Гепатологи Уфы

· 1 врач Гепатологи в Уфе: 1 анкета врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у гепатолога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Гепатолог
г. Уфа, Кустарная, д. 31/33
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Гепатологи Уфы (1)

СберЗдоровье собрал лучших гепатологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник гепатологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гепатологии можно уточнить у оператора после обращения.

Гепатологи Уфы - последние отзывы

Все прошло хорошо. Наиль Рафаилевич квалифицированный специалист, внимательный, все делает хорошо, профессионально. От приема я получил заключение. Повторно при необходимости обращусь к данному специалисту.
Никита, 30 ноября 2021
Доктор отличный, компетентный. Наиль Рафаилевич лечит меня потихоньку, смог помочь. Все проходит положительно. На приеме собрал полный анамнез, назначил обследование, по результатам которых назначил лечение. Повторно уже обращалась.
Елена, 13 ноября 2021
Хороший врач, отзывчивый понимающий, думающий, хочет помочь. Это сейчас редкость. Мне все понравилось. На приеме Наиль Рафаилевич сделал то, что другие не делали, задал наводящие вопросы, провел осмотр, посоветовал что делать на данном этапе. Все еще в процессе. Качеством приема я остался доволен.
Вячеслав, 12 ноября 2021
Врач мне понравился. Доктор мне все объяснил по моей проблеме, назначил пройти дополнительные обследования, прописал диету. Прием прошел очень достойно. Я не пожалела, что пришла именно к этому специалисту. Врач был ко мне очень внимательный. Я обращусь при необходимости к данному специалисту.
Елена, 20 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных