Эндокринологи Уфы

· 128 врачей Эндокринологи в Уфе: 128 анкет врачей, 28 отзывов. Стоимость приёма у эндокринолога от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Аслаева Элина Иркатовна - эндокринолог

г. Уфа, Зорге, д. 24
8 (347) 225-48-49
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Эндокринологи Уфы (128)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.3. 128 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 1200 руб..

Эндокринологи Уфы - последние отзывы

Всё прошло хорошо. Внимательный, опытный врач. На приёме доктор досконально всё проанализировала по моим анализам и УЗИ. Специалист уточнила моё состояние на данный момент. Надежда Петровна всё мне рассказала и объяснила. Доктор не назначила мне лечение, потому что не было в этом необходимости. А только дала рекомендации наблюдаться каждые пол года.
Гузаллиа, 28 сентября 2021
По моему мнению хороший и идеальный доктор. Она профессионал, внимательная, все понятно объяснила. Резида Руслановна все, что мне требовалось, все сделала. Она провела осмотр, порекомендовала сдать дополнительные анализы. Я осталась довольна приёмом.
Альбертина, 31 августа 2021
Дмитрий Вячеславович очень внимательный, доброжелательный, аккуратный и тактичный врач. Он всё объяснил нам и дал рекомендации. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
Фарида, 20 октября 2020
Приятный доктор. Нурия Рависовна всё обьяснила мне и проконсультировала.
Илфат, 04 июня 2020
Обратилась к этому специалисту, так как у меня был повышен сахар. Доктор посадил меня на двухнедельныую диету, чтобы исключить сахарный диабет. В итоге врач пришел к выводу, что у меня гестационный сахарный диабет, хотя глюкоза в норме. Этого я не поняла. Ирина Николаевна сказала, что за такой промежуток времени определить диагноз сложно, и нужно продолжить приезжать к ней на приемы каждые 5-6 дней. Для меня это неудобно, поэтому дальше наблюдаться у этого специалиста я не буду. Тем не менее, я считаю, что рекомендовать знакомым этого доктора можно, так как он хорошо разбирается в результатах исследований.
Ольга, 11 августа 2021
Внимательный доктор. На приеме она дотошно меня расспросила о всех мелочах. Рекомендую!
Екатерина, 04 февраля 2021
Внимательный и заботливый доктор. Она меня выслушала и назначила необходимое обследование.
Неля, 01 декабря 2020
Олеся Александровна грамотный врач. На приеме назначено лечение и обследование. Прием прошел хорошо, отлично!
Алия, 02 ноября 2020
Доктор вежливый. Она меня не спросила о сопутствующих болезнях, просто посмотрела анализы, назначила дополнительные и выписала лечение. Я не довольна врачом!
Ильвира, 18 октября 2020
Профессиональный и человечный доктор. Она меня проконсультировала, назначила анализы и записала на повторный прием.
Екатерина, 12 октября 2020