Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи Уфы

· 27 врачей Андрологи в Уфе: 27 анкет врачей, 126 отзывов. Стоимость приёма у андролога от 1105 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Шарипов Эрнст Рашитович - андролог

Сахипов Рифкат Галимович - андролог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Кутушев Камиль Гизарович - андролог
Андролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Садыков Эдуард Радикович - андролог

Коновалов Сергей Анатольевич  - андролог
8 (347) 225-15-82
Андрологи Уфы (27)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 27 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках андрологии от 1105 руб..

Андрологи Уфы - последние отзывы

Приветливый, вежливый врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Аслам Хамзович выдал мне направление на необходимые анализы. Записался к данному специалисту повторно. Доброжелательный, профессиональный доктор.
Мурат, 29 ноября 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021
Все нормально. Мне понравилось. На приеме Эрнст Рашитович взял анализы. Все подробно объяснил, четко ответил на все вопросы. Пока еще ничего не могу сказать. Повторно пойду. По итогу помог в решении моего вопроса.
Сулаймон, 24 ноября 2021
Я доволен приёмом. Оценка 5 из 5. Доктор хорошо меня проконсультировал, осмотрел, задавал много вопросов и направил на сдачу анализов. Я получил полезную информацию. Рифкат Галимович внимательный к пациенту врач и сразу видно, что у него большой опыт.
Александр, 13 ноября 2021
Доктор человечный, доборе отношение, профессионализм, внимательный. Все только самое хорошее могу сказать. Все было на самом высоком уровне. Камиль Гизарович обнадежил, назначил целую систему анализов. Сказал принести результаты и медицинскую карту из поликлиники где состою на учете, результаты УЗИ. Потом пойду на повторный прием, что бы все посмотреть в динамике. Это поможет в более эффективном лечении.
Аноним, 30 сентября 2021
Приветливый, знающий врач. Доктор провел осмотр, сразу понял мою проблему, изучил мои снимки и анализы, все объяснил и назначил необходимое лечение. Прием длился полчаса. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Любовь, 18 сентября 2021
Профессиональный врач. Он проконсультировал меня, дал советы и выписал препараты. Я остался всем доволен!
Максим, 12 апреля 2020
Все отлично. Все понравилось. Все хорошо. Эрнст Рашитович обращался хорошо, интеллигентный, все по делу. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема доктор помог мне, дал рекомендации. Есть даже результат.
Руслан, 19 ноября 2021
Доктора нашел по отзывам. Компетентный врач. Прием прошел хорошо. Рифкат Галимович провел полное обследование и УЗИ, все подробно объяснил. Выдал направление на анализы, которые я сдал и на основании их результатов выписал правильное лечение. Сейчас нахожусь под наблюдением у данного специалиста.
Александр, 04 ноября 2021
Эрнст Рашитович очень толковый и спокойный врач. Он мне всё рассказал, объяснил, конкретно выслушал, назначил анализы и ничего обещать не стал. Я буду обращаться к нему повторно.
Виталий, 19 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных