Врачи-кардиологи г. Уфа

8 (347) 229-48-54

Нутфуллина Динара Раильевна - кардиолог
Врач второй категории
г. с. Месягутово, Октябрьская, д. 2

Врачи-кардиологи г. Уфа (4)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1100 рублей.

Кардиологи Уфы - последние отзывы

Приём прошёл хорошо, я довольна! Врач высококвалифицированный, как человек очень приятный и грамотный. Он мне всё объяснил и назначил лечение.
Марина, 21 августа 2020
В принципе нам всё очень понравилось. Мы очень рады и ещё придём на приём к этому доктору. Она внимательная и всё понятно объяснила.
Клара, 10 сентября 2018
Мне очень понравилось. Хороший врач. Татьяна Константиновна - внимательная, вежливая женщина, вполне компетентная и, мне кажется, что грамотная.
Зоя, 10 августа 2018
Месяц наблюдалась у Татьяны Константиновной, делали суточное мониторирование АД. Результаты показали, что мое сердце здоровое.
Наталья, 05 декабря 2015
Делала на днях ЭКГ у Татьяны Константиновной. Врач мне понравился.
Валентина, 29 ноября 2015