую этого специалиста.
Алена, 09 ноября 2021
Опытный врач, хороший специалист, знает свое дело. Как человек очень хороший, добрый, общительный. Давно уже знаю, давно хожу. На приеме Наталия Викторовна осмотр провела очень хорошо, прописала лечение, все объяснила. Рекомендовала своей дочке.
Зульфия, 20 сентября 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных