Врачи-эндокринологи г. Уфа

г. Уфа, Жукова, д. 24/1
8 (347) 229-48-54
В клинике 1100
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Врачи-эндокринологи г. Уфа (124)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.4. 124 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 900 до 5000 рублей.

Эндокринологи Уфы - последние отзывы

Доктор вежливый. Она меня не спросила о сопутствующих болезнях, просто посмотрела анализы, назначила дополнительные и выписала лечение. Я не довольна врачом!
Ильвира, 18 октября 2020
Приятный доктор. Нурия Рависовна всё обьяснила мне и проконсультировала.
Илфат, 04 июня 2020
Олеся Александровна грамотный врач. На приеме назначено лечение и обследование. Прием прошел хорошо, отлично!
Алия, 02 ноября 2020
Профессиональный и человечный доктор. Она меня проконсультировала, назначила анализы и записала на повторный прием.
Екатерина, 12 октября 2020
Хороший и компетентный врач. Она помогла решить мой вопрос, всё рассказала и выписала витамины.
Павел, 07 сентября 2020
Хороший специалист. Она проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я доволен!
Рая, 23 августа 2020
Мне посоветовали этого доктора. Она комплексно подходит к решению проблемы и разбирается в анализах. Я сделала УЗИ и пойду повторно к этому врачу.
Инна, 19 августа 2020
Ирина Николаевна очень хороший, спокойный, уравновешенный и доброжелательный врач, который знает своё дело. Она просмотрела все мои документы, всё обьяснила и выдала направления на обследования. Доктор так же дала мне советы. Я довольна!
Ольга, 22 июня 2020
Добрый и положительный человек. Она осмотрела меня, написала каике анализы нужно сдать, четко, понятно рассказала все по поводу диагноза и какие могут быть меры предосторожности.
Розалина, 08 февраля 2020
Очень грамотный, разговорчивый и приятный в общении врач. Она провела консультацию и выдала перечень, с чем я должна прийти в следующий раз. Мне до этого еще никогда не назначали такого.
Елена, 01 декабря 2019