3 272 099 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Уфа

4 Мы собрали лучших дерматологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сейидова Гульнара Назарбаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
ММЦ Клиника профилактики г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а
8 (347) 224-63-76
8.9
Дерматолог
Тереньтева Зульфия Махмутовна Стаж 17 лет к.м.н.
Клиника хирургии и эстетики Юхелф г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)

Дерматологи Уфы - последние отзывы

Профессиональный, грамотный врач, с большим опытом работы. Она умеет всё правильно рассказать, описать, подсказать что лучшего сделать, а чего не делать. Она стремится к скорейшему выздоровлению пациента.
Хорошая и спокойная врач. Она умеет преподнести информацию. Доктор назначила мне анализы, выписала лекарства и сказала еще подойти попозже.
Доктор мне все объяснила конкретно и доступно, прописала препараты.
Гульнара Назарбаевна специалист своего дела. Она вежливо меня встретила, все назначения мне помогли. Я остался доволен результатом.
Прием был очень положительный. Доктор добродушная и доброжелательная. С удовольствием приняла меня. Она осмотрела, дала полный перечень назначений, рассказала почему это возникает, подробно объяснила теоретически и практически доступным для меня языком. Я всем довольна.
Видно, что доктор - квалифицированный, добрый, отзывчивый и высококлассный специалист. На приеме она хорошо и доступно разъяснила корень моей болезни.
Прием не понравился. Врач не задала никаких дополнительных вопросов, не спросила отчего, почему и как давно у меня сыпь на лице, не спросила какие у меня есть животные, чем я пользуюсь. Диагноз врач не поставила и я до сих пор не знаю почему у меня сыпь. Видимо, у человека мало знаний.
Прием полностью меня удовлетворил меня. Я получила рекомендации по уходу, по лечению и комплекс мер для предотвращения повторного возникновения. Доктор грамотная, владеет полным объемом диагностических, лечебных навыков. Врач профессионал. Если возникнет необходимость, то повторно обращусь.
Врач объяснила мою ситуацию, ответила на все мои вопросы и помогла мне. Гульнара Назарбаевна хороший специалист. Я остался доволен приемом. Если потребуется еще, то обращусь именно к ней.
Врач мне очень понравилась. Она объяснила все про мою болезнь, дала краткую информацию, проконсультировала и назначила анализы. Я собираюсь у нее дальше лечиться.

Все частные дерматологи Уфы:

info@docdoc.ru