3 272 099 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Уфа

7 Мы собрали лучших колопроктологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Шаймуратова Найля Ильгизовна Стаж 11 лет
Алексеева Ольга Юрьевна Стаж 19 лет
Сагитов Фелорет Фаритович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Колопроктолог
Сахаутдинов Раис Маратович Стаж 16 лет к.м.н.
Клиника хирургии и эстетики Юхелф г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
Васильков Анатолий Юрьевич Стаж 15 лет
Евромед+ г. Уфа, Дуванский б-р, д. 27
8 (347) 229-46-75
9.3
Колопроктолог
Губко Дмитрий Владимирович Стаж 20 лет к.м.н.
Виромед г. Уфа, Генерала Горбатова, д. 5/1
8 (347) 224-63-74
9.4
Колопроктолог
Вахитова Марина Маликовна Стаж 1 год к.м.н.
Виромед г. Уфа, Генерала Горбатова, д. 5/1
8 (347) 224-63-74

Колопроктологи Уфы - последние отзывы

Приятная клиника. Очень тактичный и внимательный врач. Приём прошёл хорошо, безболезненно. Все понятно и доступно.
Спокойная и приятная врач. Ольга Юрьевна хорошо посмотрела меня, объяснила какие нужны анализы, прописала лечение, ответила на любые мною задаваемые вопросы, в общем, сделала все, что надо было. Я услышала от доктора все, что хотела.
На приеме врач сделала осмотр и прописала лечение. Очень доброжелательная доктор.
Всё хорошо. Всё нормально было. Но дороговато, конечно, для меня, пенсионера, но что поделаешь.. Отношение врач тоже было хорошее.
Хороший, добрый и высококвалифицированный доктор. Он обо всем со мной поговорил, провел лечение и рассказал, как действовать в дальнейшем.
Замечательный, грамотный, внимательный врач. Я посещаю его не первый раз. Он все всегда рассказывает и объясняет почему происходит заболевание, как уберечь себя, показал фотографии. Спасибо!
Доктор хорошая, внимательная, опытная и высокопрофессиональная. Она расспросила меня о моих болезнях, какие я лекарства сейчас принимаю, какой образ жизни веду, как питаюсь, предложила провести обследования, провела их, показала на экране, я сама видела, что у меня твориться внутри, мы с ней побеседовали, она рассказала, что нужно еще сделать, чтобы избавиться от этого, затем провела небольшую операцию, сейчас я нормально себя чувствую и болей нет. Я еще к ней пойду на прием, она предложит другой метод лечения. Также она дала свой номер телефона, я ей позвонила задала некоторые вопросы, она меня внимательно выслушала и ответила на них. В целом я довольна и буду продолжать с ней сотрудничать. Очень благодарна ей. Советую обращаться к ней, не запускать болезнь по проктологии, не тянуть, не лечиться народными методами, а идти сразу к врачу, тогда проблем будет гораздо меньше.
Хороший, образованный доктор. Побеседовали, что касается моей проблемы все рассказал. В дальнейшем предстоит много лечиться.
Доктор очень хорошо меня приняла, я не зря к ней записалась. Я довольна осмотром и всей консультацией. Она очень аккуратно меня осмотрела, без боли, доступно и понятно объяснила, что принимать, что кушать, рассказала насколько серьезно, что у меня обнаружили, предложила операцию, назначила хорошее лечение и уже с сегодняшнего дня у меня улучшение. Я ей очень благодарна.
Компетентная, открытая врач. Она все рассказала, доступно объяснила, провела необходимые исследования, прописала рекомендации, предложила несколько вариантов развития событий, и мы начали лечение. Я довольна, уже записалась к другим специалистам.

Все частные колопроктологи Уфы:

info@docdoc.ru