Гематологи Уфы

· 32 врача Гематологи в Уфе: 32 анкеты врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у гематолога от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Брагина Арина Сергеевна - гематолог

г. Уфа, Цюрупы, д. 12
8 (347) 200-26-85

Бакиров Булат Ахатович - гематолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
8 (347) 225-24-34

Рахматуллина Юлия Ириковна - гематолог
г. Уфа, Жукова, д. 24/1
8 (347) 200-13-94

Шаймухаметова Гузель Рамиловна - гематолог
г. Уфа, Дуванский бульвар, 30
8 (347) 200-24-21
Последний отзыв был опубликован вчера

Тимершина Ирина Радиловна - гематолог

8 (347) 225-47-91

8 (347) 225-47-91

1 2 3 4
Гематологи Уфы (32)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.3. 32 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гематологии от 1200 руб..

Гематологи Уфы - последние отзывы

Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Гузель Рамиловна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все доступно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Гульфия, 08 декабря 2021
Доктор очень человечный, внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал и дал ценные рекомендации.
Азат, 12 апреля 2021
Обращалась к гематологу к Шаймухаметовой Гузель Рамиловне. Очень внимательная, вежливая, тактичная, грамотная, объясняет все доходчиво, разложив по полочкам по анализом и по течению болезни. Рекомендую.
На модерации, 03 декабря 2021
Меня направили к гематологу, чтобы выяснить, что там с кровью, есть какая-то угроза при беременности или нет. При выборе клиники я опиралась на отзывы по врачу. В итоге выбрала клинику, потому что там работает этот специалист. Я в первый раз у такого врача, поэтому оценить его в должной степени не могу, если честно. Но консультация мне понравилась. Ответ удовлетворил, претензий никаких нет, очень приятная женщина. На мой взгляд, компетентна на своей должности. Будем надеяться, что не возникнет необходимость обратиться повторно, но как специалист Гузель Рамиловна меня устроила.
Ирина, 28 ноября 2021
Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Гузель Рамиловна изучила результаты моих анализов, все доступно объяснила. Посоветовала, к кому можно обратиться, если результаты будут плохие. Сказала, чтобы через месяц я пришла на повторный прием или связалась с ней онлайн.
Лилия, 21 октября 2021
Мне понравилось. Доктор очень спокойный, все понятно, доступно объяснил. На все мои вопросы ответил. Меня очень устраивает такой прием. Общались, беседовали. Гузель Ралимовна помогла своими советами, знаниями. Повторно обращусь, через полгода.
Татьяна, 27 августа 2021
Прием прошел хорошо. Отзывчивая. Доктор все рассказала и объяснила. Дала необходимые рекомендации. Проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Я осталась довольна приемом.
Наталья, 22 августа 2021
Давно знаю этого доктора, в 2012 году Гузель Рамиловна впервые работала со мной. До 2016 года я наблюдалась как диспансерный пациент, потом лежала с инсультами ,операцией и короновирусом, она очень помогла мне. Врач очень спокойный, не выходит из себя, мне кажется, она знает свое дело. Все анализы и записи я ей предоставила, она объяснила куда дальше обратиться, что и как сдавать, например, что кровь надо сдавать в теплом состоянии. Так же мы запланировали прокол в грудине.
Валентина, 13 августа 2021
Врач внимательный, вежливый и опытный. Она посмотрела мои анализы, проконсультировала по интересующей проблеме и назначила ещё сдачу дополнительных обследований. Так же мне доктор посоветовала обратиться ещё к другому специалисту!
Юлия, 30 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных