Врачи-эндокринологи г. Уфа

7 Мы собрали лучших эндокринологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 1000

г. Уфа, Жукова, д. 24/1
В клинике 1000

Эндокринолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

г. Уфа, Зорге, д. 24

Врачи-эндокринологи г. Уфа (7)

Эндокринологи Уфы - последние отзывы

Ирина Николаевна очень хороший, спокойный, уравновешенный и доброжелательный врач, который знает своё дело. Она просмотрела все мои документы, всё обьяснила и выдала направления на обследования. Доктор так же дала мне советы. Я довольна!
Ольга, 22 июня 2020
Приятный доктор. Нурия Рависовна всё обьяснила мне и проконсультировала.
Илфат, 04 июня 2020
Добрый и положительный человек. Она осмотрела меня, написала каике анализы нужно сдать, четко, понятно рассказала все по поводу диагноза и какие могут быть меры предосторожности.
Розалина, 08 февраля 2020
Очень грамотный, разговорчивый и приятный в общении врач. Она провела консультацию и выдала перечень, с чем я должна прийти в следующий раз. Мне до этого еще никогда не назначали такого.
Елена, 01 декабря 2019
Доктор все понятно объяснила по моей болезни, сахарному диабету. Хороший специалист, знает свое дело, хорошо разговаривает, рекомендую обращаться к ней.
Сабина, 19 марта 2019
Доктор все объяснила, показала, рассказала, уделила много внимания, я ей благодарна, узнала много нового. Могу отметить и человеческие, и профессиональные качества этого врача.
Нина, 26 февраля 2019
Вежливая и внимательная врач, прием я организовала для своей мамы, она осталась очень довольна. Доктор обратила внимание на сопутствующие проблемы и дала грамотное лечение.
Татьяна, 19 февраля 2019
Мы с врачом приятно побеседовали, она осмотрела меня, посмотрела анализы, дала мне рекомендации, посоветовала, что делать и как вести себя, когда пройти дополнительную диагностику. Внимательный, доброжелательный и хороший человек, профессионал. У меня осталось только положительное впечатление, если мне понадобится какая-то помощь, я пойду к ней.
Гузель, 28 января 2019
Обратились к ней с сахарным диабетом. Нам понравилось то, что доктор провела беседу, всё конкретно объяснила, назначила много анализов что бы поставить диагноз. Мы намерены проходить дальнейшее лечение у этого доктора. Врач не грубая, в начале был страх идти к этому специалисту, но страх у неё на приёме прошёл.
Елена, 14 января 2019
Всё прошло хорошо, доктор мне всё объяснила, сказала какие анализы надо будет сдать. Была тёплая и приятная обстановка.
Зифа, 13 сентября 2018

Все частные эндокринологи Уфы: