Эндоскописты Уфы

· 103 врача Эндоскописты в Уфе: 103 анкеты врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма у эндоскописта от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Ягафаров Айтуган Каримович - эндоскопист
Врач второй категории
г. Уфа, Жукова, д. 24/1
8 (347) 200-13-94

Суперфин Дмитрий Эдуардович - эндоскопист
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Гришина Елена Евгеньевна - эндоскопист
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)
8 (347) 225-23-03

Веселов Петр Юрьевич - эндоскопист

Аглямов Рустем Ильясович - эндоскопист

Суфияров Ильдар Фанусович - эндоскопист
Эндоскопист
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Уфа, Комсомольская, д. 26

г. Уфа, Бакалинская, 25
8 (347) 200-26-87
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Эндоскописты Уфы (103)

СберЗдоровье собрал лучших эндоскопистов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник эндоскопии — 4.5. 103 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 935 руб..

Эндоскописты Уфы - последние отзывы

Все прошло хорошо. Наиль Рафаилевич квалифицированный специалист, внимательный, все делает хорошо, профессионально. От приема я получил заключение. Повторно при необходимости обращусь к данному специалисту.
Никита, 30 ноября 2021
Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомой. Прием меня устроил. Константин Анатольевич внимательный доктор. Врач доступно объяснил всю информацию и дал мне рекомендации. Возможно порекомендую этого специалиста знакомым.
Кристина, 24 ноября 2021
Дмитрий Эдуардович очень чудесный врач, знающий свое дело. Врач с большой буквы. Очень грамотный внимательный. На приеме был консультация после проведенных исследований. Очень довольна качеством приема.
Татьяна, 19 ноября 2021
Опытный и внимательный врач. Приём прошёл быстро, чётко и качественно. Доктор провел необходимые манипуляции и рассказал мне, как ухаживать за раной.
Данил, 05 декабря 2020
Доктор отличный, компетентный. Наиль Рафаилевич лечит меня потихоньку, смог помочь. Все проходит положительно. На приеме собрал полный анамнез, назначил обследование, по результатам которых назначил лечение. Повторно уже обращалась.
Елена, 13 ноября 2021
Хороший врач, отзывчивый понимающий, думающий, хочет помочь. Это сейчас редкость. Мне все понравилось. На приеме Наиль Рафаилевич сделал то, что другие не делали, задал наводящие вопросы, провел осмотр, посоветовал что делать на данном этапе. Все еще в процессе. Качеством приема я остался доволен.
Вячеслав, 12 ноября 2021
Врач мне понравился. Доктор мне все объяснил по моей проблеме, назначил пройти дополнительные обследования, прописал диету. Прием прошел очень достойно. Я не пожалела, что пришла именно к этому специалисту. Врач был ко мне очень внимательный. Я обращусь при необходимости к данному специалисту.
Елена, 20 сентября 2021
Очень положительное впечатление о докторе, понравилась его компетентность и индивидуальный подход к клиенту, сама была у него на приеме ранее и теперь приехала с сыном. Выписал нам необходимое лечение, сделал фгс, на все наши вопросы ответил.
Альмира, 05 августа 2021
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал, правильно поставил диагноз, посоветовал диету и операцию, подробно объяснил, что нужно будет делать и назначил лечение.
Ляйсан, 01 октября 2020
Хороший специалист. Он все рассказал и назначил лечение в домашних условиях. Все было адекватно, удобно и вразумительно! Я впечатлен!
Рустам, 13 мая 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных