Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Уфа

3 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Уфа, Генерала Горбатова, д. 5/1
В клинике 1800
Приняла 12 пациентов за последний месяц

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 2500

г. Уфа, Генерала Горбатова, д. 5/1
В клинике 2000

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Уфа (3)

Гинекологи-эндокринологи Уфы - последние отзывы

Лилия Ханифовна очень вежливый, приятный, спокойный и компетентный врач. Она выслушала меня, провела обследование и назначила сдачу исследований.
Гульназ, 02 июля 2020
Наталья Сергеевна очень доброжелательный врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ангелина, 25 мая 2020
Очень компетентный врач. Она назначила мне лечение. Я очень довольна!
Гузель, 29 апреля 2020
Лилия Ханифовна отличный врач, который знает своё дело и приятная женщина. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Приём прошёл кратко и по делу.
Эльвина, 29 июня 2020
У доктора высокие знания своего дела. Лилия Ханифовна хорошо отнеслась ко мне, вызывала доверие и назначила лечение. Я довольна! Я давно знаю данного специалиста.
Деля, 11 мая 2020
Общительный, вежливый и спокойный врач. Лилия Ханифовна взяла анализы, направила на УЗИ и назначила мне препараты. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Гульнара, 03 мая 2020
Очень хороший, внимательный, вежливый, добродушный и грамотный врач. Айгуль Фанисовна назначила мне сдачу анализов.
Ольга, 22 апреля 2020
Я довольна, доктор осмотрела, взяла мазок, дала рекомендации и мы договорились о повторной встрече. Очень хороший и квалифицированный врач. Я пошла к ней по отзывам.
Гузель, 21 апреля 2020
Очень внимательный доктор, который располагает к себе. Она назначила мне препараты.
Регина, 06 апреля 2020
Лилия Ханифовна хороший, обходительный, вежливый и грамотный доктор. Она очень помогла нам! С врачом приятно общаться!
Юлия, 30 марта 2020

Все частные гинекологи-эндокринологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru