Врачи-эпилептологи г. Уфа

1 Мы собрали лучших эпилептологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Эпилептолог
Кандидат медицинских наук
г. Уфа, ул. Большая Московская, 15, офис 8
В клинике 1700
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Врачи-эпилептологи г. Уфа (1)

Эпилептологи Уфы - последние отзывы

Доброжелательный и очень открытый врач, который знает своё дело. Она выслушала нас, просмотрела результаты ранее проведённых исследований, сделала выводы и назначила обследования. Доктор так же прописала предварительное лечение для облечения симптомов.
Эльдар, 02 июля 2020
Квалифицированный, вежливый и внимательный врач. Приём прошёл быстро, грамотно и на уровне. Доктор обстоятельно ответила на все мои вопросы.
Александр, 23 июня 2020
Показать 2 отзыва из 2

Все частные эпилептологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru