Гастроэнтерологи Уфы

· 121 врач Гастроэнтерологи в Уфе: 121 анкета врачей, 23 отзыва. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Гиндуллина Эльвира Ильшатовна  - гастроэнтеролог
г. Уфа, Жукова, д. 24/1
8 (347) 200-13-94

Быченкова Марина Анатольевна - гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Гимазетдинова Регина Шамилевна - гастроэнтеролог
г. Уфа, Судоремонтная, д. 27
8 (347) 225-48-23
Последний отзыв был опубликован вчера

Сахаутдинова Гюльнар Муратовна - гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)
8 (347) 225-23-03

Хамитова Елена Миннияровна - гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)
8 (347) 225-23-03

Муратшина Зиля Химматовна - гастроэнтеролог
г. Уфа, Степана Кувыкина, д. 23А
8 (347) 225-06-78
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Гастроэнтерологи Уфы (121)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.3. 121 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 935 руб..

Гастроэнтерологи Уфы - последние отзывы

Доктор профессионал. Ходила по рекомендации именно к этому врачу. Меня все устроило. Все нормально. Регина Шамилевна посмотрела зубки, проблему решила, назначила лечение и анализы.
Элина, 08 декабря 2021
Эльвира Ильшатовна умеет выслушать пациента, приятный и отличный человек. Я уже не первый раз к ней обращаюсь и доволен этим доктором. На прием приняли вовремя. Врач уделил достаточное время для приема, даже может больше. Она меня выслушала, назначила курс лечения, который я в данный момент прохожу. Объяснила как правильно питаться. Данного специалиста рекомендую.
Николай, 02 декабря 2021
Дмитрий Эдуардович очень чудесный врач, знающий свое дело. Врач с большой буквы. Очень грамотный внимательный. На приеме был консультация после проведенных исследований. Очень довольна качеством приема.
Татьяна, 19 ноября 2021
Отличный гастроэнтеролог. Прием прошел хорошо, на 5+. Очень добродушная, отзывчивая. Внимательно выслушала, не перебивала. Задавала вопросы. Тщательно изучила результаты анализов. Помимо моих жалоб провела пальпацию брюшной полости. Видно, что у врача высокий интеллект и желание помочь пациенту. Заканчивает прием, когда дает полную исчерпывающую информацию. Есть вера в доктора. Я буду применять прописанный ею план лечения. У меня остались положительные эмоции от приема и теперь я уверенно иду по правильному пути. Врача порекомендовала своим знакомым.
Раздалья, 26 августа 2021
Все прошло хорошо. Наиль Рафаилевич квалифицированный специалист, внимательный, все делает хорошо, профессионально. От приема я получил заключение. Повторно при необходимости обращусь к данному специалисту.
Никита, 30 ноября 2021
Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомой. Прием меня устроил. Константин Анатольевич внимательный доктор. Врач доступно объяснил всю информацию и дал мне рекомендации. Возможно порекомендую этого специалиста знакомым.
Кристина, 24 ноября 2021
Очень хороший гастроэнтеролог, анализы назначает не абы как, а именно нужные, разбирается в современных методах лечения и препаратах. Спасибо ей большое, я уверенна, что скоро полностью буду здорова.
Талия, 18 ноября 2021
Меня всё устроило. Александр Альбертович очень хороший специалист. Он мне всё грамотно объяснил, дал рекомендации и назначил необходимые анализы, которые нужны для дальнейшего лечения. Всё прошло как подобает врачам. Надеюсь, что он мне поможет. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Елена, 13 ноября 2021
Доктор отличный, компетентный. Наиль Рафаилевич лечит меня потихоньку, смог помочь. Все проходит положительно. На приеме собрал полный анамнез, назначил обследование, по результатам которых назначил лечение. Повторно уже обращалась.
Елена, 13 ноября 2021
Хороший врач, отзывчивый понимающий, думающий, хочет помочь. Это сейчас редкость. Мне все понравилось. На приеме Наиль Рафаилевич сделал то, что другие не делали, задал наводящие вопросы, провел осмотр, посоветовал что делать на данном этапе. Все еще в процессе. Качеством приема я остался доволен.
Вячеслав, 12 ноября 2021