Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Уфы

· 498 врачей Акушеры в Уфе: 498 анкет врачей, 94 отзыва. Стоимость приёма у акушера от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Мурзабаева Кристина Дамировна - акушер

г. Уфа, ул. Новоуфимская, д. 1/1
8 (347) 225-16-06
1 2 3 4 5 6 7 ... 50
Акушеры Уфы (498)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Уфы. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.3. 498 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 1020 руб..

Акушеры Уфы - последние отзывы

Профессиональный, вежливый человек на 100%. Я довольна приемом. Марина Владимировна уделила достаточно времени, все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Специалиста мне порекомендовали. Повторно обратилась бы, если потребуется.
Алсу, 03 декабря 2021
Доктор замечательный, спасибо ей большое. Альфия Ханифовна гинеколог от Бога, прекрасный человек. Выслушивает все проблемы, реально помогает. Это супер доктор, именно таким и должен быть настоящий врач. Времени мне уделила не просто достаточно для осмотра, но для беседы, рекомендаций. Своим знакомым однозначно порекомендую специалиста. Сама тоже буду обращаться именно к этому доктору.
Наталья, 23 октября 2021
Отличный врач! Давно искала хорошего гинеколога Теперь хожу только к Лиане Радиковне, все доступно объясняет
Ирина, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Врач рассудительный, общительный, добрый, всегда на позитиве, хорошо располагает к себе людей. Это очень большую роль играет для клиентов. Лилия Фаргатовна ответила на все мои вопросы, все рассказала. Я очень довольна осталась приемом. Повторно уже обращалась, не в первый раз была.
Дарья, 10 сентября 2021
Врач все посмотрела и деликатно мне объяснила. Она также дала мне рекомендации и провела консультацию. Очень хорошее отношение. Я ей благодарна. Доброжелательный, внимательный и профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Гузель, 23 августа 2021
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все мои анализы, всё объяснила, рассказала и прописала лечение (витамины). Из качеств врача можно выделить заботу о пациенте, сдержанность, корректность, внимательность, умение понятно и доступно всё объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
Галина, 26 июля 2021
Хороший, не грубый и внимательный доктор. Кристина Дамировна провела осмотр, все разъяснила, назначила анализы и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторно.
Юлия, 08 июля 2021
Очень хороший врач. Приём прошёл комфортно и спокойно. Доктор объяснила мне всё о проблеме, назначила сдачу анализов и рассказала о лечении.
Анна, 04 октября 2020
Вежливый, добрый, внимательный и спокойный доктор. Она мне четко и ясно объяснила всю ситуацию, поставила диагноз и назначила лечение.
Гульназ, 27 сентября 2020
У меня нет претензий. Очень хороший человек, отзывы самые лучшие, потому что мне понравилось, как он работает, принимает пациента и общается.
Татьяна, 08 декабря 2015