Врачи-генетики г. Уфа

· 1 врач

Гайсина Елена Валерьевна - генетик
Генетик

Врачи-генетики г. Уфа (1)

СберЗдоровье собрал лучших генетиков Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник генетики — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках генетики можно уточнить по телефону .

Генетики Уфы - последние отзывы

Доктор профессиональный и чуткий. Она внимательно меня осмотрела, всё объяснила и назначила анализы. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого врача.
Земфира, 19 октября 2020
Очень грамотный и внимательный доктор. Она все рассказала и показала чем я болен. Спасибо большое этому врачу!
Алексей, 14 сентября 2020
Елена Валерьевна вежливая и приятная женщина. Она провела осмотр, доступно мне всё объяснила, выявила проблему и дала рекомендации. Доктор так же назначила мне первичное лечение. Я пойду к ней ещё!
Кристина, 24 августа 2020
Очень внимательная доктор, сразу к себе располагает, хочется всё ей рассказать без стеснений и ограничений. Она даже больше времени затратила, чем положено, тщательно всё проверила, спросила о заболеваниях, которые были у родителей. Мы уже ходим год по неврологам ходим и это первое посещение, которое нам что-то прояснило и мы теперь знаем куда идти и что делать. У меня муж угасал, стал задыхаться, а Елена Валерьевна хотя бы всё прояснила, дала рекомендации, направила нас. Мы остались очень довольны! Она большая молодчина!
Ольга, 09 сентября 2019
Елена Валерьевна хорошая и спокойная врач. Она знает свое дело! Доктор все спросила, выслушала нас и назначила лечение.
Ахрор, 15 июля 2019
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных