Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-андрологи г. Уфа

8 Мы собрали лучших андрологов Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Уфа, Генерала Горбатова, д. 5/1
В клинике 1500

Андролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
В клинике 1200

Кандидат медицинских наук
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

В клинике 1200

г. Уфа, Жукова, д. 24/1
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5
В клинике 1000

Врачи-андрологи г. Уфа (8)

Андрологи Уфы - последние отзывы

Хороший, доброжелательный и профессиональный специалист. Он опросил меня о болезни и о симптомах. Я пойду к нему на повторный приём.
Альбина, 29 июня 2020
Хороший врач и профессионал своего дела. Он назначил мне лечение и провел процедуры.
Юлиан, 27 июня 2020
Хороший человек. Он все объяснил, назначил мне анализы и прописал лекарства.
Ильдус, 26 мая 2020
Компетентный врач и специалист высшего качества. Приём прошёл быстро. Доктор осмотрел меня и проконсультировал.
Дмитрий, 19 мая 2020
Андрей Иванович очень чуткий врач. Он понял меня, все хорошо объяснил и назначил лечение.
Амир, 02 мая 2020
Молодой, но опытный врач. Он нашел со мной общий язык, очень хорошо и понятно все объяснил. Мне было комфортно общаться с доктором!
Эмиль, 22 января 2020
Добрый, внимательный и профессиональный врач. Он мне всё рассказал, провел обследования, ответил на вопросы и поставил предварительный диагноз. Я пойду к доктору на повторный приём.
Равиль, 01 июня 2020
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору! Он все понятно объясняет. Камиль Гизарович внимательный врач.
Алсу, 13 мая 2020
Хороший и добродушный врач. У меня была первичная консультация и будет еще прием. Доктор все объяснил, назначил и выписал. Сейчас я сдаю анализы.
Артем, 28 апреля 2020
Адекватный врач. Он все выслушал, все доступно объяснил и прописал лечение по моей проблеме.
Алексей, 15 апреля 2020

Все частные андрологи Уфы:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru