Гинекологи-эндокринологи Уфы

· 16 врачей Гинекологи-эндокринологи в Уфе: 16 анкет врачей, 215 отзывов. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1700 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Абдо Лилия Ханифовна - гинеколог-эндокринолог

Аввакумова Елена Викторовна - гинеколог-эндокринолог
Врач второй категории

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна - гинеколог-эндокринолог
Гинеколог-эндокринолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Уфа, Кустарная, д. 31/33
г. Уфа, Степана Халтурина, д. 46

г. Уфа, пр-т Октября, д. 73, корп. 1
Гинекологи-эндокринологи Уфы (16)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 16 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1700 руб..

Гинекологи-эндокринологи Уфы - последние отзывы

Доктор коммуникабельный. Я в приятной эйфории. Никогда не была у такого специалиста. Я довольна всем абсолютно. Насколько все внимательно и доходчиво. Айгуль Фанисовна объяснила все по моим жалобам, сняла с меня истерику, что не все так как я думала. Врач меня осмотрела, взяла анализы. Через неделю снова пойду на прием, больше ни к кому ходить не буду. По итогу назначила лечение по предварительным анализам. Надеюсь что будет лучше. Я счастлива, что была у данного врача.
Любовь, 01 декабря 2021
Все понравилось, все хорошо, рекомендую. Врач очень добрая, общалась вежливо. Был проведен осмотр и даны рекомендации. К данному доктору обратилась по отзывам. Порекомендовала бы другим, так как она очень отзывчивый, хороший врач.
Гульназ, 25 ноября 2021
Наталья Сергеевна хороша, порядочная На приёме доктор ответил на мои вопросы и решил все мои проблемы. В следующий раз я снова пойду к данному специалисту. Врач достаточно уделил мне времени. Наталью Сергеевну выбрала потому что я уже один раз была у неё и мне очень всё понравилось.
Ирина, 24 ноября 2021
Очень давно хожу к этому специалисту. Зиля Канзелевна очень хороший и внимательный врач широкого спектра. У меня был плановый осмотр. Хожу для поддержания своего здоровья. Доктор всё посмотрела и дала рекомендации. Таких докторов мало. Рекомендую этого специалиста.
Алена, 09 ноября 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё объяснила, ответила на все вопросы и направила на дополнительное обследование, чтобы выяснить причину моего заболевания. Врач внимательный, вежливый, аккуратный, квалифицированный, грамотный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Светлана, 20 октября 2021
Врач очень компетентный. Мне все очень понравилось .По итогу приема получила хорошую консультацию , теперь знаю какие анализы мне сдавать. Достаточное количество времени было уделено на приеме. Обращусь повторно. Рекомендую данного специалиста.
Владислава, 27 ноября 2021
Всё прошло хорошо. Спасибо! Лилия Ханифовна профессиональный врач. Она помогла мне и взяла необходимые анализы. Повторно я бы обратилась к ней, так как всё понравилось. Я так же получила рекомендации по дополнительным исследованиям.
Екатерина, 19 октября 2021
Могу сказать, что Лилия Ханифовна врач от бога. У меня есть с чем сравнить. Я просто если честно была настолько сильно приятно удивлена. Что даже нет слов. Доктор провела качественный осмотр, посмотрела под лупой. И даже врач сказала и показала какую манипуляцию, провела. Специалист всё объяснила и рассказала. А так же доктор расписала подробный план лечения. Ничего лишнего не назначила. Всё только необходимое. Я довольна.
Татьяна, 01 октября 2021
На приеме мне все понравилось. Доктор очень добрый и внимательный. Наталья Сергеевна провела осмотр, назначила сдать необходимые анализы, ответила на все интересующие меня вопросы. Я бы рекомендовала специалиста знакомым.
Инга, 06 сентября 2021
У данного специалиста я наблюдаюсь уже почти полгода. На приёме доктор всё мне рассказала, всё объяснила и ответила на все мои вопросы. Врач внимательный, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Эльмира, 29 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных