3 271 835 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Уфа

7 Мы собрали лучших хирургов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Хирург
Кутушев Камиль Гизарович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Евромед+ г. Уфа, Дуванский б-р, д. 27
8 (347) 229-46-75
Шарипов Эрнст Рашитович Стаж 12 лет
Виромед г. Уфа, Генерала Горбатова, д. 5/1
8 (347) 224-63-74
Авзалов Марсель Расулович Стаж 6 лет
ИГИТИ г. Уфа, Менделеева, д. 9
Тимербулатов Махмуд Вилевич
Мэди г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)
8.9
Хирург
Султанбаев Артур Уралович Стаж 10 лет к.м.н.
Клиника хирургии и эстетики Юхелф г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
Загидуллин Ринат Амирович Стаж 8 лет
Пантелеев Владимир Сергеевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Вектор Здоровья г. Уфа, ул. Новоуфимская, д. 1/1

Хирурги Уфы - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. Он полностью помог в решение моего вопроса и дал необходимую консультацию. Я доволен!
Очень компетентный, вежливый, порядочный и приятный хирург. Я уже у него не первый раз. Доктор быстро и качественно удалили мне родинку, главное, что не больно и лишнего ничего не делал. Я довольна!
Доктор знает свою работу, квалифицированный, понимающий, все рассказал, все сделал быстро и качественно.
У меня положительные отзывы. Марсель Расулович все мне четко объяснил, хороший доктор. Меня все устроило, пойду к этому доктору повторно.
Камиль Гизарович профессиональный специалист. Доктор провел первичный осмотр и выписал рецепт лекарств. Через месяц пойду на повторный прием.
Приятный человек с хорошим опытом работы. Камиль Гизарович решил все мои проблемы на приеме, проконсультировал, сказал, что нужно делать и назначил лечение.
Квалифицированный врач, соответствует своему профессиональному стажу, доходчиво объясняет, видно, что понимает в своей деле, деликатно подходит к вопросу. Я доволен приемом. Мой вопрос еще не решен, это был диагностический прием, доктор провел осмотр, дал консультацию, назначил анализы и УЗИ, моя цель была достигнута в ходе приема.
Я думал у меня завелся паразит, но это оказалось совсем другое. Доктор увидел мою проблему, поговорил со мной, проконсультировал после операции. Я понял, что этот врач может решить мой вопрос, он отнесся ко мне с пониманием.
Эрнст Рашитович опытный, адекватный и очень приятный врач.
Врач подробно описал всё, что нужно. Вежливый, приятный доктор. Советую его!

Все частные хирурги Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 222 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru