Врачи-кардиологи г. Уфа

3 Мы собрали лучших кардиологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а
В клинике 950

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 1100

г. Уфа, Жукова, д. 24/1

Врачи-кардиологи г. Уфа (3)

Кардиологи Уфы - последние отзывы

Видно, что человек имеет большой опыт. Выше всяких похвал! Она провела замечательный прием, уделила много внимания, времени и учла, что я аллергик. Доктор задала все вопросы, выслушала, чтобы все дотошно выяснить, прослушала меня, сердце так, как давно этого никто не делал. Потом посмотрела мою кардиограмму, почитала ее, показала где, как и что, предложила и подобрала схему для гипертонии. Специалист вежливо объяснила, что я не так делала. Это что-то! Я была в восторге, через 2 месяца пойду повторно и буду всем ее рекомендовать!
Наталья, 23 июля 2019
Показать 1 отзыв из 1

Все частные кардиологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru