Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-акушеры г. Уфа

473 Мы собрали лучших акушеров Уфы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
В клинике 1700

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
Всего записался 51 человек

Кандидат медицинских наук

г. Уфа, пр-т Октября, д. 23

1 2 3 4 5 6 7 ... 48

Врачи-акушеры г. Уфа (473)

Акушеры Уфы - последние отзывы

Елена Владимировна очень хороший, внимательный и чуткий врач. Она прописала мне назначения по факту. Ничего лишнего мне предложено не было. Я довольна!
Ирина, 16 мая 2020
Очень компетентный врач. Она назначила мне лечение. Я очень довольна!
Гузель, 29 апреля 2020
Я уже второй раз у врача и меня всё устроило. Очень хороший и профессиональный врач. Она объяснила все проблемы, которые меня беспокоили и проконсультировала меня.
Элина, 06 февраля 2020
В принципе всё хорошо. Она объяснила, что нужно делать, как поступать. На первый раз профессиональные навыки не особо было видно, она всё объясняла и рассказывала, а лечения еще не было.
Ольга, 08 декабря 2015
У меня нет претензий. Очень хороший человек, отзывы самые лучшие, потому что мне понравилось, как он работает, принимает пациента и общается.
Татьяна, 08 декабря 2015
Евгений Юрьевич проводит УЗ-диагностику щитовидной железы. Результаты показали, что у меня нет никаких отклонений. Теперь я не беспокоюсь за здоровье своего будущего ребенка.
Полина, 14 октября 2015
Врач принимал роды, никаких проблем в ходе родов не возникло. Могу рекомендовать ее, как отличного специалиста.
Светлана, 09 октября 2015
Профессионал, очень этично и хорошо ответила на мои вопросы, дала советы, выписала лечение.
Зина, 01 сентября 2015
Очень хороший, внимательный, вежливый, добродушный и грамотный врач. Айгуль Фанисовна назначила мне сдачу анализов.
Ольга, 22 апреля 2020
Я довольна, доктор осмотрела, взяла мазок, дала рекомендации и мы договорились о повторной встрече. Очень хороший и квалифицированный врач. Я пошла к ней по отзывам.
Гузель, 21 апреля 2020

Все частные акушеры Уфы:

• Все врачи рядом с вами — 473 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru