3 272 099 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Уфа

14 Мы собрали лучших гинекологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Абдо Лилия Ханифовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Виромед г. Уфа, Генерала Горбатова, д. 5/1
8 (347) 224-63-74
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп - Уфа г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
Акберова Регина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Евромед+ г. Уфа, Дуванский б-р, д. 27
8 (347) 229-46-75

Гинекологи Уфы - последние отзывы

Абсолютно, положительный и позитивный человек, который дает советы, даже не касаемо своего дела. К Лилии Ханифовне я хожу уже третий год и менять врача не хочу. Ее работа меня устраивает полностью. На этом приеме доктор проконсультировала меня, осмотрела и взяла анализы.
Мне всё понравилось, доктор мне всё разъяснила и всё подробно рассказала. Доктор общительная и очень хорошая.
Приятная, отзывчивая и понимающая врач. Она хорошая, как человек. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала направление. Я еще приду к ней. Спасибо!
Врач вежливо, доступно все объяснила и дала рекомендации. Диана Александровна вежливый и хорошо знающий своею профессию специалист.
Хорошая, чуткая и знающая свое дело доктор. Она осмотрела меня, взяла анализы и проконсультировала. У меня нет никаких претензий к врачу, хожу к ней со всей своей семьей.
Очень приятная, компетентная, хорошая и внимательная доктор. Она назначила мне целый букет, но вначале нужно сходить к другому специалисту, чтобы после вынесенного вердикта назначить лечение. Я осталась довольна!
Доброжелательная и приветливая врач. Видно, что человек профессионал своего дела. Она приняла меня вовремя, провела осмотр и назначила лечение.
Внимательная и компетентная врач. Я у нее уже наблюдаюсь третий год, периодически. Мне нравится ее подход и схемы лечения. Доктор объясняет не только с точки зрения болячек, но дает и дополнительные советы, как прислушиваться к своему организму.
Очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная доктор. Она хорошая специалист. Врач посмотрела меня, все понятно объяснила, показала и рассказала о моей проблеме, выписала рецепт, дала свою визитку и сказала, что в любое время можно звонить. Порекомендую ее своей дочери.
Хорошая, доброжелательная и опытная врач. Она осмотрела меня, осмотрела, справилась с моей проблемой и все подробно объяснила. Я уже порекомендовала специалиста.

Все частные гинекологи Уфы:

info@docdoc.ru