Врачи-дерматологи г. Уфа

7 Мы собрали лучших дерматологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

г. Уфа, Проспект Октября, д. 71/2
В клинике 1000

г. Уфа, ул. Большая Московская, 15, офис 8

г. Уфа, ул. Большая Московская, 15, офис 8

Врачи-дерматологи г. Уфа (7)

Дерматологи Уфы - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Она все выслушала, очень подробно, доступно объяснила в чем проблема и как лечиться. Я узнала все, что было нужно.
Гульнара, 10 июня 2020
Добрый и внимательный врач. Она провела исследование, поставила мне диагноз и дала рекомендации.
Алсу, 09 июня 2020
Очень компетентный специалист. Она провела полный осмотр и направила меня на сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём. Я очень доволен!
Артем, 01 июня 2020
Очень приятный врач. Она доброжелательно приняла нас, задала вопросы, спросила откуда могла проявиться болезнь, все выслушала. Посмотрела проблему, все рассказала, порекомендовала лечение и попросила принести выписки из карты, чтобы в дальнейшем прописать полное лечение.
Ирина, 14 мая 2020
Качественная Консультация, врач все подробно объяснил, прописал схему лечения Было комфортно общаться
Аноним, 12 декабря 2019
Очень хороший, приветливый и грамотный врач. Она сразу поняла проблему, назначила мне лечение и направила на сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Людмила, 31 мая 2020
Замечательный, очень компетентный и грамотный врач. Она с ходу поставила диагноз, смогла назначить нужные анализы и подсказала лечение.
Дарья, 14 мая 2020
Доктор сочетает в себе доброту и высокую квалификацию. Она назначила мне лечение и прописала капельницы.
Альмир, 31 марта 2020
Внимательный врач. Она доброжелательно отнеслась ко мне, ответила на все вопросы, расписала план обследований и дала рекомендации по лечение . Прием был профессиональным! Я осталась довольна и еще вернусь к этому доктору.
Флюза, 07 марта 2020
Гульнара Назарбаевна хороший и общительный врач. Она назначила мне лекарства, всё доступно обьяснила и назначила сдачу анализов.
Мансур, 02 марта 2020

Все частные дерматологи Уфы:

• Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru