Фониатры Уфы

· 3 врача Фониатры в Уфе: 3 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма у фониатра от 2000 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Даянов Айрат Назирович - фониатр
г. Уфа, Степана Кувыкина, д. 23А
8 (347) 225-06-78
В клинике 2000 руб.

г. Уфа, Достоевского, д. 64
Фониатры Уфы (3)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 2000 руб..

Фониатры Уфы - последние отзывы

К врачу приводил сына с поврежденным ухом. Врач перевязал ухо, после чего мы еще несколько раз ходили на перевязку. Хорошо, что слух удалось сохранить.
Ярослав, 12 октября 2015
Врач помог вытащить осу из уха, которая залезла туда, когда я спал. Работа проведена аккуратно и быстро. Спасибо.
Мурат, 09 сентября 2015
Врач была достаточно вежлива, прием прошел нормально, обстановка понравилась, но ответы на все вопросы, к сожалению, получить не смог, потому что надо было пройти обследование.
Алексей, 03 августа 2015
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных