Мы используем файлы cookies, чтобы делать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования.
19.9 млн пациентов
Запишитесь на приём к врачу онлайн
Детский врач

Полюдова Ольга Николаевна

13 отзывов

от 1 530 ₽
На прошлой неделе записалось 6 человекНа прошлой неделе записалось 6 человек
В этой клинике у врача нет онлайн-расписания. Оставьте заявку и мы перезвоним в течение 10 минут
ТочноКлиник на Менделеева, 114а

Ахметова Кадрия Камилевна

9 отзывов

от 2 000 ₽
Всего записалось 75 человекВсего записалось 75 человек
Врач принимает в нескольких клиниках
ЛОР-Клиника на Кувыкина

Всего записалось 32 человекаВсего записалось 32 человека
Клиника дыхания Галомед
...
Рейтинг кардиологов (319)
Рейтинг врачей составлен на основании отзывов и голосования пользователей сайта. Найти хорошего кардиолога вам помогут анкеты специалистов с информацией: опыте работы, где принимает, отзывы пациентов. Стоимость приёма от 1280 руб. Цены на другие медицинские услуги, диагностику и лечение заболеваний можно уточнить в карточке врача. Дополнительно можно ознакомиться со всеми кардиологами Уфы и записаться на консультацию со скидкой на сайте СберЗдоровье.

Кардиологи Уфы - последние отзывы

Делала чек-ап в этой клинике, Алина Разаковна была заключительным врачом, подробно изучила все мои обследования, задала вопросы и поставила верный диагноз. При необходимости буду еще обращаться именно к ней.

Регина, 28 февраля 2024

Мне очень понравился приём. Ольга Николаевна выслушала меня и сделала осмотр, назначила анализы и повторный визит. Доктор очень компетентный. Она со всех сторон подошла к моей проблеме, никуда не торопилась. Врач была очень вежлива, мы общались как будто наравне, мне это понравилось.

Миля, 14 ноября 2023

Были на приёме с бабушкой. Елена Геннадьевна изучила нашу проблему, посмотрела карточку, провела осмотр и опрос. Также проконсультировала и компетентно рассказала, какие принимать лекарства и сдавать анализы. И через неделю мы планируем на повторный приём. Врач компетентная и вежливая.

Миля, 26 октября 2023

Светлана Аркадьевна дружелюбный специалист. Приём прошел без негативных моментов! Доктор выслушала мою проблему и была приветлива. По итогу консультации врач порекомендовала мне лечение и назначила повторный визит через два месяца. Но мне показалось, что мы немного поторопились, и какие-то вопросы я не задала.

Зиля, 12 октября 2023

Алина Раильевна послушала сердце, посмотрела результаты кардиограммы и холтеровское мониторирование. Задавала различные вопросы для уточнения диагноза, дала направления на анализы и исследование. Назначила повторный прием. Она имеет большой стаж работы, профессионал в своем деле и стремиться точный поставить диагноз и помочь вылечиться. Доктор доброжелательная и коммуникабельная. Этого специалиста выбирала по рейтингу и отзывам.

Татьяна, 05 октября 2023

Пришли на прием по рекомендации. Врач очень внимательно выслушал. Изучил выписной эпикриз после госпитализации. Скорректировал препараты, так как рекомендуемые при выписке из больницы не подошли. <br />Приемом и консультацией остались очень довольны. Пройдем необходимые дообследования после исполнения рекомендаций, обязательно придем на повторный прием

Юлия, 03 июля 2023

На приеме был с мамой. Татьяна Марселевна очень хорошо провела прием. Задавала очень много вопросов и проводила много анализов. Давала многочисленные советы, в том числе по диете. Врач коммуникабельная и внимательная. При необходимости обращусь повторно. Пульмонолог очень хороший! Ильясову рекомендую! Качеством визита остались довольны!

Артем, 15 февраля 2023

Всё хорошо. Ещё пойду к ней. Квалифицированный доктор, который знает свою работу.

Лидия, 03 апреля 2018

Проходила чек-ап по кардиологии, все врачи профессионалы своего дела, Эльза Ахметовна очень помогла и дала необходимые рекомендации

На модерации, 30 января 2024

Гульшат Магруфовна посмотрела мои анализы, померила давление и написала направление на дополнительное обследование. Могу выделить у врача профессионализм. По итогу я узнала, как правильно принимать лекарства.

На модерации, 23 ноября 2023