3 271 835 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Уфа

4 Мы собрали лучших андрологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Андролог
Сахипов Рифкат Галимович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мухамадиев Аслам Хамзович Стаж 30 лет
Шарипов Эрнст Рашитович Стаж 12 лет
Виромед г. Уфа, Генерала Горбатова, д. 5/1
8 (347) 224-63-74
8.4
Хамидуллин Камиль Ринатович Стаж 7 лет

Андрологи Уфы - последние отзывы

Очень компетентный, вежливый, порядочный и приятный хирург. Я уже у него не первый раз. Доктор быстро и качественно удалили мне родинку, главное, что не больно и лишнего ничего не делал. Я довольна!
Приятный, тактичный, коммуникабельный и хороший врач. Он все выслушал, провел обследование, все посмотрел и потом все рассказал.
Все качества у врача хорошие, он добрый и отзывчивый доктор. Рифкат Галимович все объяснил и рассказал мне, дал советы и назначил лечение.
Вежливый, добрый человек, хочу выделить его профессионализм. Он все объяснил, ответил на все вопросы, выписал лечение, я сдал анализы, и доктор назначил мне следующий прием.
Квалифицированный врач, соответствует своему профессиональному стажу, доходчиво объясняет, видно, что понимает в своей деле, деликатно подходит к вопросу. Я доволен приемом. Мой вопрос еще не решен, это был диагностический прием, доктор провел осмотр, дал консультацию, назначил анализы и УЗИ, моя цель была достигнута в ходе приема.
Хороший и общительный врач, он умеет находить общий язык и подход к людям! Доктор обследование назначил, которое я пройду. Это первый прием!
Я думал у меня завелся паразит, но это оказалось совсем другое. Доктор увидел мою проблему, поговорил со мной, проконсультировал после операции. Я понял, что этот врач может решить мой вопрос, он отнесся ко мне с пониманием.
Эрнст Рашитович опытный, адекватный и очень приятный врач.
Всё понравилось, хорошо, быстро и качественно. Пока анализы не готовы, буду ждать результат.
Мне всё понравиться, нормальный был приём. Хороший доктор и отличный приём.

Все частные андрологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 192 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru