Врачи-косметологи г. Уфа

8 Мы собрали лучших косметологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 500

г. Уфа, Жукова, д. 24/1

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 500

г. Уфа, Жукова, д. 24/1

г. Уфа, ул. Большая Московская, 15, офис 8

г. Уфа, ул. Большая Московская, 15, офис 8

Врачи-косметологи г. Уфа (8)

Косметологи Уфы - последние отзывы

Доктор прописала назначения, но не сразу прописала дозировку.
Ольга, 07 июля 2020
Хороший и внимательный доктор. Она все выслушала, очень подробно, доступно объяснила в чем проблема и как лечиться. Я узнала все, что было нужно.
Гульнара, 10 июня 2020
Добрый и внимательный врач. Она провела исследование, поставила мне диагноз и дала рекомендации.
Алсу, 09 июня 2020
Качественная Консультация, врач все подробно объяснил, прописал схему лечения Было комфортно общаться
Аноним, 12 декабря 2019
Мне очень понравилось! Она меня хорошо приняла, все рассказала и объяснила, дала советы и назначила мне лечение.
Гузель, 26 июля 2018
Очень компетентный специалист. Она провела полный осмотр и направила меня на сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём. Я очень доволен!
Артем, 01 июня 2020
Очень хороший, приветливый и грамотный врач. Она сразу поняла проблему, назначила мне лечение и направила на сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Людмила, 31 мая 2020
Замечательный, очень компетентный и грамотный врач. Она с ходу поставила диагноз, смогла назначить нужные анализы и подсказала лечение.
Дарья, 14 мая 2020
Доктор сочетает в себе доброту и высокую квалификацию. Она назначила мне лечение и прописала капельницы.
Альмир, 31 марта 2020
Внимательный врач. Она доброжелательно отнеслась ко мне, ответила на все вопросы, расписала план обследований и дала рекомендации по лечение . Прием был профессиональным! Я осталась довольна и еще вернусь к этому доктору.
Флюза, 07 марта 2020

Все частные косметологи Уфы: