Врачи-гинекологи г. Уфа

Всего записался 21 человек

Рыбакова Елена Александровна - гинеколог
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5
1 2 3 4 5 6 7 ... 74
Врачи-гинекологи г. Уфа (731)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 731 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1200 до 2000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Врач-гинеколог занимается выявлением, предупреждением и лечением патологий органов женской репродуктивной системы. Он наблюдает и контролирует развитие и здоровье женского организма, репродуктивной, сексуальной, половой функций.

Для профилактики посещать гинеколога женщине желательно раз в полгода.

Популярные вопросы

Что лечит гинеколог?

Внеплановая консультация рекомендована после наступления первого менструального цикла, первого сексуального контакта, смене полового партнера и при планировании брака и беременности. Осмотр гинеколога показан женщинам или семейным парам при трудностях с зачатием, задержке менструации, а на ранних сроках беременности женщине следует встать на учет в женской консультации или клинике. В период родоразрешения беременная находится под наблюдением акушеров, а спустя месяц после нужно снова показаться врачу-гинекологу. Незамедлительный внеплановый визит показан при обильном, скудном или болезненном характере менструации, кровотечении вне цикла, в период климакса, при половом акте, появлении периодических болей в пояснице, внизу живота, нетипичных выделений из влагалища, запаха, жжения.

Диагностика в гинекологии?

На приеме врач собирает анамнез, жалобы, расспрашивает о перенесенных заболеваниях, менструальном цикле, половой жизни, беременностях, родах и т.д. Затем начинается осмотр в гинекологическом кресле: визуальный, с помощью зеркал, методом бимануального исследования, по необходимости делается забор мазка. Далее назначается дополнительное обследование: клинико-лабораторные исследования крови, ПЦР-диагностика, УЗИ, обследование с кольпоскопом и др. После чего гинеколог сможет подобрать схему терапии с использованием медикаментозных, физиотерапевтических, хирургических и других методов лечения.

Гинекологи Уфы - последние отзывы

Доктора порекомендовала близкая подруга. Лилия Ханифовна внимательный и тактичный доктор. Знает свое дело. Дает дельные советы. Побольше бы таких врачей. На приеме, доктор направил к онкологу. Если будут вопросы, дала свой контакт.
Рауза, 25 декабря 2021
Профессиональный, вежливый человек на 100%. Я довольна приемом. Марина Владимировна уделила достаточно времени, все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Специалиста мне порекомендовали. Повторно обратилась бы, если потребуется.
Алсу, 03 декабря 2021
Доктор замечательный, спасибо ей большое. Альфия Ханифовна гинеколог от Бога, прекрасный человек. Выслушивает все проблемы, реально помогает. Это супер доктор, именно таким и должен быть настоящий врач. Времени мне уделила не просто достаточно для осмотра, но для беседы, рекомендаций. Своим знакомым однозначно порекомендую специалиста. Сама тоже буду обращаться именно к этому доктору.
Наталья, 23 октября 2021
Отличный врач! Давно искала хорошего гинеколога Теперь хожу только к Лиане Радиковне, все доступно объясняет
Ирина, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Врач рассудительный, общительный, добрый, всегда на позитиве, хорошо располагает к себе людей. Это очень большую роль играет для клиентов. Лилия Фаргатовна ответила на все мои вопросы, все рассказала. Я очень довольна осталась приемом. Повторно уже обращалась, не в первый раз была.
Дарья, 10 сентября 2021
Врач все посмотрела и деликатно мне объяснила. Она также дала мне рекомендации и провела консультацию. Очень хорошее отношение. Я ей благодарна. Доброжелательный, внимательный и профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Гузель, 23 августа 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Врач понравился! Профессионал своего дела! Дала хорошую консультацию. Провела обследование. Я осталась довольна приемом. Все прошло хорошо. Обратилась бы повторно, при необходимости.
Фатима, 21 августа 2021
Замечательный, веселый и хороший доктор. Она меня выслушала, все объяснила и взяла анализы.
Светлана, 02 октября 2020
У меня нет претензий. Очень хороший человек, отзывы самые лучшие, потому что мне понравилось, как он работает, принимает пациента и общается.
Татьяна, 08 декабря 2015
Айгуль Фанисовна была вежлива и хорошо относилась. На приеме была консультация и сдача анализов. По итогу приема получила много информации о своем состоянии здоровья. Доктор назначила до обследование.
На модерации, 18 января 2022