Врачи-иммунологи г. Уфа

В клинике 1200

Бикташева Альфия Римовна - иммунолог
Иммунолог
г. с. Месягутово, Октябрьская, д. 2

Врачи-иммунологи г. Уфа (2)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1200 рублей.

Иммунологи Уфы - последние отзывы

Все хорошо. Аниса Наурузовна - внимательная и добрая врач. Она нам все объяснила и разъяснила.
Арина, 17 марта 2018
Врач была очень внимательна, уделила нам даже больше времени, чем положено. Пока она полностью все не написала, не отпускала нас. Аниса Наурузовна полностью провела осмотр, хорошо к нам отнеслась. Мне понравилось.
Наталья, 25 февраля 2018
Все очень хорошо, все понравилось. Доктор очень приветливая, компетентная, все выслушала, посмотрела.
Эльвира, 19 февраля 2018
Прием мне понравился. Доктор прописала все нужные лекарства, направила на анализы. Будет повторный прием.
Эльмира, 19 февраля 2018
Всё понравилось, спасибо большое! Анализы сдадим и вернемся. Врача нам порекомендовали как профессионала и очень многие в городе её знают. У нас была первая встреча, но о ней очень много лестных отзывов.
Анастасия, 31 января 2018
На очень понравился врач. Она очень хорошо посмотрела, хорошее, адекватное лечение прописала. Нам понравилось. Мы очень довольны. Очень внимательная женщина.
Гульшат, 12 января 2018
Все понравилось. Доктор вежливая. Она нам сделала адекватные назначения.
Регина, 06 января 2018
Аниса Наурузовна послушала, осмотрела меня, дала направление. Она мне все понятно объяснила, я осталась довольна. Ничего плохого сказать не могу.
Елена, 23 декабря 2017
Шикарнейший врач, нам она очень понравилась. Аниса Наурузовна - человечная, добрая, никуда не торопится. Она нам все объяснила, рассказала и показала, на все интересующие вопросы ответила в полном объеме. Профессионал своего дела.
Светлана, 16 декабря 2017
Мне очень понравилось. Доктор хорошо все разъясняет. Она дала мне рекомендации и все хорошо объяснила. Мне очень понравился врач.
Руфина, 12 сентября 2017