Детские аллергологи в Уфе

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому аллергологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего аллерголога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

г. с. Месягутово, Октябрьская, д. 2

Детские аллергологи в Уфе (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского аллерголога?

Хорошего детского аллерголога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего аллерголога для ребенка

Для выбора аллерголога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Аллергологи Уфы - последние отзывы

Ляйсан Мансуровна очень внимательный врач. Она назначила мне сдачу определённых анализов, прописала лечение и диету.
Юлия, 07 сентября 2020
Все хорошо. Аниса Наурузовна - внимательная и добрая врач. Она нам все объяснила и разъяснила.
Арина, 17 марта 2018
Ляйсан Мансуровна очень грамотный врач. Она собрала полную картину состояния ребёнка, подробно рассказала о проблеме, выписала лекарства и назначения. Мы довольны!
Маргарита, 08 мая 2020
Врач была очень внимательна, уделила нам даже больше времени, чем положено. Пока она полностью все не написала, не отпускала нас. Аниса Наурузовна полностью провела осмотр, хорошо к нам отнеслась. Мне понравилось.
Наталья, 25 февраля 2018
Все очень хорошо, все понравилось. Доктор очень приветливая, компетентная, все выслушала, посмотрела.
Эльвира, 19 февраля 2018
Прием мне понравился. Доктор прописала все нужные лекарства, направила на анализы. Будет повторный прием.
Эльмира, 19 февраля 2018
Всё понравилось, спасибо большое! Анализы сдадим и вернемся. Врача нам порекомендовали как профессионала и очень многие в городе её знают. У нас была первая встреча, но о ней очень много лестных отзывов.
Анастасия, 31 января 2018
На очень понравился врач. Она очень хорошо посмотрела, хорошее, адекватное лечение прописала. Нам понравилось. Мы очень довольны. Очень внимательная женщина.
Гульшат, 12 января 2018
Все понравилось. Доктор вежливая. Она нам сделала адекватные назначения.
Регина, 06 января 2018
Аниса Наурузовна послушала, осмотрела меня, дала направление. Она мне все понятно объяснила, я осталась довольна. Ничего плохого сказать не могу.
Елена, 23 декабря 2017

Все частные аллергологи Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.