Детские дерматологи в Уфе

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Дерматолог
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

Детские дерматологи в Уфе (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Уфы - последние отзывы

Доктор профессиональный и открытый. Гульнара Назарбаевна легко находит контакт с пациентами. Врач меня расспросила, рассказала о проблеме, дала рекомендации по лечению, назначила диетотерапию и выписала направления анализы. Я приду к ней на прием ещё раз.
Хабир, 22 января 2021
Грубая, ещё и начала рассказывать, какие маски мне надо носить. Поставила мне диагноз без анализов. Меня это вообще смутило.
Русалина, 20 ноября 2020
Внимательный, добродушный и скрупулезный доктор. Она профессионально оценила мое состояние здоровья и подсказала исчерпывающие пути решения проблемы.
Александр, 16 ноября 2020
Внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я узнала всё, что хотела и осталась довольна!
Римма, 01 ноября 2020
Доктор доброжелательный. Гульнара Назарбаевна предположила мой диагноз и направила на анализы.
Рязида, 27 октября 2020
Внимательный доктор. Она не подтвердила мои подозрения, посоветовала и определила правильный путь лечения.
Рашит, 23 октября 2020
Доктор строгий. Она меня осмотрела, назначила лечение и выписала заключение.
Руслан, 08 октября 2020
Хороший, дружелюбный, внимательный и приветливый врач. Она мне всё объяснила, провела осмотр и прописала ребёнку назначения.
Ольга, 06 сентября 2020
Доктор остро отвечала на мои вопросы. Она провела трихоскопию и выписала препараты.
Аноним, 03 сентября 2020
Хороший доктор, которая обещала вылечить мою дочку. Она все подробно объяснила по нашей проблеме, обследовала и назначила лечение.
Цагик, 02 сентября 2020

Все частные дерматологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.