Врачи-генетики г. Уфа

1 Мы собрали лучших генетиков Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Генетик

Врачи-генетики г. Уфа (1)

Генетики Уфы - последние отзывы

Очень внимательная доктор, сразу к себе располагает, хочется всё ей рассказать без стеснений и ограничений. Она даже больше времени затратила, чем положено, тщательно всё проверила, спросила о заболеваниях, которые были у родителей. Мы уже ходим год по неврологам ходим и это первое посещение, которое нам что-то прояснило и мы теперь знаем куда идти и что делать. У меня муж угасал, стал задыхаться, а Елена Валерьевна хотя бы всё прояснила, дала рекомендации, направила нас. Мы остались очень довольны! Она большая молодчина!
Ольга, 09 сентября 2019
Елена Валерьевна хорошая и спокойная врач. Она знает свое дело! Доктор все спросила, выслушала нас и назначила лечение.
Ахрор, 15 июля 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные генетики Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru