Зарипова Екатерина Владиславовна

Зарипова Екатерина Владиславовна

Доктор доброжелательный, приветливый и компетентный. Она осмотрела меня, выслушала жалобы, посмотрела анализы, проконсультировала, выписала лекарства и понятно объяснила, как пользоваться средствами.
Хороший и внимательный доктор. Она все выслушала, очень подробно, доступно объяснила в чем проблема и как лечиться. Я узнала все, что было нужно.
Екатерина Владиславовна вежливый врач. Она осмотрела меня. Прием прошел намного лучше, чем бесплатный.
Доктор мне все объяснила конкретно и доступно, прописала препараты.
Хороший приём и хороший доктор. Мне всё очень понравилось, всё было очень хорошо.

⚕️Зарипова Екатерина Владиславовна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Делает косметический массаж, коррекцию возрастных изменений лица, прокол ушей, специализируется на аппаратной косметологии и инъекционной косметологии (мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, лечение гипергидроза, плазмолифтинг). Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Башкирский государственный медицинский университет
2013
Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Башкирский государственный медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет
"Косметология", Башкирский государственный медицинский университет
"Дерматовенерология", Башкирский государственный медицинский университет
2014
"Физиотерапия", Башкирский государственный медицинский университет
2017
Врач-косметолог, ММЦ "Медикал Он Груп"
2016
Врач-дерматовенеролог, ММЦ "Медикал Он Груп"
2015-2016
Врач дерматовенеролог, косметолог, ООО "Дольче Вита"
2012-2015
Косметик-эстетист , ООО "Дольче Вита"
2011-2012
Врач-инфекционист, Инфекционная больница №4
Терапевтическая косметология:
  • косметический массаж;
  • лечение акне, постакне;
  • коррекция возрастных изменений лица;
  • проведение поверхностных и срединных пилингов;
  • прокол ушей, аппаратная косметология.
Инъекционная косметология:
  • мезотерапия;