Дерматологи Уфы

· 219 врачей Дерматологи в Уфе: 219 анкет врачей, 106 отзывов. Стоимость приёма у дерматолога от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Сайранова Айгуль Рамилевна - дерматолог
г. Уфа, Проспект Октября, д. 71/2
г. Уфа, Жукова, д. 24/1
8 (347) 225-15-14

Нуриева Кристина Вячеславовна - дерматолог
Дерматолог
г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)
8 (347) 225-23-03

Гарипова Рафиса Фидиятовна - дерматолог
г. Уфа, Авроры, д. 6
8 (347) 200-59-24

Тереньтева Зульфия Махмутовна - дерматолог
Кандидат медицинских наук
г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
8 (347) 225-24-34

Всего записался 61 человек

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Дерматологи Уфы (219)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 219 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 935 руб..

Дерматологи Уфы - последние отзывы

Все очень понравилось. Вежливый, приятный специалист. На прием дал рекомендации лечения и проконсультировал. Осталось приятное впечатление о приеме. Не раз еще обращусь к ней. Врача выбирал по отзывам на сайте.
Богдан, 19 ноября 2021
Все прошло хорошо. Доктор грамотно меня проконсультировала по моей проблеме и выписала соответствующие назначения, рекомендации. Кристина Вячеславовна внимательная, доброжелательная.
Алина, 15 ноября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, ответила на все мои вопросы, назначила анализы и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Валентина, 25 сентября 2021
Внимательный специалист. Все прошло хорошо. Мне понравилось. На приеме доктор расспросила и все мне рассказала. Врач осмотрела меня прибором. Специалист назначала анализы и лечение. Повторно обязательно обращусь к данному доктору.
Елена, 06 августа 2021
Кристина Вячеславовна внимательный, очень хороший врач и отличный специалист, который знает своё дело. Эмоции положительные. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости буду обращаться повторно.
Гузель, 04 ноября 2021
Гульнара Назарбаевна хороший доктор. Претензий у меня нет. Приём прошёл раньше назначенного времени. Я пока в процессе решения проблемы. Времени мне уделено было достаточно. Специалиста я выбрал по отзывам и стажу работы.
Артур, 22 октября 2021
Мне все понравилось. Доктор умная, спокойная, на все вопросы отвечает. На приеме врач сделала необходимую процедуру лазером, назначила лечение и выписала лекарство. Уже записалась на повторный прием.
Гульфия, 22 сентября 2021
Хороший врач. Доктор провела трихологию, сразу выявила заболевание и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста, при необходимости.
Алсу, 19 сентября 2021
Сегодня был у врача-дерматолога-трихолога Сеидова Г. Н. Если честно, я такого отношение даже в бесплатной клиники никогда не встречал. Одна консультация стоит 1200 рублей, а когда я что-то переспросил, она на меня такими глазами посмотрела и так грубо ответила: 'Я что-то непонятное говорю?' Потом ещё хотел уточнить один момент, она мне говорит: 'Молодой человек, просыпаемся' Я, честно, был в шоке от такого отношения. Если мне что-то непонятно, неужели так сложно нормально объяснить?! Все-таки не бесплатно - 1200 рублей за 5 минут берут, и такое отношение к клиентам.
Руслан, 02 сентября 2021
Хороший дерматолог. Доктор внимательно провела осмотр, дала рекомендации и назначила курс лечения. Все было быстро, адекватно и понятно. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Айрат, 02 сентября 2021