Врачи-аллергологи г. Уфа

В клинике 1200
Всего записался 21 человек

Бикташева Альфия Римовна - аллерголог
г. с. Месягутово, Октябрьская, д. 2

Врачи-аллергологи г. Уфа (3)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1200 рублей.

Аллергологи Уфы - последние отзывы

Ляйсан Мансуровна очень внимательный врач. Она назначила мне сдачу определённых анализов, прописала лечение и диету.
Юлия, 07 сентября 2020
Все хорошо. Аниса Наурузовна - внимательная и добрая врач. Она нам все объяснила и разъяснила.
Арина, 17 марта 2018
Ляйсан Мансуровна очень грамотный врач. Она собрала полную картину состояния ребёнка, подробно рассказала о проблеме, выписала лекарства и назначения. Мы довольны!
Маргарита, 08 мая 2020
Врач была очень внимательна, уделила нам даже больше времени, чем положено. Пока она полностью все не написала, не отпускала нас. Аниса Наурузовна полностью провела осмотр, хорошо к нам отнеслась. Мне понравилось.
Наталья, 25 февраля 2018
Все очень хорошо, все понравилось. Доктор очень приветливая, компетентная, все выслушала, посмотрела.
Эльвира, 19 февраля 2018
Прием мне понравился. Доктор прописала все нужные лекарства, направила на анализы. Будет повторный прием.
Эльмира, 19 февраля 2018
Всё понравилось, спасибо большое! Анализы сдадим и вернемся. Врача нам порекомендовали как профессионала и очень многие в городе её знают. У нас была первая встреча, но о ней очень много лестных отзывов.
Анастасия, 31 января 2018
На очень понравился врач. Она очень хорошо посмотрела, хорошее, адекватное лечение прописала. Нам понравилось. Мы очень довольны. Очень внимательная женщина.
Гульшат, 12 января 2018
Все понравилось. Доктор вежливая. Она нам сделала адекватные назначения.
Регина, 06 января 2018
Аниса Наурузовна послушала, осмотрела меня, дала направление. Она мне все понятно объяснила, я осталась довольна. Ничего плохого сказать не могу.
Елена, 23 декабря 2017