Врачи-колопроктологи г. Уфа

6 Мы собрали лучших колопроктологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Колопроктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

В клинике 1500

Кандидат медицинских наук
г. Уфа, Генерала Горбатова, д. 5/1
В клинике 1500

Врачи-колопроктологи г. Уфа (6)

Колопроктологи Уфы - последние отзывы

Отзывчивый врач. Рустам Тахирович всё обьяснил нам, дал рекомендации, ответил на все вопросы и назначил лечение. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к доктору ещё.
Наталья, 25 мая 2020
Найля Ильгизовна тактичный врач. Она аккуратно подвела меня к решению, которое важно для моего здоровья. Я довольна!
Рузалия, 01 апреля 2020
Хороший, тактичный и профессиональный доктор. Что было положено она сделала, дала рекомендации и назначила таблетки.
Ольга, 23 марта 2020
Очень хороший и грамотный специалист. Я доверяю этому врачу! Если ходить по такому интимного вопросу, то только к ней!
Татьяна, 01 декабря 2019
Внимательный, доброжелательный и квалифицироанный врач. Доктор проконсультировал меня и осмотрел.
Неля, 14 ноября 2019
Рустам Тахирович внимательный доктор. Был первый прием. Врач дал мне рекомендации. Спасибо!
Татьяна, 18 марта 2020
Ольга Юрьевна тактичный и вежливый врач. Приём прошёл гладко и аккуратно. Доктор осмотрела меня и прописала пройти дополнительное обследование. Я пойду к ней на повторный приём.
Лилия, 13 февраля 2020
Марина Маликовна специалист высшего уровня! Мне понравилась она своим отношением, тем, что доступным языком все объяснила и рассказала. Врач внимательно выслушала все жалобы, осмотрела меня, успокоила и назначила лечение. Я очень рада, что попала именно к ней!
Регина, 11 ноября 2019
Доброжелательный и профессиональный специалист, все понятно рассказывает. Доктор провел обследование и после этого дал рекомендации о том, чем лечиться и что делать.
Динар, 02 ноября 2019
Доктор была весьма вежливой, тактичной, грамотной и предупредительной. Она все мне доходчиво рассказала и обьяснила. Врач так же дала мне рекомендации.
Ирина, 28 октября 2019

Все частные колопроктологи Уфы: