3 271 835 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Уфа

4 Мы собрали лучших кардиологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кардиолог
Масычева Татьяна Геннадиевна Стаж 33 года к.м.н.
Евромед+ г. Уфа, Дуванский б-р, д. 27
Пантелеева Инга Георгиевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Вектор Здоровья г. Уфа, ул. Новоуфимская, д. 1/1
9.5
Кардиолог
Габидуллин Рустем Разябович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп - Уфа г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

Кардиологи Уфы - последние отзывы

Видно, что человек имеет большой опыт. Выше всяких похвал! Она провела замечательный прием, уделила много внимания, времени и учла, что я аллергик. Доктор задала все вопросы, выслушала, чтобы все дотошно выяснить, прослушала меня, сердце так, как давно этого никто не делал. Потом посмотрела мою кардиограмму, почитала ее, показала где, как и что, предложила и подобрала схему для гипертонии. Специалист вежливо объяснила, что я не так делала. Это что-то! Я была в восторге, через 2 месяца пойду повторно и буду всем ее рекомендовать!
Очень компетентный, внимательный и разносторонне развитый врач. До этого ходила ко многим врачам, но мне они не так понравились как она. Она много чего мне подсказала и много дала советов, которые я взяла себе на заметку.
Татьяна Геннадиевна вежливый и обходительный специалист. Обратилась с проблемой заболевания сердца, врач внимательно нас выслушала и дала конкретные рекомендации по лечению. Мы остались довольны. Спасибо!
Я обратился с кардиологией, проблема с сердцем. Татьяна Геннадиевна хорошая, она меня выслушала, посмотрела анализы, дала рекомендации и назначила дальнейшее лечение. Мне всё очень понравилось.
Приём отличный был, врач профессиональная, хорошо проконсультировала, мне она понравилась.
Прием прошел благополучно, мне понравилось! Квалифицированный специалист в кардиологии.
Всё прошло нормально, доктор меня проконсультировала и я остался доволен, мне сказали какие ещё надо сдать анализы.
Татьяна Геннадиевна знающий свое дело врач. Она дала мне свои советы и назначения.
Нормально прошел прием. Она всё выслушала, написала, порекомендовала лечение. Доброжелательная женщина. Ничего нового не услышала. В целом довольна, но ожидала немного большего.
Всё отлично. Она всё проверила, написала то, что надо. Хорошее обслуживание, нормальное отношение. Всё профессионально.

Все частные кардиологи Уфы:

info@docdoc.ru