3 272 099 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Уфа

4 Мы собрали лучших косметологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сейидова Гульнара Назарбаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медикал Он Груп - Уфа г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
Зарипова Екатерина Владиславовна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп - Уфа г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
8.9
Косметолог
Тереньтева Зульфия Махмутовна Стаж 17 лет к.м.н.
Клиника хирургии и эстетики Юхелф г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
Тимербулатова Лилия Рафаилевна
Мэди г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)

Косметологи Уфы - последние отзывы

Профессиональный, грамотный врач, с большим опытом работы. Она умеет всё правильно рассказать, описать, подсказать что лучшего сделать, а чего не делать. Она стремится к скорейшему выздоровлению пациента.
Доктор мне все объяснила конкретно и доступно, прописала препараты.
Добрый, хороший доктор. Лилия Рафаилевна помогла мне, прописала к кому нужно обратиться. Все понравилось.
Гульнара Назарбаевна специалист своего дела. Она вежливо меня встретила, все назначения мне помогли. Я остался доволен результатом.
Видно, что доктор - квалифицированный, добрый, отзывчивый и высококлассный специалист. На приеме она хорошо и доступно разъяснила корень моей болезни.
Прием не понравился. Врач не задала никаких дополнительных вопросов, не спросила отчего, почему и как давно у меня сыпь на лице, не спросила какие у меня есть животные, чем я пользуюсь. Диагноз врач не поставила и я до сих пор не знаю почему у меня сыпь. Видимо, у человека мало знаний.
Прием полностью меня удовлетворил меня. Я получила рекомендации по уходу, по лечению и комплекс мер для предотвращения повторного возникновения. Доктор грамотная, владеет полным объемом диагностических, лечебных навыков. Врач профессионал. Если возникнет необходимость, то повторно обращусь.
Врач объяснила мою ситуацию, ответила на все мои вопросы и помогла мне. Гульнара Назарбаевна хороший специалист. Я остался доволен приемом. Если потребуется еще, то обращусь именно к ней.
Врач мне очень понравилась. Она объяснила все про мою болезнь, дала краткую информацию, проконсультировала и назначила анализы. Я собираюсь у нее дальше лечиться.
Видно, что доктор хороший специалист, умная, толковая, проконсультировала, сделала назначения, дала рекомендации, все индивидуально. У меня будет повторный прием.

Все частные косметологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru