3 271 835 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Уфа

5 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Абдо Лилия Ханифовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Виромед г. Уфа, Генерала Горбатова, д. 5/1
8 (347) 224-63-74
Беляева Наталья Сергеевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Виромед г. Уфа, Генерала Горбатова, д. 5/1
8 (347) 224-63-74
Гинеколог-эндокринолог
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп - Уфа г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
Биганякова Зульфия Ядкаровна Стаж 24 года Врач первой категории
Евромед+ г. Уфа, Дуванский б-р, д. 27
8 (347) 229-46-75
Акберова Регина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Евромед+ г. Уфа, Дуванский б-р, д. 27
8 (347) 229-46-75

Гинекологи-эндокринологи Уфы - последние отзывы

Абсолютно, положительный и позитивный человек, который дает советы, даже не касаемо своего дела. К Лилии Ханифовне я хожу уже третий год и менять врача не хочу. Ее работа меня устраивает полностью. На этом приеме доктор проконсультировала меня, осмотрела и взяла анализы.
Наталья Сергеевна доброжелательная и вежливая врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Мне всё понравилось, доктор мне всё разъяснила и всё подробно рассказала. Доктор общительная и очень хорошая.
В принципе всё хорошо. Она объяснила, что нужно делать, как поступать. На первый раз профессиональные навыки не особо было видно, она всё объясняла и рассказывала, а лечения еще не было.
Хорошая, чуткая и знающая свое дело доктор. Она осмотрела меня, взяла анализы и проконсультировала. У меня нет никаких претензий к врачу, хожу к ней со всей своей семьей.
Очень приятная, компетентная, хорошая и внимательная доктор. Она назначила мне целый букет, но вначале нужно сходить к другому специалисту, чтобы после вынесенного вердикта назначить лечение. Я осталась довольна!
Доброжелательная и приветливая врач. Видно, что человек профессионал своего дела. Она приняла меня вовремя, провела осмотр и назначила лечение.
Внимательная и компетентная врач. Я у нее уже наблюдаюсь третий год, периодически. Мне нравится ее подход и схемы лечения. Доктор объясняет не только с точки зрения болячек, но дает и дополнительные советы, как прислушиваться к своему организму.
Очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная доктор. Она хорошая специалист. Врач посмотрела меня, все понятно объяснила, показала и рассказала о моей проблеме, выписала рецепт, дала свою визитку и сказала, что в любое время можно звонить. Порекомендую ее своей дочери.
Хорошая, доброжелательная и опытная врач. Она осмотрела меня, осмотрела, справилась с моей проблемой и все подробно объяснила. Я уже порекомендовала специалиста.

Все частные гинекологи-эндокринологи Уфы:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru