Врачи-хирурги г. Уфа

7 Мы собрали лучших хирургов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Уфа, Генерала Горбатова, д. 5/1
В клинике 550

Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Всего записался 21 человек

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а
В клинике 750

Врач второй категории
г. Уфа, Жукова, д. 24/1
В клинике 1000

Врачи-хирурги г. Уфа (7)

Хирурги Уфы - последние отзывы

Хороший, доброжелательный и профессиональный специалист. Он опросил меня о болезни и о симптомах. Я пойду к нему на повторный приём.
Альбина, 29 июня 2020
Доброжелательный, компетентный и знающий свою работу врач. Она ответила на все мои вопросы.
Светлана, 31 мая 2020
Отзывчивый врач. Рустам Тахирович всё обьяснил нам, дал рекомендации, ответил на все вопросы и назначил лечение. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к доктору ещё.
Наталья, 25 мая 2020
С Эдуардом Альбертовичем я консультировался по поводу удаления неприятного нароста на коже. Со следующей недели буду ложиться на операцию.
Виктор, 06 октября 2015
Компетентный врач и специалист высшего качества. Приём прошёл быстро. Доктор осмотрел меня и проконсультировал.
Дмитрий, 19 мая 2020
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору! Он все понятно объясняет. Камиль Гизарович внимательный врач.
Алсу, 13 мая 2020
Хороший и добродушный врач. У меня была первичная консультация и будет еще прием. Доктор все объяснил, назначил и выписал. Сейчас я сдаю анализы.
Артем, 28 апреля 2020
Адекватный врач. Он все выслушал, все доступно объяснил и прописал лечение по моей проблеме.
Алексей, 15 апреля 2020
Приём прошёл компетентно, ясно, четко, по делу и лаконично. Доктор доступно мне всё обьяснил.
Эльвира, 29 марта 2020
Грамотный и хороший специалист. Он проконсультировал меня, все подробно объяснил и показал.
Александр, 24 марта 2020

Все частные хирурги Уфы: