3 272 099 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Уфа

2 Мы собрали лучших эндокринологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Эндокринолог
Баталова Ирина Николаевна Стаж 18 лет
Медикал Он Груп - Уфа г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
Эндокринолог
Артамонова Ирина Вадимовна Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Здоровье женщины и мужчины г. Уфа, Кирова, д. 52

Эндокринологи Уфы - последние отзывы

Доктор все объяснила, показала, рассказала, уделила много внимания, я ей благодарна, узнала много нового. Могу отметить и человеческие, и профессиональные качества этого врача.
Доктор все понятно объяснила по моей болезни, сахарному диабету. Хороший специалист, знает свое дело, хорошо разговаривает, рекомендую обращаться к ней.
Вежливая и внимательная врач, прием я организовала для своей мамы, она осталась очень довольна. Доктор обратила внимание на сопутствующие проблемы и дала грамотное лечение.
Мы с врачом приятно побеседовали, она осмотрела меня, посмотрела анализы, дала мне рекомендации, посоветовала, что делать и как вести себя, когда пройти дополнительную диагностику. Внимательный, доброжелательный и хороший человек, профессионал. У меня осталось только положительное впечатление, если мне понадобится какая-то помощь, я пойду к ней.
Обратились к ней с сахарным диабетом. Нам понравилось то, что доктор провела беседу, всё конкретно объяснила, назначила много анализов что бы поставить диагноз. Мы намерены проходить дальнейшее лечение у этого доктора. Врач не грубая, в начале был страх идти к этому специалисту, но страх у неё на приёме прошёл.
Всё прошло хорошо, доктор мне всё объяснила, сказала какие анализы надо будет сдать. Была тёплая и приятная обстановка.
На приеме мне понравилось. Все было быстро. Ирина Николаевна профессиональный, гуманный и добрый врач. К каждому пациенту подходит индивидуально.
Консультировалась с врачом по поводу гормонального состояния организма. Олеся направила на обследование, результаты будут в среду.
Приятный специалист с хороший опытом работы, выбрали удобные сроки для проведения анализов и дальнейшей встречи, все хорошо!
Я думаю, что она опытный специалист, достаточна уверенна в своих знаниях и в том, что говорит и делает. Очень приятна в общении.

Все частные эндокринологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru