3 271 835 пользователей
Уфа
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Уфа

5 Мы собрали лучших акушеров Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Акушер
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп - Уфа г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
9.2
Кускова Елена Владимировна Стаж 30 лет
Медикал Он Груп - Уфа г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

Акушеры Уфы - последние отзывы

Мне всё понравилось, доктор мне всё разъяснила и всё подробно рассказала. Доктор общительная и очень хорошая.
Приятная, отзывчивая и понимающая врач. Она хорошая, как человек. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала направление. Я еще приду к ней. Спасибо!
Врач вежливо, доступно все объяснила и дала рекомендации. Диана Александровна вежливый и хорошо знающий своею профессию специалист.
Доктор приветливая и доброжелательная! Врач мне все качественно объяснила, взяла анализы, сделала осмотр.
Доктор хорошая, улыбчивая и разговорчивая. Она хорошо меня приняла. Взяла анализы и поставила предварительный диагноз.
Врач приняла меня немного раньше. Она очень порядочная. Айгуль Фанисовна внимательно меня выслушала, все посоветовала, рассказала как будет происходить лечение и какие необходимо собрать анализы. Я осталась довольна!
Доктор молодец! Она очень хороший и общительный врач. Айгуль Фанисовна понравилась мне как человек. Она может выслушать, посоветовать. С ней приятно общаться. Я буду к ней еще записываться.
Только положительные впечатления о клинике, особенно о враче. Айгуль Фанисовна доброжелательная, общительная. Все очень доходчиво и понятно объясняет. Еще раз в клинику приеду. Врача уже порекомендовала, записала маму на прием.
Все хорошо, мне понравилось. Доктор компетентная, грамотная, очень вежливая женщина.
Это был первичный прием. Все понравилось. Доктор приятная женщина. Она легко общается и все объясняет.

Все частные акушеры Уфы:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru