Врачи-флебологи г. Уфа

Иванов Артём Вадимович - флеболог

Ахмедьянов Ильдар Азатович - флеболог

Исхаков Роберт Илдарович - флеболог
г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

Врачи-флебологи г. Уфа (6)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.4. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 1200 до 1500 рублей.

Флебологи Уфы - последние отзывы

Всё прошло отлично. Азат Рафитович, хороший специалист, он очень внимательный, всё подробно объяснил и рассказал.
Сергей, 08 мая 2018
Доктор обходительный, очень внимательный, порекомендовал мне операцию. Все прошло положительно.
Люза, 05 апреля 2018
Обычный был прием, всё прошло хорошо. Хороший врач, с хорошими качествами.
Эльмира, 14 марта 2018
Мне очень понравилось, я полностью осталась довольна и приёмом и врачом.
Ирина, 25 января 2018
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Доктор вежливый, внимательный, на все вопросы ответил. Впечатление приятное осталось, положительное.
Альбина, 14 июня 2017
Я очень довольна, мне очень понравилось! Я приехала и сразу всем рассказала, как хорошо меня принял доктор! Азат Рафитович очень хорошо со мной обошелся, все объяснил, успокоил. Теперь только к нему!
Вера, 05 мая 2018
Приемом и доктором очень довольны. Мы получили всю информацию, которую хотели. Отношение и объяснение, все было отличное.
Венера, 22 марта 2018
Хороший специалист. Азат Рафитович все мне объяснил, ответил на все вопросы, проконсультировал. У меня была только профилактическая консультация. Я всем довольна.
Альбина, 05 марта 2018
Я записалась к этому врачу, потому что сначала прочитала о нём отзывы. Всё соответствует действительности, доктор ответил на все мои вопросы, всё быстро. Мне очень понравилось, уже маму сводила к нему.
Гульнара, 07 февраля 2018
Хороший приём, доктор общительный, всё разъяснил, провёл осмотр.
Рамиля, 05 февраля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных