Кардиологи Уфы

· 308 врачей Кардиологи в Уфе: 308 анкет врачей, 53 отзыва. Стоимость приёма у кардиолога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Нигматуллина Лейля Мунировна - кардиолог

Сафронов Валерий Юрьевич - кардиолог
8 (347) 200-23-15
1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Кардиологи Уфы (308)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.5. 308 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 850 руб..

Кардиологи Уфы - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Встретили, всё внимательно. Врач очень понравился, компетентный. Ответил на все вопросы. Очень тщательно проанализировал все имеющиеся у нас выписки. Пациент (мама) плохо слышит и врач очень терпеливо, доброжелательно и спокойно всё повторял несколько раз. Прием был достаточно долгий. Доктор расписал всё лечение, провел полный осмотр, сказал какие препараты сочетаются друг с другом, скорректировал предыдущее назначение. Мама ушла очень довольная. Единственный момент - второй этаж, было тяжело подниматься.
Наиля, 01 декабря 2021
Все хорош, отлично. Кадрия Камилевна грамотный доктор. На приеме провела осмотр, измерила давление, выписала назначение. По итогу от консультации получила назначение на лечение. Врач доступно отвечал на мои вопросы. Приняла меня вовремя. Думаю мне достаточно времен уделили на приеме. О клинике сложилось хорошее впечатление. Специалиста рекомендую.
Гульнара, 11 ноября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, сделала ЭКГ и назначила лечение. Врач внимательный, добрый, понимающий, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Екатерина, 04 октября 2021
Доктор сделала кардиограмму, померила давление и назначила лечение. Пока не могу оценить результат, потому что только начала и анализы ещё не пришли. Профессиональный, внимательный и вежливый врач.
Екатерина, 27 сентября 2021
Доктор добрая, тактичная, все понятно объясняет. Нам все понравилось. На приеме врач провела хороший осмотр, подобрала нужные лекарства учитывая все показания и противопоказания. Объясняла все очень понятно, была внимательна. Приёмом осталась довольна. Будем у данного специалиста наблюдаться и дальше.
Регина, 16 сентября 2021
Меня сразу пригласили, долго не ждал. Доктор приветливая, улыбается, не грубит, настроение не портит. Которые я задавал вопросы, доктор все рассказала.
Сергей, 03 мая 2017
Все понравилось на приеме. Ольга Николаевна вежливая и доброжелательная врач. На приеме был осмотр и консультация. Так же дала рекомендации и назначения по лечению. Осталась довольна приемом.
Гульсина, 26 ноября 2021
Гузель Франгеловн знает свое дело, очень понравилась. Все досконально объяснила, отправила к терапевту на дообследование. Назначила первичное лечение. По итогу я поняла свою проблему. Далье буду лечиться и обследоваться
Резиля, 16 ноября 2021
Сначала мне сделали ЭКГ и на приёме Гузель Франгеловна всё мне понятно рассказала, досконально расспросила о жалобах, выписала необходимые лекарства, лечение. Отношение явно не как в обычной поликлинике. Встреча длилась примерно минут пятнадцать. Если кому-то понадобится кардиолог, то посоветую данного специалиста.
Альбина, 03 ноября 2021
Все замечательно! Очень грамотный специалист, умеет найти подход к детям
Ксения, 02 ноября 2021